Аннотация к книге "Подмена. Возвращение в Азавулон"
Взглянув в зеркало, я потеряла сознание, а очнулась в лесу. Хотелось бы понять как? И не просто в лесу, а на съёмочной площадке фильма в стиле "фэнтези", да ещё и с огромным драконом в главной роли. Погодите! Так он что у вас ещё и живой? Вот это поворот!
***
- А я боялся, что поиски займут больше времени, - глухой баритон заставил меня резко обернуться.
- И вам, здравствуйте. Не думала, что после ранения вы сможете так быстро подняться на ноги.
- Если бы ты воспользовалась травой, как я предложил, регенерация заняла бы у меня вдвое меньше времени, - с упрёком выдал он.
- А чего только травой, предложили бы сразу землёй засыпать, - фыркнула я. - Слушайте, а ведь я даже не знаю кто вы.
- Есть идеи?
- В одном я уверена на сто процентов, вы точно не человек…
#Юмор
#ХЭ
#Визуализация в блоге
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как,девочки поменялись местами,тоесть душами?Красивый арт ,это я так понимаю раненый дракон и наша землянка рядом с ним?значит та, что без дара к маме вернулась ,а эта на родину.?Конечно появление на типа ,,сьемочной площадке,,вышло немного юморестично, но сцена описана с ног шибательно.Мне понравилась ваша задумка про близняшек интригует,Ждём развития сюжета.Дорогой автор а от лица второй блезняшки, будуто диалоги?
С новинкой!!! Удачи и привет Музу
Наконец-то что-то интересное нашла. Три дня искала. Начинаешь читать и вот прямо плохо всё пишут или слишком банально. Хотя идеи у некоторых авторов, интересные.
А тут Наконец-то *то самое* у Вас))
В библиотеку добавила))
Милый автор а девочки двойняшки или близнецы? Ибо на картинке они разные.И кто из них без дара,блондинка или пшеничка(ну я не могу девочку в бирюзовомвой пижаме назвать блондинкой?.
Спасибо!!!
очень интересная новиночка, лёгкого пера
Начало очень интригующее! Спасибо!!!
С новиночкой! Удачи книге!
С новинкой! Лёгкого пера и благодарных читателей)
с новинкой)) удачи книге))
С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!)
Очень классные образы получились!
с новинкой))
Спасибо! Должно быть интересно!
С новинкой Вас
С новинкой!
Удачного старта и лёгкого пера!)
Начала читать и провалилась. Затянуло насовсем. Чувствуйюю, будет жарко. Утащила в библиотеку.
Поздравляю с новинкой! Желаю Вам много благодарных читателей ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена