Книга. "Подкидыш для Лютого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подкидыш для Лютого

Цикл: Подкидыши

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1984
7422 1264435

Текущий рейтинг:
#802 в Современная проза
#2625 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

12.01.2022 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для Лютого"

Дрожа всем телом от страха, слабости и ужаса перед расставанием с дочкой, она положила сверток на крыльцо. И, не оглядываясь, чуть ли не бегом постаралась скрыться, пока ее не заметили.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.





310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 13:57:29

Охохонюшки,охохонюшки… :(… Жена, фиктивная нашлась :(… Ммддддааа…уж… :(… НО! Какой же МУЖЧИНА?? Ах :)… Спасибище огромное Гала!

avatar
21.01.2022, 12:03:50

Фиктивная женушка еще себя покажет во всей красе:) Хотя и ее можно понять, такая возможность подвернулась, вот и размечталась девушка:)

avatar
21.01.2022, 10:55:24

Да конечно,Раечка супер..сразу видно ее сущность

avatar
21.01.2022, 02:07:58

Вот предчувствия Каверина могут оправдаться, у невесты в голове только денежные знаки и побольше и скоро начнутся требования !

avatar
21.01.2022, 06:02:28

Спасибо за приглашение!

avatar
21.01.2022, 01:20:40

Спасибо за продолжение. Кирилл молодец, хоть договор дал на подпись. Раечка своего упускать не намерена. Ну все же жду, когда будет информация о Анечкиной маме. Не хочу верить, что она погибла

avatar
21.01.2022, 00:38:04

Спасибо!

avatar
20.01.2022, 20:18:52

Да, вполне возможно, что Раиса не так проста, как кажется:)

avatar
20.01.2022, 14:45:19

Охохонюшки,охохонюшки… :(… Какие противоречивые чувства :(… За Аннушку, радостно :(… За Антона, тревожно :(… За Раису, напряженно :(… За маленькую мамочку, страшно,обидно,боязно :(… За… недо…бблллииииннаааа…МАЧО, пожелательно :(… Спасибище огромное!

avatar
20.01.2022, 02:47:31

Хорошо что друг Лютого при памяти и составит договор, может после суда оказаться невеста не такой и скромной!

avatar
20.01.2022, 07:19:40

А я вообще не уверена что Рая просто сестра. Мне вообще кажется что сюжет более запутанный. Хотя не уверена до конца. Автора я давно знаю. Неожиданные сюрпризы никто не отменял..

avatar
20.01.2022, 09:42:42

Кирилл дело говорит. Ещё неизвестно как себя эта Раиса покажет. А официальный брак даёт права, которыми можно очень даже неплохо воспользоваться. Может быть Анечкина мама в этом доме появится хоть как няня, как горничная? Где же она? Это я так, риторические вопросы задаю, спойлерить не надо

avatar
19.01.2022, 23:24:12

Большое спасибо. Очень интересно!

Бедная девочка! У меня просто сжимается сердце. Такое могло произойти и с моей дочерью.Я ведь много не знаю. Мне очень тяжело читать. Надеюсь, что всё закончится более оптимистично

avatar
19.01.2022, 19:36:49

Да, где Алина. Что с ней.???

avatar
19.01.2022, 01:59:21

Ещё одна кандидатка в фиктивные жёны... Где Анечкина мама??? Десять дней прошли? А может быть она по уважительной причине не явилась забрать ребенка? В больнице с сотрясением может!!!

avatar
19.01.2022, 05:11:08

Охохонюшки,охохонюшки… :(… печальная история :(… А лютый, как волк в мультфильме :)… Иииэээхх… ему бы Алину, А не Камилл, да Насть с Раями :(… Спасибище огромное!

Пока писать рано о героях, тем более не понятно, кто они, Лютаев понятно, а кто его судьба пока не ясно( Алина, Настя, Рая или ещё кто-то).
P.S. но нет ничего более постоянного, чем временное.

Хочется верить, что Аня с мамой воссоединятся, никто так не будет любить ребенка, как его собственная мать, тем более тут предательства нет со стороны мамы, она пыталась спасти малышку, как могла.

avatar
19.01.2022, 01:20:02

Все хорошие девушки давно замужем. Это жизнь

Решение Лютого заслуживает уважения. В наше время своих бросают и не одного. Интересно,какая жизненная ситуация побудила принять такое решение.?