- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Подкидыш из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730146710_15.jpg
50%
Подкидыш из прошлого
Гала Григ
Цикл: Подкидыши
Ограничение: 16+
В тексте есть:украденное счастье, получитеираспишитесь, на осколках любви
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
291
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13850 в Современная проза
#32543 в Современный любовный роман
Публикация:
16.09.2022 — 12.12.2022
Аннотация к книге "Подкидыш из прошлого"
Юная прелестница лениво потянулась и приоткрыла глаза в ответ на мое восклицание.
Волосы рыжеволосой нимфы живописно разметались по подушке. Словно талантливый художник распределил пряди так, чтобы от них невозможно было оторвать взгляд.
Стремительно вскочив с постели, я очумело соображал, что произошло. Неужели? Нет! Я не мог! У меня и в мыслях никогда не было ничего подобного. Ведь это… младшая сестра моей невесты!!!
- Ты… как… здесь оказалась? – с трудом удалось выдавить мне.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Добавляйте в библиотеку
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот почитала каменты и поняла... что мне все равно на аришку, а вот чего хочется, так это что бы у Ксюши получилось выздороветь и он а смогла иметь детишек. А остальное.... это жизнь...
Какая же мерзкая :(… Удивительно, как в одной семье, появились такие разные жизни :(… Спасибо Гала
Ох и сука эта сестричка Ириша-Аришка :(… Не будет с ней Матвей. А если будет. Лось он педальный :(… У этой твари, низкой пробы негде ставить :(… Иииэээхх жизнь
Нравится сюжет:) Довела Аришка сестру до больницы. Интересно, что будет дальше!
Вот же гадина какая, что наделала, жаль Ксюшу,долго же ей придется восстанавливаться после такого, и как дальше жить в одном доме с сестрой., остаётся только уехать и прекратить общение. Спасибо очень печально
У младшей сестренки, видимо, накопились большие претензии к старшей, и возникло желание нагадить по-крупному. А парень - просто орудие мести. Отнять у сестры ее любимого, и испортить жизнь обоим. Сестре из зависти, а жениху, потому что полюбил не ее. Как теперь он будет выпутываться, очень интересно?
Наглая девчонка, прогнать ее должен:) Она, похоже, решила отбить жениха у сестры, и так просто не отстанет. Попал парень:)
Развитие??? Да по жопе, маленькой дряни :(… Или все не так однозначно??? А Ксю, точно любимая??? Или всё-таки, капал слюнями на Аришу??? А был с Ксюшей, близок?? Или она, ни-ни, ни в одном глазу :(…??? А свадьба, по любви и чистоте намерений??? Или по сговору??
Врёт, не врёт,врёт, не врёт :(… Что за сволочь, эта Арина :(… По головам и сердцами, острыми когтями :(…
Как я рада, что Вы опять с моими героями! Столько вопросов - даже не знаю, на какой отвечать:))) Его-то никуда не занесло, он-то у себя дома. А вот с сестренкой явно что-то странное. Но будем постепенно разматывать клубок непоняток. Оставайтесь с нами. Надеюсь, все у Вас хорошо.❤️
С новинкой!
С Вами Гала :)… Позже отпишусь :)…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена