Книга. "Подмена. Возвращение в Азавулон" читать онлайн

Подмена. Возвращение в Азавулон

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, запретные чувства, истинная пара дракон...

Читать
Рейтинг:
346
1122 39924

Текущий рейтинг:
#11990 в Попаданцы в другие миры
#13537 в Молодежная проза


Полный текст 326 стр.

16.08.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Подмена. Возвращение в Азавулон"

Взглянув в зеркало, я потеряла сознание, а очнулась в лесу. Хотелось бы понять как? И не просто в лесу, а на съёмочной площадке фильма в стиле "фэнтези", да ещё и с огромным драконом в главной роли. Погодите! Так он что у вас ещё и живой? Вот это поворот!
***
- А я боялся, что поиски займут больше времени, - глухой баритон заставил меня резко обернуться.
- И вам, здравствуйте. Не думала, что после ранения вы сможете так быстро подняться на ноги.
- Если бы ты воспользовалась травой, как я предложил, регенерация заняла бы у меня вдвое меньше времени, - с упрёком выдал он.
- А чего только травой, предложили бы сразу землёй засыпать, - фыркнула я. - Слушайте, а ведь я даже не знаю кто вы.
- Есть идеи?
- В одном я уверена на сто процентов, вы точно не человек…

#Юмор
#ХЭ
#Визуализация в блоге

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как,девочки поменялись местами,тоесть душами?Красивый арт ,это я так понимаю раненый дракон и наша землянка рядом с ним?значит та, что без дара к маме вернулась ,а эта на родину.?Конечно появление на типа ,,сьемочной площадке,,вышло немного юморестично, но сцена описана с ног шибательно.Мне понравилась ваша задумка про близняшек интригует,Ждём развития сюжета.Дорогой автор а от лица второй блезняшки, будуто диалоги?

С новинкой!!! Удачи и привет Музу

avatar
20.08.2023, 12:59:44

Наконец-то что-то интересное нашла. Три дня искала. Начинаешь читать и вот прямо плохо всё пишут или слишком банально. Хотя идеи у некоторых авторов, интересные.
А тут Наконец-то *то самое* у Вас))
В библиотеку добавила))

Милый автор а девочки двойняшки или близнецы? Ибо на картинке они разные.И кто из них без дара,блондинка или пшеничка(ну я не могу девочку в бирюзовомвой пижаме назвать блондинкой?.

avatar
16.08.2023, 22:45:52

очень интересная новиночка, лёгкого пера

avatar
17.08.2023, 09:23:05

Начало очень интригующее! Спасибо!!!

avatar
16.08.2023, 20:40:26

С новиночкой! Удачи книге!

С новинкой! Лёгкого пера и благодарных читателей)

avatar
16.08.2023, 14:50:32

с новинкой)) удачи книге))

avatar
16.08.2023, 13:21:48

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!)

avatar
16.08.2023, 12:20:24

Очень классные образы получились!

avatar
16.08.2023, 11:42:21

Спасибо! Должно быть интересно!

С новинкой Вас

avatar
16.08.2023, 01:23:31

С новинкой!
Удачного старта и лёгкого пера!)

avatar
16.08.2023, 01:33:50

Начала читать и провалилась. Затянуло насовсем. Чувствуйюю, будет жарко. Утащила в библиотеку.

avatar
16.08.2023, 00:40:12

Поздравляю с новинкой! Желаю Вам много благодарных читателей ❤️