Книга. "Подкова. Десять лет спустя." читать онлайн

Подкова. Десять лет спустя.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти и любви

Рейтинг:
103
239 23950

Текущий рейтинг:
#3945 в Молодежная проза
#10235 в Современный любовный роман


Заморожена: 19 Авг 222 стр.

01.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Подкова. Десять лет спустя."

Махно Анастасия Сергеевна, ныне прилежная студентка экономического, а в детстве хулиганка, забияка и просто невыносимый ребенок, приезжает на каникулы в село. То самое, жители которого хорошенько натерпелись от нее в свое время. В частности сын крупного фермера, "фуражного короля" Александр Ромалийский. Хилый, трусливый мальчишка, почти на голову ниже Насти был постоянным объектом ее нападок. После одного неприятного случая она не горит желанием с ним видеться. Но в селе это неизбежно. Кто же мог знать, что уже через десять лет он станет... Станет таким?

Все совпадения с реальными людьми случайны :)

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 17:42:29

как я вас понимаю автор, не знаю, кто сказал что студенческая жизнь самые лучшие годы жизни,особенно сессия...

avatar
11.12.2021, 15:46:37

Ой, сейчас Сашу и представят Насте.
Благодарю за проду.

avatar
07.12.2021, 21:06:32

Мирослава, присоединяюсь к поздравлениям со сдачей экзамена!
Желаю Вам всевозможных благ и побольше времени на творчество.
Очень соскучилась!
Читаю и кайфую.
УРА!

avatar
08.12.2021, 15:14:19

Несколько раз переситала эту главу. Ржу аки конь.
Благодарю

avatar
08.12.2021, 03:05:59

Ой, ржу с ребят. Настя укусила за палец, во даёт! Точно в рот палец не клади- откусит.
Благодарю за проду.

avatar
06.12.2021, 18:28:43

Ура! Поздравляю со сдачей экзамена! Вы умничка! Успехов и достижения целей!

avatar
06.12.2021, 14:54:48

Не ожидала я от Насти. Интересно, у Саши от гнева крышечку сорвет?
Благодарю за проду.

avatar
06.12.2021, 12:31:09

Мирослава, поздравляю с успешной сдачей экзамена! Ты большая умница! И книги пишешь, и экзамены сдаешь. Молодец!

avatar
12.11.2021, 16:58:10

Интересный рассказ. В начале немного скучновато, но дальше будет много интересных моментов, смешных и весёлых. А какие диалоги будут происходить между Настей и Саше- огонь! Я это знаю, т.к. уже читала этот рассказ с самого начала, до того как книга ушла в заморозку!
Оконцовка действий на свадьбе хорошо повеселил. Жду продолжения истории дальше того места, где книга ушла в отпуск.

avatar
12.11.2021, 19:45:09

Я в восторге от "Я не выйду за варвара", от обложки и от иллюстраций. Вы очень талантливая и разностороння девушка. Если есть добровольцы, желающие сделать редактуру Вашим произведениям, не отказывайтесь. После соответствующей огранки их смело можно пускать в переплет на бумагу. Только дочитала "варвара", сразу же отправилась в "Подкову". И не расстраивайтесь, если сразу нет отклика читателей. Главное - это не понравиться всем и сразу, подстраиваясь под запросы читательской аудитории, а реализовать свой творческий замысел, выразить себя через образы и характеры, сюжет и общую философию. Вам есть что сказать людям, не сокращайте свои творения, не делайте им "обрезание", воплощайте свои планы в полном объеме. Если кто-то проходит мимо, это нормально, значит, просто это не ваш читатель. Хорошее произведение начинающего автора само в глаза на Литнете не лезет, его еще и найти надо. Дайте кладоискателям шанс, не зарывайте сокровища, не замыкайте в пределах черепной коробки то, что просится быть написанным на бумаге (и не только)! Вдохновения Вам и упорства! И Муза Вам в помощь!

Ни пуха,ни пера на экзамене!
Спасибо за продочку!Искры летают!

Спасибо за продочку!Свадьбы они такие!И самые запоминающие те,где произошло что то из ряда вон выходящее)
Картинки у вас-загляденье)

avatar
14.11.2021, 20:40:13

Какой Саша предусмотрительный! Все таки Настя полакомиться своим любимым десертом))

avatar
14.11.2021, 02:19:42

Спасибо за продолжение!
Зря Антон спорил, все равно проиграет)
А Ромалийский не промах, во время успел)

Ох ты ж,авантюристы то какие Сергей с Юрой А поют то как слаженно,любо дорого послушать)Спасибо за продочку!
p.s.Про "битое стекло"слышала,но теперь и увидела)Красиво)

Книга очень интересная. Наверное как и многие из нас любят читать полностью историю,и не ждать когда выйдет следующая глава, наверное по этому дальше первых глав и не читают.
Продолжайте писать. Ваша книга "Не выйду за варвара" , очень интересная и эта наверное будет не менее интересная.
По мне так интересны катринки самих героев,фото местности Вы и так расписали хорошо,да как в принципе и герое.

avatar
12.11.2021, 06:52:11

очень интересная история, пожалуйста, пишите много.

Обложка вообще суперская!
Муз-умничка!Сюжет интересный!Легко и с удовольствием читается.Ждем продочки)Вдохновения!

avatar
11.11.2021, 22:26:45

Мирослава, пишите ту книгу, которая вас саму больше захватывает. Главное, чтобы она нравилась лично вам. Количество читателей не всегда является показателем того, хорошая у вас выходит книга или нет.