- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Подкидыш для Лютого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641975980_91.jpg
50%
Эксклюзив
Подкидыш для Лютого
Гала Григ
Цикл: Подкидыши
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, фиктивный брак
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1984
1984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#801 в Современная проза
#2642 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 17.03.2022
Аннотация к книге "Подкидыш для Лютого"
Дрожа всем телом от страха, слабости и ужаса перед расставанием с дочкой, она положила сверток на крыльцо. И, не оглядываясь, чуть ли не бегом постаралась скрыться, пока ее не заметили.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Эх, забирай ее к себе в дом! Увидит дочку - сразу всё вспомнит
Спасибо за интересное продолжение.
Если он ее домой приведет, жена от злости лопнет.
Спасибо Гала за проду. Надеюсь все же , что женщина потерявшая память и есть биологическая мама Ани. Ведь все сходится: травму получила месяц назад. Только ей повидимому встретился плохой человек. Сбил и уехал.
Ммддддааа… уж… :(… Как-то не везёт Антоше. А Может везёт ;)… Вот Аннушку забирает :)… Правда жену себе выбрал, не очень :(… Зато друг, отличный :)… Девчулю помог оформить в больницу, следователь дотошный :(… Спасибище огромное!
Уж не Алина ему под колеса упала. Я имею в виду маму Ани. Антон ее примет няней, а потом раз и выяснится, что она мама. Вот бы здорово было.
Менты как всегда - лишь бы на кого ни-будь дело повесить, лишь бы висяков не было! На Лютом свет клином сошелся!
Он и так не выездной. У него младенец, это мощное средство, чтобы стать домоседом, по крайней мере поначалу. Спасибо за продолжение.
Спасибо за интересные главы. Я пока воздержусь от комментариев, но обязательно выскажу своё мнение позже.
Мозг... после болезни ещё отдыхает** закрыла глаза ладошками**
Спасибо большое автору, за такой необычный сюжет, и интересный роман жду продолжение.
Всех благ, и вдохновения.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Вот привязался полисмен, как репей:)))
О как интересно. Ни чего себе сюжет))) Хочу проду))) Проду хочу)))
Интересно менты пляшут))))
Что значит не везёт и как с этим бороться. Жалко Лютаева. Спасибо)
Надо эту Райку уже выпихивать из дома. Придать, так сказать, ускорение. Пока она тут распочковываться не начала, а то прям у нее мысли мечутся, как тараканы от тапка. А где же настоящая мама Аннушки?
Спасибо за проду. Антону надо задуматься над поведением Раи.
Большое спасибо. С нетерпением всегда жду продолжение.
супер! жду продолжения! спасибо вам большое!!!!!
Наверняка на дороге мама Ани была. Очень интересно!
Ещё в копилке у меня ваша шикарная история.Творческого вдохновение и лёгкого пера.Жду дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена