Книга. "Подкова. Десять лет спустя." читать онлайн

Подкова. Десять лет спустя.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти и любви

Рейтинг:
103
239 23950

Текущий рейтинг:
#3963 в Молодежная проза
#10381 в Современный любовный роман


Заморожена: 19 Авг 222 стр.

01.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Подкова. Десять лет спустя."

Махно Анастасия Сергеевна, ныне прилежная студентка экономического, а в детстве хулиганка, забияка и просто невыносимый ребенок, приезжает на каникулы в село. То самое, жители которого хорошенько натерпелись от нее в свое время. В частности сын крупного фермера, "фуражного короля" Александр Ромалийский. Хилый, трусливый мальчишка, почти на голову ниже Насти был постоянным объектом ее нападок. После одного неприятного случая она не горит желанием с ним видеться. Но в селе это неизбежно. Кто же мог знать, что уже через десять лет он станет... Станет таким?

Все совпадения с реальными людьми случайны :)

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 18:08:49

Мирослава, с наступившими праздниками вас. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. Берегите себя

avatar
13.01.2022, 19:59:25

Выздоравливайте поскорее.

avatar
13.01.2022, 11:11:21

Когда же продолжение?

avatar
11.01.2022, 03:26:24

Очень хочется продолжения

avatar
06.01.2022, 18:13:02

Так хочется узнать, что будет дальше.
И совсем не хочу, чтоб история заканчивалась.
Мирослава, желаю, чтобы Ваш талант был мега востребован, а труд приносил доход!
Всех с наступающим Рождеством!
Весёлых Святок!

avatar
26.12.2021, 19:04:50

Спасибо!!! Вот это потрясение для обоих! Наконец-то Настя узнала правду.

avatar
23.12.2021, 10:38:59

Отличная глава! Я так распереживалась)) Поздравляю с 23-летием. Всего лучшего вам!!!

avatar
22.12.2021, 20:28:11

С днем рождения! Здоровья, идей, воплощения, творческого успеха!

avatar
20.12.2021, 19:40:50

Мирослава, Вы умничка!
Поздравляю с успешной сдачей экзамена и классным результатом.
Огромное спасибо за продочки. Читаю с удовольствием и ооочень жду продолжения))

avatar
22.12.2021, 20:30:23

Спасибо за большую проду! Очень интересно! Весёлый, захватывающий рассказ! Легко и приятно читать! А ещё у меня при его чтении улыбка не сходит с лица, а местами и смех прорывается!

avatar
20.12.2021, 19:38:44

Поздравляю с удачной сдачей сложного экзамена! Теперь ждем бОльших кусочков. Уж больно они вкусные!

avatar
22.12.2021, 15:35:03

Здоровья.Всм .поправляйтесь.
рассказ замечательный.

avatar
20.12.2021, 17:38:51

Поздравляю с хорошим результатом экзаменов! С каждой новой главой все больше чувствуется Ваш стиль. Читать одно удовольствие!

avatar
19.12.2021, 09:49:55

Настя оказалась очень боевой девушкой)

avatar
21.12.2021, 01:06:34

Мммм.как хочется продолжения.

avatar
17.12.2021, 22:37:55

Спасибо, прочла, но хотелось бы много много страниц. Когда же она его узнаёт?

avatar
17.12.2021, 19:34:10

Спасибо за продолжение! Со задачей очередного экзамена!

avatar
17.12.2021, 18:37:40

Очень интересная история! Эмоциональная и живая, жду продолжения с нетерпением!

avatar
17.12.2021, 15:48:31

давайте побольше выкладывайте так охота узнать, что дальше.

avatar
16.12.2021, 01:45:26

Спасибо за новую главу, от души посмеялась!