Книга. "Подкидыш из прошлого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подкидыш из прошлого

Цикл: Подкидыши

Ограничение: 16+

В тексте есть:украденное счастье, получитеираспишитесь, на осколках любви

Читать
Рейтинг:
291
764 115341

Текущий рейтинг:
#13851 в Современная проза
#32541 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

16.09.2022 — 12.12.2022


Аннотация к книге "Подкидыш из прошлого"

- Арииииша?! – у меня от удивления пропал голос. И я буквально просипел имя девушки, неизвестно как оказавшейся в моей постели.
Юная прелестница лениво потянулась и приоткрыла глаза в ответ на мое восклицание.
Волосы рыжеволосой нимфы живописно разметались по подушке. Словно талантливый художник распределил пряди так, чтобы от них невозможно было оторвать взгляд.
Стремительно вскочив с постели, я очумело соображал, что произошло. Неужели? Нет! Я не мог! У меня и в мыслях никогда не было ничего подобного. Ведь это… младшая сестра моей невесты!!!
- Ты… как… здесь оказалась? – с трудом удалось выдавить мне.

ОДНОТОМНИК, ХЭ
Добавляйте в библиотеку

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2022, 22:03:24

Вот почитала каменты и поняла... что мне все равно на аришку, а вот чего хочется, так это что бы у Ксюши получилось выздороветь и он а смогла иметь детишек. А остальное.... это жизнь...

avatar
20.09.2022, 20:12:18

Какая же мерзкая :(… Удивительно, как в одной семье, появились такие разные жизни :(… Спасибо Гала

avatar
20.09.2022, 14:07:16

Ох и сука эта сестричка Ириша-Аришка :(… Не будет с ней Матвей. А если будет. Лось он педальный :(… У этой твари, низкой пробы негде ставить :(… Иииэээхх жизнь

avatar
19.09.2022, 19:47:07

Нравится сюжет:) Довела Аришка сестру до больницы. Интересно, что будет дальше!

avatar
19.09.2022, 20:06:53

Вот же гадина какая, что наделала, жаль Ксюшу,долго же ей придется восстанавливаться после такого, и как дальше жить в одном доме с сестрой., остаётся только уехать и прекратить общение. Спасибо очень печально

avatar
18.09.2022, 11:22:28

У младшей сестренки, видимо, накопились большие претензии к старшей, и возникло желание нагадить по-крупному. А парень - просто орудие мести. Отнять у сестры ее любимого, и испортить жизнь обоим. Сестре из зависти, а жениху, потому что полюбил не ее. Как теперь он будет выпутываться, очень интересно?

avatar
17.09.2022, 20:43:36

Наглая девчонка, прогнать ее должен:) Она, похоже, решила отбить жениха у сестры, и так просто не отстанет. Попал парень:)

avatar
17.09.2022, 10:53:02

Развитие??? Да по жопе, маленькой дряни :(… Или все не так однозначно??? А Ксю, точно любимая??? Или всё-таки, капал слюнями на Аришу??? А был с Ксюшей, близок?? Или она, ни-ни, ни в одном глазу :(…??? А свадьба, по любви и чистоте намерений??? Или по сговору??

avatar
17.09.2022, 01:27:24

Врёт, не врёт,врёт, не врёт :(… Что за сволочь, эта Арина :(… По головам и сердцами, острыми когтями :(…

avatar
16.09.2022, 15:46:20

Как я рада, что Вы опять с моими героями! Столько вопросов - даже не знаю, на какой отвечать:))) Его-то никуда не занесло, он-то у себя дома. А вот с сестренкой явно что-то странное. Но будем постепенно разматывать клубок непоняток. Оставайтесь с нами. Надеюсь, все у Вас хорошо.❤️

avatar
16.09.2022, 13:56:13

С новинкой!

avatar
16.09.2022, 12:00:38

С Вами Гала :)… Позже отпишусь :)…