- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Подкидыш для Лютого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641975980_91.jpg
50%
Эксклюзив
Подкидыш для Лютого
Гала Григ
Цикл: Подкидыши
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, фиктивный брак
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1984
1984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#802 в Современная проза
#2625 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 17.03.2022
Аннотация к книге "Подкидыш для Лютого"
Дрожа всем телом от страха, слабости и ужаса перед расставанием с дочкой, она положила сверток на крыльцо. И, не оглядываясь, чуть ли не бегом постаралась скрыться, пока ее не заметили.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохонюшки,охохонюшки… :(… Жена, фиктивная нашлась :(… Ммддддааа…уж… :(… НО! Какой же МУЖЧИНА?? Ах :)… Спасибище огромное Гала!
Фиктивная женушка еще себя покажет во всей красе:) Хотя и ее можно понять, такая возможность подвернулась, вот и размечталась девушка:)
Да конечно,Раечка супер..сразу видно ее сущность
Вот предчувствия Каверина могут оправдаться, у невесты в голове только денежные знаки и побольше и скоро начнутся требования !
Спасибо за приглашение!
Спасибо за продолжение. Кирилл молодец, хоть договор дал на подпись. Раечка своего упускать не намерена. Ну все же жду, когда будет информация о Анечкиной маме. Не хочу верить, что она погибла
Спасибо!
Да, вполне возможно, что Раиса не так проста, как кажется:)
Охохонюшки,охохонюшки… :(… Какие противоречивые чувства :(… За Аннушку, радостно :(… За Антона, тревожно :(… За Раису, напряженно :(… За маленькую мамочку, страшно,обидно,боязно :(… За… недо…бблллииииннаааа…МАЧО, пожелательно :(… Спасибище огромное!
Хорошо что друг Лютого при памяти и составит договор, может после суда оказаться невеста не такой и скромной!
А я вообще не уверена что Рая просто сестра. Мне вообще кажется что сюжет более запутанный. Хотя не уверена до конца. Автора я давно знаю. Неожиданные сюрпризы никто не отменял..
Кирилл дело говорит. Ещё неизвестно как себя эта Раиса покажет. А официальный брак даёт права, которыми можно очень даже неплохо воспользоваться. Может быть Анечкина мама в этом доме появится хоть как няня, как горничная? Где же она? Это я так, риторические вопросы задаю, спойлерить не надо
Большое спасибо. Очень интересно!
Бедная девочка! У меня просто сжимается сердце. Такое могло произойти и с моей дочерью.Я ведь много не знаю. Мне очень тяжело читать. Надеюсь, что всё закончится более оптимистично
Да, где Алина. Что с ней.???
Ещё одна кандидатка в фиктивные жёны... Где Анечкина мама??? Десять дней прошли? А может быть она по уважительной причине не явилась забрать ребенка? В больнице с сотрясением может!!!
Охохонюшки,охохонюшки… :(… печальная история :(… А лютый, как волк в мультфильме :)… Иииэээхх… ему бы Алину, А не Камилл, да Насть с Раями :(… Спасибище огромное!
Пока писать рано о героях, тем более не понятно, кто они, Лютаев понятно, а кто его судьба пока не ясно( Алина, Настя, Рая или ещё кто-то).
P.S. но нет ничего более постоянного, чем временное.
Хочется верить, что Аня с мамой воссоединятся, никто так не будет любить ребенка, как его собственная мать, тем более тут предательства нет со стороны мамы, она пыталась спасти малышку, как могла.
Все хорошие девушки давно замужем. Это жизнь
Решение Лютого заслуживает уважения. В наше время своих бросают и не одного. Интересно,какая жизненная ситуация побудила принять такое решение.?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена