- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Подкидыш для Лютого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641975980_91.jpg
50%
Эксклюзив
Подкидыш для Лютого
Гала Григ
Цикл: Подкидыши
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, фиктивный брак
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1984
1984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#794 в Современная проза
#2635 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 17.03.2022
Аннотация к книге "Подкидыш для Лютого"
Дрожа всем телом от страха, слабости и ужаса перед расставанием с дочкой, она положила сверток на крыльцо. И, не оглядываясь, чуть ли не бегом постаралась скрыться, пока ее не заметили.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Вот бы мама Ани нашлась. Она, наверное, в больницу попала... Была бы у них настоящая семья.тони все трое нужны друг другу
Тут такой полет фантазии даёт этот сюжет, интересно каким путем нас поведет автор)))
О у тебя тоже Лютаев))) Ну и кашу ты заварила)) Прочитала на одном дыхании)) Жду проду. Оооочень жду)))
Интересно, что предпримет Лютый. Спасибо за проду!
Спасибо за проду. Смею предположить, что Лютый заключит фиктивный брак и заберет Анечку из дома малютки. Или другая версия: маму Ани сбила машина, она попала в больницу. Выздоровела одумалась и пришла к Лютому узнать сбдьбу Ани.
Вот кажется Лютый уже начал завоёвывать моё сердце. И Алина видно в больницу попала и не успеет забрать свою Анечку, ведь совсем не в себе была, когда малышку оставляла!
Ииэээхх… жизнь :(… Сколько горя у мамы и малышки :(… СПАСИБО огромное!
Начало заинтриговало. А смерть молодой мамы и подкидыша как то полицейские вместе не соединят? Спасибо Галя за многообещающее начало.
Малышка не оставила Лютого безразличным, значит у мужика сердце на месте!
да очень жалко как в постель так сразу а дети им помогали сволочи вдохновение
Не дождусь продолжения. Что будет дальше и как сложится судьба у девочки-подкидыша??????????
Ну очень интересно...
Спасибо!!!!!!!!!!
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Кто-то может СКАЗАТЬ) "Сама виновата", "А вот яБЫ,яБЫ…" :(… Очень тяжелая ситуация :(… СПАСИБО огромное! С нетерпением жду продолжение
С новинкой!
Комментарии такие жутковатые))) Сейчас почитаю)))
Спасибо за продолжение. Какое мрачное начало
С новинкой... Бедная девочка! Сложно представить ее состояние в этот момент... И злость! Злость, что никому нет дела до ее проблем, что она осталась одна в этом мире, что вынуждена пойти на такой отчаянный шаг! С нетерпением жду продолжения♥
Тяжелая глава, очень жаль Алю.
Как всё жестко и не справедливо для этих девочек. Тяжело им сейчас, но, наверное, так и лучше. Мужчина, не способный взять на себя ответственность за своего ребенка, не достоин быть его отцом. С новинкой, будем читать и надеяться на счастливый конец истории.
Начало потрясает, надеюсь девочки выйдут из тупика обстоятельств! Спасибо за новинку! Вдохновения вам и лёгкого пёрышка!
С новинкой! Спасибо автору за интересный сюжет. Легкого пера и вдохновения!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена