- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Подкидыш из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730146710_15.jpg
50%
Подкидыш из прошлого
Гала Григ
Цикл: Подкидыши
Ограничение: 16+
В тексте есть:украденное счастье, получитеираспишитесь, на осколках любви
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
291
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13865 в Современная проза
#32546 в Современный любовный роман
Публикация:
16.09.2022 — 12.12.2022
Аннотация к книге "Подкидыш из прошлого"
Юная прелестница лениво потянулась и приоткрыла глаза в ответ на мое восклицание.
Волосы рыжеволосой нимфы живописно разметались по подушке. Словно талантливый художник распределил пряди так, чтобы от них невозможно было оторвать взгляд.
Стремительно вскочив с постели, я очумело соображал, что произошло. Неужели? Нет! Я не мог! У меня и в мыслях никогда не было ничего подобного. Ведь это… младшая сестра моей невесты!!!
- Ты… как… здесь оказалась? – с трудом удалось выдавить мне.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Добавляйте в библиотеку
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа почему главный герой не повез эту пигалицу на осведетельствование и не проверил все? неужели настолько напился ?
Можете закидать меня турками, но в этой истории самые сильный герой это Арина. Гадина, дрянь но она четко идёт к своей цели не смотря ни на что. А Ксения, ее мать, Матвей позволяют вытирать о себя ноги. Тут одна промолчал, этому стыдно стало, а Ксения вообще ушла. У меня тоже муж загулял и сообщил что она беременна. Отпустила. Мы оба уже хотели расстаться. А тут, я люблю но вроде надо... Не знаю, раздражает
Что то не впечатлили умственные способности бизнесмена! Туповат! Ладно хоть друг с мозгами.
Спасибо.
да поразили Вы меня своей такой сложной ,тяжелой историей ! очень напряженная была и читалась не на одном дыхании ,а с замиранием(а что же дальше то будет ?!) спасибо огромное !
Спасибо большое.
Спасибо за книгу.Прочла на одном дыхании,даже спать не могла,так хотелось знать что будет дальше. Ваша книга держала в напряжении почти до конца.Много прочла книг про любовь, но эта книга,ох как отличается от тех что читала.,сплошная интрига.Но при всем этом задумываешься о том,а как я бы поступила в данной ситуации? Недаром ведь говорят "не судите,да не судимы будете". Пишите.Больших Вам творческих успехов,а главное здоровье. Ведь чтобы так писать,надо самой все это пережить психологически. Еще раз успехов и ждем новинок от Вас.
Спасибо за промо!
Ух прямо на разрыв души! Конечно спасибо за х.э, но внутри долго все бушевало. И как можно быть такими разными сестрами? Одну бы сразу придушила.а вторую хорошенько встряхнула. Но спасибо за веру в то,что любовь побеждает все!
красивый финал этой книги.
я,так хотела,что б Ксения была с Матвеем.И это свершилось.Рада очень.
книга очень познавательная и где то жизненная,про читав эту историю,много ошибок можно избежать и в реале. Спасибо за книгу. Удачи в творческой жизни.
Такое отношения,что друг замешен вместе с ариной
автору,по см. пожалуйста 28г. конец. У Вас повтор
Закручено конечно а конец я думаю будет типа друг отец ребёнка денег хотят все Ксюша найдётся любит его
Удачи,удачи,удачи Гала
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ну, Аришка - стерва, сейчас будет мать шантажировать. Хочет лапу на наследство наложить. Наглая, прет как танк. Попал Матвей. Но кто-то из его окружения с Ариной в сговоре. Спасибо за проду!
Интересно, каким судом они его пугают? Ребенок, похоже, не его:) Но посмотрим, что дальше будет:)
Ммддааа уж :(… всё-таки из-за денег :(… А где же наземная любовь?? Какие же у них есть козыри, для женитьбы??? И где же Ксюша?? Спасибо Гала
А друг у Матвея, неглуп. Хорошие и логичные цепочки, выстраивает.
Богатый жених, этот Матвей:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена