https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635727982_79.jpg
#3958 в Молодежная проза
#10359 в Современный любовный роман
01.11.2021 — ...
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМирного неба над головой!
Мирослава очень надеюсь что у вас все нормально на сколько это возможно в данной ситуации! Надеюсь что этот хаос скоро прекратится! Обнимаю!
Мирослава, как вы?
Мирослава Крепитесь! Война это действительно жутко, страшно, больно! Очень переживаю и сочувствую обычным мирным жителям! Плохо что обычный народ страдает из за игры верхушке!
Мирослава, вы для нас лучше всяких новостей. Лично я давно не смотрю новости, там редко говорят правду. Держитесь!
Мирослава, не отчаивайтесь и пишите то что хотите. Нам тоже важно знать что у Вас происходит. Всей душой переживаю за Вас и всех людей. Решила поделиться цитатой из Библии, может это Вам хоть немного поможет. "Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Христа Иисуса". Когда мы находимся в ситуации , где от нас мало что зависит, Бог может помочь справиться с внутренними переживаниями и дать спокойствие.
Мирослава, я очень желаю вам скорее добраться домой и пусть все будут целы и невредимы. МЫ понимали что все неизбежно ведёт к войне, но до конца надеялись, что это не случится, сложное время, и мы другие, все осознаем, что простым людям она не нужна. Но для меня лично правда одна, украинцы страдают и я поддерживаю вас всем сердцем, пусть каждый живёт на своей земле, мира всем.
Мирослава, не знаю, чем вам помочь, кроме молитвы. Поверьте, мы с вами всем сердцем и душой. Пишите, как есть возможность. Одно только слово или фраза, уже греет душу, что с вами всё в порядке (хотя какой порядок, когда происходят такие события?). В любом случае мы рады любой информации от и о вас.
Как же всё это печально и горько. Хочется поддержать Вас. Плакала, пока читала Ваше сообщение. Надеюсь Вы смогли добраться до безопасного места. Вы для меня не просто Автор или Читатель, а человек, чьим мнением я очень дорожу. Желаю всего самого хорошего и уверена, Всё Будет Хорошо!
Мирослава, берегите себя! От Вашего сообщения перехватило дыхание... Очень хочется верить, что с Вами всё хорошо... Выберетесь - отпишитесь...
Мирного неба над головой вам и близким!
Очень страшно когда рядом творится такое!
Мы в январе тоже пережили ужасные события...
Очень классное обращение. Поддерживаю! Без паники и всё будет хорошо
Зачитываюсь этой книгой. По праву могу сказать, что любимая.
Благодарю за проду. Жду главу с нетерпением. Желаю вдохновения, очень интересно пишете.
Мирослава, держитесь... нет слов... чертовы верховные головы!!!! мирные люди страдают....
Мирослава, спасибо, очень втянулась в "деревенские" страсти, жду с нетерпением
Страсти накаляются!
Мирослава, с возвращением, спасибо за проды!
Берегите себя. Скорее выздоравливайте!
А потом уже с новыми силами порадуете нас продолжение истории! Выздоравливайте и набирайтесь сил!
Ждём новых прод, но подождём! Главное здоровье!
Спасибо
Так хочется узнать что же дальше?))) Жду продолжения истории.
Надеюсь, что у ребят сегодня случится секс.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена