Книга. "Подкова. Десять лет спустя." читать онлайн

Подкова. Десять лет спустя.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти и любви

Рейтинг:
103
239 23950

Текущий рейтинг:
#3963 в Молодежная проза
#10381 в Современный любовный роман


Заморожена: 19 Авг 222 стр.

01.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Подкова. Десять лет спустя."

Махно Анастасия Сергеевна, ныне прилежная студентка экономического, а в детстве хулиганка, забияка и просто невыносимый ребенок, приезжает на каникулы в село. То самое, жители которого хорошенько натерпелись от нее в свое время. В частности сын крупного фермера, "фуражного короля" Александр Ромалийский. Хилый, трусливый мальчишка, почти на голову ниже Насти был постоянным объектом ее нападок. После одного неприятного случая она не горит желанием с ним видеться. Но в селе это неизбежно. Кто же мог знать, что уже через десять лет он станет... Станет таким?

Все совпадения с реальными людьми случайны :)

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 02:48:01

Жду продолжения))

avatar
31.01.2022, 21:37:09

Мирослава, спасибо что несмотря на болезнь, выкладываете главы! Так и хочется написать, что жду с нетерпением продолжение, но главное это поправиться. Выздоравливайте по скорее!

avatar
29.01.2022, 00:20:50

Кажется, они оба увлеклись))

avatar
25.01.2022, 14:51:15

Ух какой накал страстей начинается....
Будем ждать развязки...
Спасибо за ваш труд.

avatar
24.01.2022, 19:00:21

Желаю болезнь перенести максимально легко, не отвлекаясь от написания этой очаровательной истории. А притопить русалку Саша решил, чтоб сразу же эффектно ее спасти, желательно методом рот в рот (вроде как искусственное дыхание восстановить)!

avatar
23.01.2022, 01:02:56

Искренне желаю вам крепкого здоровья! Сама год как стала очень часто болеть, хотя раньше максимум 2раза за год болела.... Поднимайте иммунитет. Скорейшего выздоровления!
Жду с нетерпением продолжений истории! Я подсела на этот рассказ! Спасибо.

avatar
24.01.2022, 15:40:33

Мирослава, благодарю за проду. Все интереснее и интереснее. Выздоравливайте. Очень хорошо, что не теряете позитива. Мы вас очень любим.

avatar
23.01.2022, 22:47:13

Спасибо!! Какая заманчивая прода, скорее жду продолжения. Саша ещё тот хитрец ?

avatar
22.01.2022, 22:33:07

Что ж за неудача такая. Выздоравливайте быстрее. лёгкой болезни Вам. Больше лежите на животе, чтоб лёгкие всё дышали

avatar
22.01.2022, 22:13:29

Выздоравливайте

avatar
22.01.2022, 22:21:26

Мирослава, спасибо за проду.
Смакую каждую строчку;)
Здоровья Вам, терпения и сил!

avatar
21.01.2022, 04:53:01

Благодарю за проду. Мирослава, как ваше здоровье?
Про икоту Саши посмеялась от души, спасибо. Разговор с батей Саше дался с трудом, но интересно, что будет дальше.

avatar
20.01.2022, 13:31:05

Спасибо!

avatar
14.01.2022, 01:43:29

Мирослава, спасибо за долгожданную проду.
Здоровья Вам, сил и выдержки.
Берегите себя.
Со Старым Новым годом!

avatar
16.01.2022, 00:20:07

Выздоравливайте поскорее.

avatar
15.01.2022, 01:39:37

Очень интригующе.
Каие у них сложные душевные метания.
А ведь правдо так бывает, когда очень страшно самому себе признаться в очевидно! Особенно когда дело касается чувств!
Спасибо за проду!

avatar
10.01.2022, 12:51:34

Ждём продолжения.

Мирослава спасибо за книгу! Как будто в юность окунулась....С Праздником Вас и скорейшего выздоровления.

avatar
13.01.2022, 19:52:02

Держитесь! Сидеть нельзя. Нужен покой. Хорошо бы фиксирующий пояс с металическими пластинами. Но долго не можно. Не более 4 часов. Импликатор Ляпко. МРТ обязательно. А то меня лечили, а был надлом секвестра. Про училась всю осень и без операции не обошлось. А время потеряла-результат парапарез. Делать надо всё вовремя и консультации у нескольких врачей

avatar
13.01.2022, 19:02:15

Спасибо за продолжение!
Вам наискорейшего выздоровления! Крепкого здоровья и отличного настроения!