https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635727982_79.jpg
#3945 в Молодежная проза
#10235 в Современный любовный роман
01.11.2021 — ...
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак я вас понимаю автор, не знаю, кто сказал что студенческая жизнь самые лучшие годы жизни,особенно сессия...
Ой, сейчас Сашу и представят Насте.
Благодарю за проду.
Мирослава, присоединяюсь к поздравлениям со сдачей экзамена!
Желаю Вам всевозможных благ и побольше времени на творчество.
Очень соскучилась!
Читаю и кайфую.
УРА!
Несколько раз переситала эту главу. Ржу аки конь.
Благодарю
Ой, ржу с ребят. Настя укусила за палец, во даёт! Точно в рот палец не клади- откусит.
Благодарю за проду.
Ура! Поздравляю со сдачей экзамена! Вы умничка! Успехов и достижения целей!
Не ожидала я от Насти. Интересно, у Саши от гнева крышечку сорвет?
Благодарю за проду.
Мирослава, поздравляю с успешной сдачей экзамена! Ты большая умница! И книги пишешь, и экзамены сдаешь. Молодец!
Ждем
Интересный рассказ. В начале немного скучновато, но дальше будет много интересных моментов, смешных и весёлых. А какие диалоги будут происходить между Настей и Саше- огонь! Я это знаю, т.к. уже читала этот рассказ с самого начала, до того как книга ушла в заморозку!
Оконцовка действий на свадьбе хорошо повеселил. Жду продолжения истории дальше того места, где книга ушла в отпуск.
Я в восторге от "Я не выйду за варвара", от обложки и от иллюстраций. Вы очень талантливая и разностороння девушка. Если есть добровольцы, желающие сделать редактуру Вашим произведениям, не отказывайтесь. После соответствующей огранки их смело можно пускать в переплет на бумагу. Только дочитала "варвара", сразу же отправилась в "Подкову". И не расстраивайтесь, если сразу нет отклика читателей. Главное - это не понравиться всем и сразу, подстраиваясь под запросы читательской аудитории, а реализовать свой творческий замысел, выразить себя через образы и характеры, сюжет и общую философию. Вам есть что сказать людям, не сокращайте свои творения, не делайте им "обрезание", воплощайте свои планы в полном объеме. Если кто-то проходит мимо, это нормально, значит, просто это не ваш читатель. Хорошее произведение начинающего автора само в глаза на Литнете не лезет, его еще и найти надо. Дайте кладоискателям шанс, не зарывайте сокровища, не замыкайте в пределах черепной коробки то, что просится быть написанным на бумаге (и не только)! Вдохновения Вам и упорства! И Муза Вам в помощь!
Ни пуха,ни пера на экзамене!
Спасибо за продочку!Искры летают!
Спасибо за продочку!Свадьбы они такие!И самые запоминающие те,где произошло что то из ряда вон выходящее)
Картинки у вас-загляденье)
Какой Саша предусмотрительный! Все таки Настя полакомиться своим любимым десертом))
Спасибо за продолжение!
Зря Антон спорил, все равно проиграет)
А Ромалийский не промах, во время успел)
Ох ты ж,авантюристы то какие Сергей с Юрой А поют то как слаженно,любо дорого послушать)Спасибо за продочку!
p.s.Про "битое стекло"слышала,но теперь и увидела)Красиво)
Книга очень интересная. Наверное как и многие из нас любят читать полностью историю,и не ждать когда выйдет следующая глава, наверное по этому дальше первых глав и не читают.
Продолжайте писать. Ваша книга "Не выйду за варвара" , очень интересная и эта наверное будет не менее интересная.
По мне так интересны катринки самих героев,фото местности Вы и так расписали хорошо,да как в принципе и герое.
очень интересная история, пожалуйста, пишите много.
Обложка вообще суперская!
Муз-умничка!Сюжет интересный!Легко и с удовольствием читается.Ждем продочки)Вдохновения!
Мирослава, пишите ту книгу, которая вас саму больше захватывает. Главное, чтобы она нравилась лично вам. Количество читателей не всегда является показателем того, хорошая у вас выходит книга или нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена