Книга. "Подкидыш для Лютого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подкидыш для Лютого

Цикл: Подкидыши

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1984
7422 1264435

Текущий рейтинг:
#801 в Современная проза
#2642 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

12.01.2022 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для Лютого"

Дрожа всем телом от страха, слабости и ужаса перед расставанием с дочкой, она положила сверток на крыльцо. И, не оглядываясь, чуть ли не бегом постаралась скрыться, пока ее не заметили.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.





310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 18:53:33

Спасибо за продолжение. Эх, забирай ее к себе в дом! Увидит дочку - сразу всё вспомнит

avatar
28.01.2022, 18:38:14

Спасибо за интересное продолжение.

avatar
28.01.2022, 17:48:19

Если он ее домой приведет, жена от злости лопнет.

Спасибо Гала за проду. Надеюсь все же , что женщина потерявшая память и есть биологическая мама Ани. Ведь все сходится: травму получила месяц назад. Только ей повидимому встретился плохой человек. Сбил и уехал.

avatar
28.01.2022, 10:05:43

Ммддддааа… уж… :(… Как-то не везёт Антоше. А Может везёт ;)… Вот Аннушку забирает :)… Правда жену себе выбрал, не очень :(… Зато друг, отличный :)… Девчулю помог оформить в больницу, следователь дотошный :(… Спасибище огромное!

Уж не Алина ему под колеса упала. Я имею в виду маму Ани. Антон ее примет няней, а потом раз и выяснится, что она мама. Вот бы здорово было.

avatar
27.01.2022, 22:56:54

Менты как всегда - лишь бы на кого ни-будь дело повесить, лишь бы висяков не было! На Лютом свет клином сошелся!

avatar
27.01.2022, 23:45:40

Он и так не выездной. У него младенец, это мощное средство, чтобы стать домоседом, по крайней мере поначалу. Спасибо за продолжение.

avatar
27.01.2022, 21:24:41

Спасибо за интересные главы. Я пока воздержусь от комментариев, но обязательно выскажу своё мнение позже.
Мозг... после болезни ещё отдыхает** закрыла глаза ладошками**
Спасибо большое автору, за такой необычный сюжет, и интересный роман жду продолжение.
Всех благ, и вдохновения.

avatar
27.01.2022, 21:07:23

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
27.01.2022, 20:20:42

Вот привязался полисмен, как репей:)))

avatar
27.01.2022, 19:54:36

О как интересно. Ни чего себе сюжет))) Хочу проду))) Проду хочу)))

avatar
27.01.2022, 16:07:27

Интересно менты пляшут))))

avatar
27.01.2022, 15:50:54

Что значит не везёт и как с этим бороться. Жалко Лютаева. Спасибо)

avatar
26.01.2022, 19:32:24

Надо эту Райку уже выпихивать из дома. Придать, так сказать, ускорение. Пока она тут распочковываться не начала, а то прям у нее мысли мечутся, как тараканы от тапка. А где же настоящая мама Аннушки?

Спасибо за проду. Антону надо задуматься над поведением Раи.

avatar
27.01.2022, 00:27:17

Большое спасибо. С нетерпением всегда жду продолжение.

avatar
26.01.2022, 23:39:12

супер! жду продолжения! спасибо вам большое!!!!!

avatar
26.01.2022, 22:49:36

Наверняка на дороге мама Ани была. Очень интересно!

Ещё в копилке у меня ваша шикарная история.Творческого вдохновение и лёгкого пера.Жду дальше