Книга. "Подмена. Возвращение в Азавулон" читать онлайн

Подмена. Возвращение в Азавулон

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, запретные чувства, истинная пара дракон...

Читать
Рейтинг:
346
1122 39923

Текущий рейтинг:
#11953 в Попаданцы в другие миры
#13510 в Молодежная проза


Полный текст 326 стр.

16.08.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Подмена. Возвращение в Азавулон"

Взглянув в зеркало, я потеряла сознание, а очнулась в лесу. Хотелось бы понять как? И не просто в лесу, а на съёмочной площадке фильма в стиле "фэнтези", да ещё и с огромным драконом в главной роли. Погодите! Так он что у вас ещё и живой? Вот это поворот!
***
- А я боялся, что поиски займут больше времени, - глухой баритон заставил меня резко обернуться.
- И вам, здравствуйте. Не думала, что после ранения вы сможете так быстро подняться на ноги.
- Если бы ты воспользовалась травой, как я предложил, регенерация заняла бы у меня вдвое меньше времени, - с упрёком выдал он.
- А чего только травой, предложили бы сразу землёй засыпать, - фыркнула я. - Слушайте, а ведь я даже не знаю кто вы.
- Есть идеи?
- В одном я уверена на сто процентов, вы точно не человек…

#Юмор
#ХЭ
#Визуализация в блоге

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зачем так жестоко то.
У Руслана лейкемия.:(((((
Но хорошо что хорошо кончается для Эмилии.
А Антон как в песни г.....
Должен был до прибытии второго молодого человека оберегать двух девушек.
Но к сожалению не все мужчины думают головой которая на плечах.:(((

avatar
13.10.2023, 08:52:58

Запутаются совсем)) а дракон-то, где его проницательность?! Да ещё и так уверенно вещает!((( Спасибо!!!

Он дракон.
Он может только на плече и в пещерку.
А на самом деле все очень сложно.
У них же истинность, а это зависимость психологическая и физическая.
Вопрос любовь это?
Любовь это когда наверное двум людям комфортно и интересно вместе здесь же они же знают каждое чувство и мысли истинной.
Т.е получается у человека нет личного пространства.
Да и пока Андриан никак себя не зарекомендовал.
Увез обманом.
Людей не любит.
А Милена хоть и родилась в магическом мире но жила то она в техногенном там ее родина.
И она хочет домой там друзья и родные.
Сможет Адриан все бросить и отправиться за ней вопрос?
Милена попросила отвезти ее домой что получила в ответ только обещания.
Что говорит о Адриане как об эгоистичном человеке/драконе.
Ведь по сути он не Милена нужна, а истинная и неважно кто это.

avatar
09.10.2023, 20:50:08

Думаю да))) иначе откуда такая реакция на ухаживания нага))) Спасибо!!!

avatar
06.10.2023, 21:20:40

Ну что нужно Каро и так понятно, она из кожи вон лезет, чтобы Адриан не нашёл свою истинную, от того и объединилась с магом. А вот какие интересы у Василиса не понятно((( Спасибо!!!

Почему у всех мужчин длинные волосы?
В бою не практично.
Гигиена тоже под вопросом.
Но у на магия:)))
А если нечаянно их волосы того что будет?
Вот интересненько:)))
Может кого нибудь подстригли.
Причем Милена готова я думаю провести данный финт ей сейчас можно.:))))
Спасибо за проду вы как всегда на высоте.:))))

avatar
03.10.2023, 09:23:22

Вита тоже хороша, знает же что Мила не ориентируется что к чему и оставила её без присмотра((( Спасибо!!!

А мне всё нравится

Странно... увидела живого ящера и не испугалась?
Похоже, героиня парк Юрского периода не смотрела.

avatar
04.10.2023, 11:56:03

Хорошо то, что хорошо кончается, надеюсь одна пара разберётся в чувствах, а там и вторая их догонит...

Так постойте у меня вопрос.
Руслану же нравилась Милена, а не Эмилия.
Эмилия для него чужой человек он ее толком то и не знает.
К чему тогда поцелуй то?
Что то я не понял этого момента.:(((

Странная реакция героини из нашего мира на раненого *человека*.
Сейчас любой школьник знает,что рану нужно перевязать.
А тут тащит незнакомца ,истекающего кровью ...непонятно
в какую сторону .

avatar
06.10.2023, 02:58:37

Василис, по всей видимости... Спасибо!!!

avatar
05.10.2023, 14:04:56

Дорогие читатели! Ошибка с главой устранена. Приятного всем чтения ))

avatar
05.10.2023, 05:13:25

По моему эта глава повторяется

avatar
02.10.2023, 21:33:54

Миргалим красавчик))) как Василис тут оказался?) Наверно к лучшему)) Спасибо!!!

Я в восторге ;) Удачи Вам!

По чему соперник Милена ему повода не довела?
С поцелуями он сам набросился.
А так как обычный яйца несущий тип (он же дракон мы это обсуждали ранее).
На плечо и в пещерку.
Это же его он первый заприметил.:))

avatar
18.09.2023, 08:54:48

Что тётка примчалась? Непреодолимая тяга к знаниям вдруг появилась? Жаль, что дракон и Адриан не распознали свою истинную, какое-то чутьё должно было включиться. Спасибо!!!