Книга. "Подкидыш для Лютого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подкидыш для Лютого

Цикл: Подкидыши

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1984
7421 1264433

Текущий рейтинг:
#797 в Современная проза
#2623 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

12.01.2022 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для Лютого"

Дрожа всем телом от страха, слабости и ужаса перед расставанием с дочкой, она положила сверток на крыльцо. И, не оглядываясь, чуть ли не бегом постаралась скрыться, пока ее не заметили.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.





310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 18:20:27

Настина помощь конечно здорово, но Анечке нужна мама. Спасибо за продолжение.

avatar
02.02.2022, 17:24:42

Насте можно доверить ребенка. Главное, чтобы с Петей проблем потом не возникло:)

avatar
02.02.2022, 13:35:47

Спасибо большое за главу)))

avatar
02.02.2022, 14:02:32

Гнать взашей надо эту Раиску.

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
02.02.2022, 13:18:59

Спасибо за продолжение. Как бы Раиса воду мутить не начала. Подставит Надю или наговорит Петру про нее и лютого того, чего и не было вовсе

avatar
02.02.2022, 07:57:35

Большое спасибо!

avatar
01.02.2022, 19:05:55

Долго ему теперь спокойствия не видать

avatar
01.02.2022, 15:57:48

А мне уже Настю жалко стало, кажется у них с Петей забеременеть не получается, а они очень хотят детей - подготовились и знают как с ними обращаться!

avatar
01.02.2022, 15:24:09

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения)))

avatar
01.02.2022, 15:36:12

Спасибо! Очень душевно

avatar
01.02.2022, 14:30:28

Очень трогательное отношения Лютого к малышке:) Хорошо, что Настя ему помогает, от Раисы все равно пользы никакой:)

Спасибо за проду. Счастливого нового года счастливому отцу.

avatar
31.01.2022, 21:17:05

Спасибо!

avatar
31.01.2022, 20:17:01

Видно и Петя не хочет жену обижать , одумался и приехал на встречу нового года!

avatar
31.01.2022, 15:02:48

Спасибо за продолжение. Ага, в е счастливы. И только осиротевшая мама Анечки с амнезией непонятно где и как Новый год встречает. А как и с кем новый год встратишь...

avatar
31.01.2022, 15:49:54

Спасибо большое за главу)))

avatar
31.01.2022, 15:29:37

Да, от Раечки пользы ноль. Хоть бы вред не причинила с когтями своими. Надо няньку нормальную:)

avatar
31.01.2022, 14:59:14

Ведь бывают чудеса!!!
Спасибо большое за продолжение!)

avatar
31.01.2022, 15:08:21

Вот еще бы Раиска куда-нибудь пропала, вообще было бы здорово!