Книга. "Подкидыш для Лютого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подкидыш для Лютого

Цикл: Подкидыши

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1984
7422 1264435

Текущий рейтинг:
#798 в Современная проза
#2630 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

12.01.2022 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для Лютого"

Дрожа всем телом от страха, слабости и ужаса перед расставанием с дочкой, она положила сверток на крыльцо. И, не оглядываясь, чуть ли не бегом постаралась скрыться, пока ее не заметили.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.





310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 11:21:16

Спасибо за продолжение! Конечно страшно такую няню подпускать к младенцу. Она даже не пыталась понять, что нужно и для чего.

avatar
24.01.2022, 11:09:04

Спасибо за продолжение. Рая мало того, что хищница, так ещё и дура. Была бы умной, догадалась бы, как себя вести. Но это и к лучшему, не охмурит. Но беспокоюсь, где Анечкина мама, про нее что-то будет?

avatar
24.01.2022, 10:49:18

Гала, спасибо за приглашение! История очень интересная! Очень жаль, что Антону по жизни попадаются вот такие гадючие женщины. Надеюсь, что Рая вылетит из его дома быстрее, чем успеет напакостить Антону и нагреть свои загребущие руки.

avatar
23.01.2022, 14:47:40

Да уж у Антона жизнь не сахар...
Очень жаль, что ему пришлось пережить предательство...
Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2022, 14:22:34

Охохонюшки,охохонюшки… :(… Печально :(… А вот ведь, ТАК и бывает :(… Все, что плывет :(… И прибивает, к чистым берегам :(… Спасибище огромное Гала!!

avatar
23.01.2022, 12:22:59

Ирочка оказалась хитрой и продуманной обманщицей. Интересно, какие проблемы создаст ему недалекая пустышка Раечка?

avatar
23.01.2022, 08:37:46

Спасибо за продолжение. Дико интересно, а как это Ирочке удалось отсудить (не отжать, не выпросить, а по суду) половину добрачной собственности мужа?? И я это спрашиваю не из праздного любопытства. А ну как Раечка таким же макаром полдома отсудит?

avatar
23.01.2022, 01:13:43

Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2022, 01:34:29

Рае сердце Лютого ни к чему, а вот его дом и состояние очень даже нужны!

Спасибо за проду. Очень обибно, что опять вляпался с женитьбой. Раечка еще та штучка. Радует, что друг дружит с мозгами и сделал договор.

avatar
23.01.2022, 07:22:01

Но коварство подразумевает наличие ума, у Раи же по-моему просто алчность, и весьма прямолинейные методы. Спасибо за продолжение.

avatar
22.01.2022, 16:36:04

Вляпался он в эту Раю.

avatar
22.01.2022, 13:24:54

Вот ведь дурочка Раиска:) Проболталась.

avatar
22.01.2022, 10:13:29

Образ Раи немного наивный, как бы не вляпалась девчонка.

avatar
22.01.2022, 08:35:13

Спасибо за продолжение. Ну, ещё и опека не пришла, даже суда не было, а информация про фиктивность брака и фамилия мужа на волю вылетела.

avatar
22.01.2022, 02:12:15

С такой женой как Рая каждый будет выглядеть лохом! Сильно Лютый спешит удочерить малышку , вот и не увидел змеиной натуры "жены"!

avatar
22.01.2022, 01:23:31

Раиса.... не понравилась, подлостью прям веет.
Спасибо!)

avatar
21.01.2022, 22:30:17

Большое спасибо! Интересно, что будет дальше.

avatar
21.01.2022, 20:13:39

большое спасибо. Жду продолжения!

avatar
21.01.2022, 19:16:42

Хотелось бы чтобы Лютый нашел настоящую мамочку.....