https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635727982_79.jpg
#3963 в Молодежная проза
#10381 в Современный любовный роман
01.11.2021 — ...
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения))
Мирослава, спасибо что несмотря на болезнь, выкладываете главы! Так и хочется написать, что жду с нетерпением продолжение, но главное это поправиться. Выздоравливайте по скорее!
Кажется, они оба увлеклись))
Ух какой накал страстей начинается....
Будем ждать развязки...
Спасибо за ваш труд.
Желаю болезнь перенести максимально легко, не отвлекаясь от написания этой очаровательной истории. А притопить русалку Саша решил, чтоб сразу же эффектно ее спасти, желательно методом рот в рот (вроде как искусственное дыхание восстановить)!
Искренне желаю вам крепкого здоровья! Сама год как стала очень часто болеть, хотя раньше максимум 2раза за год болела.... Поднимайте иммунитет. Скорейшего выздоровления!
Жду с нетерпением продолжений истории! Я подсела на этот рассказ! Спасибо.
Мирослава, благодарю за проду. Все интереснее и интереснее. Выздоравливайте. Очень хорошо, что не теряете позитива. Мы вас очень любим.
Спасибо!! Какая заманчивая прода, скорее жду продолжения. Саша ещё тот хитрец ?
Что ж за неудача такая. Выздоравливайте быстрее. лёгкой болезни Вам. Больше лежите на животе, чтоб лёгкие всё дышали
Выздоравливайте
Мирослава, спасибо за проду.
Смакую каждую строчку;)
Здоровья Вам, терпения и сил!
Благодарю за проду. Мирослава, как ваше здоровье?
Про икоту Саши посмеялась от души, спасибо. Разговор с батей Саше дался с трудом, но интересно, что будет дальше.
Спасибо!
Мирослава, спасибо за долгожданную проду.
Здоровья Вам, сил и выдержки.
Берегите себя.
Со Старым Новым годом!
Выздоравливайте поскорее.
Очень интригующе.
Каие у них сложные душевные метания.
А ведь правдо так бывает, когда очень страшно самому себе признаться в очевидно! Особенно когда дело касается чувств!
Спасибо за проду!
Ждём продолжения.
Мирослава спасибо за книгу! Как будто в юность окунулась....С Праздником Вас и скорейшего выздоровления.
Держитесь! Сидеть нельзя. Нужен покой. Хорошо бы фиксирующий пояс с металическими пластинами. Но долго не можно. Не более 4 часов. Импликатор Ляпко. МРТ обязательно. А то меня лечили, а был надлом секвестра. Про училась всю осень и без операции не обошлось. А время потеряла-результат парапарез. Делать надо всё вовремя и консультации у нескольких врачей
Спасибо за продолжение!
Вам наискорейшего выздоровления! Крепкого здоровья и отличного настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена