Книга. "Подкова. Десять лет спустя." читать онлайн

Подкова. Десять лет спустя.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти и любви

Рейтинг:
103
239 23950

Текущий рейтинг:
#3958 в Молодежная проза
#10359 в Современный любовный роман


Заморожена: 19 Авг 222 стр.

01.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Подкова. Десять лет спустя."

Махно Анастасия Сергеевна, ныне прилежная студентка экономического, а в детстве хулиганка, забияка и просто невыносимый ребенок, приезжает на каникулы в село. То самое, жители которого хорошенько натерпелись от нее в свое время. В частности сын крупного фермера, "фуражного короля" Александр Ромалийский. Хилый, трусливый мальчишка, почти на голову ниже Насти был постоянным объектом ее нападок. После одного неприятного случая она не горит желанием с ним видеться. Но в селе это неизбежно. Кто же мог знать, что уже через десять лет он станет... Станет таким?

Все совпадения с реальными людьми случайны :)

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2022, 23:35:27

Мирного неба над головой!

avatar
03.03.2022, 22:27:34

Мирослава очень надеюсь что у вас все нормально на сколько это возможно в данной ситуации! Надеюсь что этот хаос скоро прекратится! Обнимаю!

avatar
01.03.2022, 16:58:57

Мирослава, как вы?

avatar
27.02.2022, 08:00:22

Мирослава Крепитесь! Война это действительно жутко, страшно, больно! Очень переживаю и сочувствую обычным мирным жителям! Плохо что обычный народ страдает из за игры верхушке!

avatar
25.02.2022, 20:22:34

Мирослава, вы для нас лучше всяких новостей. Лично я давно не смотрю новости, там редко говорят правду. Держитесь!

avatar
24.02.2022, 20:17:25

Мирослава, не отчаивайтесь и пишите то что хотите. Нам тоже важно знать что у Вас происходит. Всей душой переживаю за Вас и всех людей. Решила поделиться цитатой из Библии, может это Вам хоть немного поможет. "Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Христа Иисуса". Когда мы находимся в ситуации , где от нас мало что зависит, Бог может помочь справиться с внутренними переживаниями и дать спокойствие.

Мирослава, я очень желаю вам скорее добраться домой и пусть все будут целы и невредимы. МЫ понимали что все неизбежно ведёт к войне, но до конца надеялись, что это не случится, сложное время, и мы другие, все осознаем, что простым людям она не нужна. Но для меня лично правда одна, украинцы страдают и я поддерживаю вас всем сердцем, пусть каждый живёт на своей земле, мира всем.

avatar
24.02.2022, 17:45:14

Мирослава, не знаю, чем вам помочь, кроме молитвы. Поверьте, мы с вами всем сердцем и душой. Пишите, как есть возможность. Одно только слово или фраза, уже греет душу, что с вами всё в порядке (хотя какой порядок, когда происходят такие события?). В любом случае мы рады любой информации от и о вас.

avatar
24.02.2022, 14:16:52

Как же всё это печально и горько. Хочется поддержать Вас. Плакала, пока читала Ваше сообщение. Надеюсь Вы смогли добраться до безопасного места. Вы для меня не просто Автор или Читатель, а человек, чьим мнением я очень дорожу. Желаю всего самого хорошего и уверена, Всё Будет Хорошо!

Мирослава, берегите себя! От Вашего сообщения перехватило дыхание... Очень хочется верить, что с Вами всё хорошо... Выберетесь - отпишитесь...

avatar
24.02.2022, 15:18:41

Мирного неба над головой вам и близким!
Очень страшно когда рядом творится такое!
Мы в январе тоже пережили ужасные события...

avatar
24.02.2022, 15:07:27

Очень классное обращение. Поддерживаю! Без паники и всё будет хорошо

avatar
21.02.2022, 15:51:31

Зачитываюсь этой книгой. По праву могу сказать, что любимая.
Благодарю за проду. Жду главу с нетерпением. Желаю вдохновения, очень интересно пишете.

avatar
24.02.2022, 13:33:25

Мирослава, держитесь... нет слов... чертовы верховные головы!!!! мирные люди страдают....

Мирослава, спасибо, очень втянулась в "деревенские" страсти, жду с нетерпением

avatar
20.02.2022, 00:08:21

Страсти накаляются!
Мирослава, с возвращением, спасибо за проды!

avatar
05.02.2022, 17:21:32

Берегите себя. Скорее выздоравливайте!
А потом уже с новыми силами порадуете нас продолжение истории! Выздоравливайте и набирайтесь сил!
Ждём новых прод, но подождём! Главное здоровье!

avatar
18.02.2022, 15:11:08

Спасибо

avatar
15.02.2022, 13:51:03

Так хочется узнать что же дальше?))) Жду продолжения истории.

avatar
05.02.2022, 09:30:38

Надеюсь, что у ребят сегодня случится секс.