- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Подкидыш для Лютого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641975980_91.jpg
50%
Эксклюзив
Подкидыш для Лютого
Гала Григ
Цикл: Подкидыши
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, фиктивный брак
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1984
1984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#806 в Современная проза
#2630 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 17.03.2022
Аннотация к книге "Подкидыш для Лютого"
Дрожа всем телом от страха, слабости и ужаса перед расставанием с дочкой, она положила сверток на крыльцо. И, не оглядываясь, чуть ли не бегом постаралась скрыться, пока ее не заметили.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнтон добрый человек. Но мужчина, и тут эта секретарша. С Машей тоже все получается не просто. Я думаю знаю при каких обстоятельствах она вспомнит...Интересно что придумает автор)))
Спасибо за проду. Антон всех хочет сделать счастливыми. Такие люди редкость.
Спасибо автору за главу. Может быть Маша всетаки Алина -мать Ани?
Что тут скажешь. Бедная Маша.
А кто же хозяйка квартиры, раз ее Антон знает? И она Машу-Соню знает. Интрига. Жду продолжение с нетерпением. Автору спасибо.
Спасибо за продолжение.
Значит Маша - это Соня. А в первой главе была Алина. Значит Маша - не Анечкина мама
Спасибо за продолжение.
Как секретарь себя показала! Вспоминаю анекдот.
Секретарша шефу:
- А можно я сегодня пораньше уйду?
Шеф:
- Нет, конечно!
Секретарша:
- А если я завтра попозже приду?
Шеф:
- А, ну тогда ладно, можно
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение.
О, мужик во вкус вошёл!! Такой цветник вокруг себя собрал: и дочурка, и жена законная, и няня для дочки, и повариха для всех домочадцев, теперь вот красотка офисная. А началось всё - подумать только! - с подкидыша...
Спасибо за проду. Да папочка решил немножко по девочкам сходить.
Ну не совсем потерянный мужик. Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение.
Страшновато за Машу. Как только начнет что-то вспоминать, на нее всех собак спустят: по факту ребенка бросила. И никто ей дочку не отдаст: официально у нее уже другие родители. Кстати, а мамой ведь Раиса записана??
Вот, присмотреться надо к глазкам
Как я понимаю, Маше Анечку не показали...
Раечке ум назад вернулся, хорошо что не на долго уходил погулять!
О, ну Лютаев и рассудил... У Маши память ушла погулять, у Раисы ум уходил погулять и вернулся... пока вернулся. А ну как опять уйдет? А вдруг они там на прогулке встретятся и надолго загуляют??
Действительно, вёз бы в свой дом. Гостевая спальня есть. А кому что объяснять? Он сам себе хозяин. Сказал: гостья. Всего и делов то
Собирается семья
Замечательная история! Больших вам успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена