- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Подкидыши для олигарха
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658631681_29.jpg
Подкидыши для олигарха
Ксения Фави
Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, классный мужик, романтика и капля юм...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3149
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2986 в Современный любовный роман
#1652 в Женский роман
Публикация:
24.07.2022 — 20.09.2022
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850356
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и поговори, ведь девочка волнуется, ещё и напугано, в доме закрыли
Спасибо большое за продолжение. Поговори ты с Марикой, успокой её, переживает она, что ты решишь сделать.
Правильно, Булат, что беспокоишься о Марике не меньше, чем о детях...и все же нужно было объяснить...что выезжать куда то без охраны и водителя...опасно...т.к.бизнес...и конкуренты...да и Кирюша ещё не " ликвидирован"...И вообще ...она ожидает от тебя хоть какого то выражения чувств, а не отстранённость...А то надумает...чего нет...И СПОКОЙНЫЙ РАЗГОВОР НЕ ПОМЕШАЕТ...РАЗВЕЯТЬ ЕЕ СТРАХИ, а то она теперь и Вартана боится...
Спасибо!!!!
Интересно что ещё рассказал Степан про Кирюшу? Хотя Булат и сам его неплохо знает.
Спасибо,а про Арбатова будет история?)
Спасибо! ❤
Спасибо!!!!
О, да, осталось полицию вызвать. Вроде адекватная женщина, появились амбиции. Ещё сама в полной неопределенности, а уже начала что то требовать
Лучше не делать поспешных выводов.
Эмоции не всегда хороший советчик...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение. Нужно было с ним выяснить вопросы сначала, а потом маме обещать.
Ну, Булат Марике не доверяет, ничего удивительного, что ее не выпустили из дома.
Ксения, спасибо за продолжение.
Интересно ,Марика, а что ты хотела. Кроме того что ты потеряла доверие, он боится за сыновей, чтобы никто их не украл, ведь у всех на кону бизнес
а позвонить Булату не вариант?!
Когда появится продолжение?
Марика, ну ты умная женщина...А спросить у Булата, можно ли навестить маму, с водителем и охраной???А Булату тоже можно было предупредить, чтоб пока из дома не выходила, ни одна, ни с детьми, пока он не разберётся с Кирюшей...А не через охрану ей это узнавать...Желаю им доверия друг к другу...
Бдагодарю!
Марика, видно забыла про Кирюшу... Который может навредить, правильно Булат делает..
А почему он должен тебе доверять? Ты смогла незаметно привезти к нему детей, а значит сможешь и сбежать с ними.
Ну вот..начинается недопонимание между ними...Булат не отпустил подозрения и обиду...А Марика надумала чего нет...Марика будь благоразумной...верь Булату...и он и Вартан сказали же, что плохо тебе и деткам не сделает...Всегда откровенный разговор лучше...озвучить что волнует...за что переживаешь...что обижает ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена