https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635727982_79.jpg
#3864 в Молодежная проза
#10132 в Современный любовный роман
01.11.2021 — ...
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада, что Мирослава сейчас может насладиться запахтм болгарской розы. Искренне рада, что автор в добром здравии.
Ура! Мирослава появилась. Очень рада вам. Спасибо за проду.
Здравствуйте Мирослава, творческого вам настроения. Благодарю за проду. Желаю вам скорейшего возращения на родину, мира вам и всем всем. В мире всего столько происходит, очевидного и невероятного, мира всем нам и благоденствия, пусть все заново отстроится еще красивее и прочнее...
Мирослава, спасибо за проду. Как ваши дела? Как здоровье?
Большое спасибо! Обрадовалась увидев продожение... Но сльозы сами котятся. Хотя как прежде не буде, но я верю, что мы справимся , отстроим, но какой ценой?! Больно очень, но не падаем духом
.
Спасибо за продолжение! Мирослава, с большим удовольствием читаю, как герои переживают любовные муки, как им хочется быть вместе, но гордость мешает это признать. К сожалению, в мире сейчас творится безумие и особенно тяжело, когда всё это касается лично нас и наших близких. Ваша книга, как памятник для тех мест, которые вы описываете. Благодаря вам, эти сёла, поля, луга, остаются такими, какими вы их помните и какими описываете для нас. Крепко вас обнимаю и целую! Жду продолжения! Кстати, как экзамены? А у Бренны всё будет хорошо, только не так скоро))
Искренне благодарю за тёплый комментарий, что вспомнили нас, двух Ирин.
Не могу читать эту книгу. Слезы постоянно наворачиваются. Как подумаю, что Мира жила в метро, пряталась в бомбоубежище, при этом не было интернета, света, питьевой воды... Очень рада, что сейчас Мира в спокойном месте, где нет бомб. Мира, вы космос! Жить под бомбежками, писать красивый роман, сдавать экзамены на иностранных языках. Вы огромная молодец! Дай бог вам мира, света и добра. Миру мир! И Мире мир!
Мирослава, привет. Как дела? Как здоровье? Как диплом? Пожалуйста, хоть пару строчек напишите. Думаю о вас.
Мирослава, как Вы там? Очень волнуюсь за Вас. Скорее бы этот ужас закончился.
Мирослава, привет. Как дела? Как вы там? Пожалуйста, выйдите на связь.
Мирослава, спасибо за главу. Очень рада весточке от вас.
Спасибо за новую главу!
Ура! Мирослава снова с нами!
Спасибо!!!!
Спасибо, что не смотря на трудное время продолжаете писать!
Мирослава, как аы? Дайте весточку.
Спасибо что продолжаете писать ни смотря ни на что! Терпения вам! Пусть быстрее все стабилизируется и наступит Мир!
Взаимно
Как вы там? Очень хороше обращение. Но люди у которых всё спокойно нас не поймут. Они это не пережили. Я не знаю как перевезти чужую бабушку к себе. Людям в 85 лет особенно тяжело. Они спят под обстрелами, как спуститися в убежище в их возросте?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена