https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755671163_63.jpg
50%
#285 в Магическая академия
#445 в Эротическое фэнтези
12.10.2023 — 25.05.2024
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история! Большое спасибо за вкусную книгу, прочитала с удовольствием!
Я так понимаю, ценой сертификата Лоренса Блэквуда о досрочном окончании академии - стала информация о местонахождении Риэль. ))
Шикарный цикл, первую книгу прочитала уже два раза. Спасибо.
Замечательное произведение. Любовь всегда побеждает ненависть и это многократно доказано. Спасибо автору за предоставленные эмоции, переживания и счастливый конец. Творческого вам вдохновения и лёгкого пера.
Подскажите пожалуйста. Это книги однотомники. Или это диология?
Читаю и вообще ничего не понимаю, гг убил наследного принца... Как он может не то что ректором быть, а впринципе живым? Почему брат убийцы наследника сосватан героине? Как это возможно 🤷 и самое главное, какое может быть желание в такой ситуации между героями 🤔
Читала, накапливая проды. И как-то из под контроля вышли последние. Но самое эпическое меня ждало именно в конце! Захватывающая история!! Спасибо!!!
Про принца, друга Розы-Риэль будет история? Он достоин, чтобы о нём Вы написали!!
Замечательный сюжет! Книга очень понравилась! Большое спасибо автору и успехов в творчестве!
Очень интересная книга, читала взахлёб спасибо )) желаю вам вдохновения на написание таких же прекрасных книг))
а про себастьяна будет история?? или его каторга это конец его истории?
Очень понравилась книга, спасибо,
да....любовь так просто не даеться.
классная и горячая история от ненависти до любви.)
Вроде написано ничего так, но сюжет заезжен. Которую книгу читаю и везде повторяется. Опять очень озабоченные девственницы, дефлорации и такие обьюзеры, которые как то вдруг да под каблук. Один и тот же сюжет сплошь.
Спасибо автору за красивую, чувственную историю. Приятно и легко читается. Вдохновения Вам, Виктория!
Спасибо большое! Книга очень понравилась!❤️
Получила огромное удовольствие от книги ❤️ спасибо автор❤️
А когда выйдет продолжение про остальных героев? Брата гг и её друга принца.
Шикарное продолжение. Спасибо. Вдохновения.
Что-то вторую не смогла. Начала, не поняла, с чего вдруг опять сплошная эротика на ровном месте, её и так дофига, пока стоп. Может найду силы и дочитаю, но пока такое больше не интересно. с.. са в меру должно быть, а не намёк с первых страниц
добрый вечер , подскажите пожалуйста, а книги читаются отдельно?
Спасибо большое, очень интересная книга! Читала с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена