Книга. "Подкидыши для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Подкидыши для олигарха

Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, классный мужик, романтика и капля юм...

Читать
Рейтинг:
3149
7517 1113817

Текущий рейтинг:
#2986 в Современный любовный роман
#1652 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

24.07.2022 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Подкидыши для олигарха"

Он успешен, красив и не хотел детей. Но мы с судьбой подкинули ему сразу два сюрприза.

Однотомник! ХЭ!
Книга про Демида - "Нежеланное отцовство миллиардера"

1005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2022, 11:58:51

Вот и поговори, ведь девочка волнуется, ещё и напугано, в доме закрыли

avatar
07.09.2022, 11:38:36

Спасибо большое за продолжение. Поговори ты с Марикой, успокой её, переживает она, что ты решишь сделать.

avatar
07.09.2022, 08:51:26

Правильно, Булат, что беспокоишься о Марике не меньше, чем о детях...и все же нужно было объяснить...что выезжать куда то без охраны и водителя...опасно...т.к.бизнес...и конкуренты...да и Кирюша ещё не " ликвидирован"...И вообще ...она ожидает от тебя хоть какого то выражения чувств, а не отстранённость...А то надумает...чего нет...И СПОКОЙНЫЙ РАЗГОВОР НЕ ПОМЕШАЕТ...РАЗВЕЯТЬ ЕЕ СТРАХИ, а то она теперь и Вартана боится...

Спасибо!!!!

avatar
07.09.2022, 07:52:07

Интересно что ещё рассказал Степан про Кирюшу? Хотя Булат и сам его неплохо знает.

avatar
07.09.2022, 07:19:08

Спасибо,а про Арбатова будет история?)

avatar
07.09.2022, 07:16:37

Спасибо! ❤

avatar
07.09.2022, 06:05:00

Спасибо!!!!

avatar
06.09.2022, 07:31:46

О, да, осталось полицию вызвать. Вроде адекватная женщина, появились амбиции. Ещё сама в полной неопределенности, а уже начала что то требовать

avatar
06.09.2022, 21:05:39

Лучше не делать поспешных выводов.
Эмоции не всегда хороший советчик...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.09.2022, 18:41:57

Спасибо большое за продолжение. Нужно было с ним выяснить вопросы сначала, а потом маме обещать.

avatar
06.09.2022, 17:18:04

Ну, Булат Марике не доверяет, ничего удивительного, что ее не выпустили из дома.
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
06.09.2022, 16:37:11

Интересно ,Марика, а что ты хотела. Кроме того что ты потеряла доверие, он боится за сыновей, чтобы никто их не украл, ведь у всех на кону бизнес

а позвонить Булату не вариант?!

avatar
06.09.2022, 14:36:26

Когда появится продолжение?

avatar
06.09.2022, 11:26:28

Марика, ну ты умная женщина...А спросить у Булата, можно ли навестить маму, с водителем и охраной???А Булату тоже можно было предупредить, чтоб пока из дома не выходила, ни одна, ни с детьми, пока он не разберётся с Кирюшей...А не через охрану ей это узнавать...Желаю им доверия друг к другу...

Бдагодарю!

avatar
06.09.2022, 08:28:42

Марика, видно забыла про Кирюшу... Который может навредить, правильно Булат делает..

avatar
06.09.2022, 07:57:15

А почему он должен тебе доверять? Ты смогла незаметно привезти к нему детей, а значит сможешь и сбежать с ними.

avatar
06.09.2022, 07:21:47

Ну вот..начинается недопонимание между ними...Булат не отпустил подозрения и обиду...А Марика надумала чего нет...Марика будь благоразумной...верь Булату...и он и Вартан сказали же, что плохо тебе и деткам не сделает...Всегда откровенный разговор лучше...озвучить что волнует...за что переживаешь...что обижает ...