Книга. "Подкова. Десять лет спустя." читать онлайн

Подкова. Десять лет спустя.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти и любви

Рейтинг:
103
239 23950

Текущий рейтинг:
#3864 в Молодежная проза
#10132 в Современный любовный роман


Заморожена: 19 Авг 222 стр.

01.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Подкова. Десять лет спустя."

Махно Анастасия Сергеевна, ныне прилежная студентка экономического, а в детстве хулиганка, забияка и просто невыносимый ребенок, приезжает на каникулы в село. То самое, жители которого хорошенько натерпелись от нее в свое время. В частности сын крупного фермера, "фуражного короля" Александр Ромалийский. Хилый, трусливый мальчишка, почти на голову ниже Насти был постоянным объектом ее нападок. После одного неприятного случая она не горит желанием с ним видеться. Но в селе это неизбежно. Кто же мог знать, что уже через десять лет он станет... Станет таким?

Все совпадения с реальными людьми случайны :)

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2022, 18:39:32

Очень рада, что Мирослава сейчас может насладиться запахтм болгарской розы. Искренне рада, что автор в добром здравии.

avatar
03.06.2022, 18:36:52

Ура! Мирослава появилась. Очень рада вам. Спасибо за проду.

Здравствуйте Мирослава, творческого вам настроения. Благодарю за проду. Желаю вам скорейшего возращения на родину, мира вам и всем всем. В мире всего столько происходит, очевидного и невероятного, мира всем нам и благоденствия, пусть все заново отстроится еще красивее и прочнее...

avatar
31.05.2022, 00:57:19

Мирослава, спасибо за проду. Как ваши дела? Как здоровье?

avatar
11.05.2022, 08:27:13

Большое спасибо! Обрадовалась увидев продожение... Но сльозы сами котятся. Хотя как прежде не буде, но я верю, что мы справимся , отстроим, но какой ценой?! Больно очень, но не падаем духом
.

avatar
11.05.2022, 08:54:21

Спасибо за продолжение! Мирослава, с большим удовольствием читаю, как герои переживают любовные муки, как им хочется быть вместе, но гордость мешает это признать. К сожалению, в мире сейчас творится безумие и особенно тяжело, когда всё это касается лично нас и наших близких. Ваша книга, как памятник для тех мест, которые вы описываете. Благодаря вам, эти сёла, поля, луга, остаются такими, какими вы их помните и какими описываете для нас. Крепко вас обнимаю и целую! Жду продолжения! Кстати, как экзамены? А у Бренны всё будет хорошо, только не так скоро))

avatar
13.05.2022, 17:09:33

Искренне благодарю за тёплый комментарий, что вспомнили нас, двух Ирин.

avatar
13.05.2022, 17:08:48

Не могу читать эту книгу. Слезы постоянно наворачиваются. Как подумаю, что Мира жила в метро, пряталась в бомбоубежище, при этом не было интернета, света, питьевой воды... Очень рада, что сейчас Мира в спокойном месте, где нет бомб. Мира, вы космос! Жить под бомбежками, писать красивый роман, сдавать экзамены на иностранных языках. Вы огромная молодец! Дай бог вам мира, света и добра. Миру мир! И Мире мир!

avatar
08.05.2022, 17:18:42

Мирослава, привет. Как дела? Как здоровье? Как диплом? Пожалуйста, хоть пару строчек напишите. Думаю о вас.

avatar
17.04.2022, 00:35:57

Мирослава, как Вы там? Очень волнуюсь за Вас. Скорее бы этот ужас закончился.

avatar
21.04.2022, 15:19:47

Мирослава, привет. Как дела? Как вы там? Пожалуйста, выйдите на связь.

avatar
05.04.2022, 04:27:55

Мирослава, спасибо за главу. Очень рада весточке от вас.

avatar
02.04.2022, 14:00:57

Спасибо за новую главу!

avatar
01.04.2022, 18:10:22

Ура! Мирослава снова с нами!

Спасибо!!!!

avatar
01.04.2022, 05:22:44

Спасибо, что не смотря на трудное время продолжаете писать!

avatar
26.03.2022, 04:01:36

Мирослава, как аы? Дайте весточку.

avatar
17.03.2022, 22:05:31

Спасибо что продолжаете писать ни смотря ни на что! Терпения вам! Пусть быстрее все стабилизируется и наступит Мир!

avatar
17.03.2022, 20:27:08

Взаимно

avatar
15.03.2022, 17:37:50

Как вы там? Очень хороше обращение. Но люди у которых всё спокойно нас не поймут. Они это не пережили. Я не знаю как перевезти чужую бабушку к себе. Людям в 85 лет особенно тяжело. Они спят под обстрелами, как спуститися в убежище в их возросте?