Аннотация к книге "Подмена. Возвращение в Азавулон"
Взглянув в зеркало, я потеряла сознание, а очнулась в лесу. Хотелось бы понять как? И не просто в лесу, а на съёмочной площадке фильма в стиле "фэнтези", да ещё и с огромным драконом в главной роли. Погодите! Так он что у вас ещё и живой? Вот это поворот!
***
- А я боялся, что поиски займут больше времени, - глухой баритон заставил меня резко обернуться.
- И вам, здравствуйте. Не думала, что после ранения вы сможете так быстро подняться на ноги.
- Если бы ты воспользовалась травой, как я предложил, регенерация заняла бы у меня вдвое меньше времени, - с упрёком выдал он.
- А чего только травой, предложили бы сразу землёй засыпать, - фыркнула я. - Слушайте, а ведь я даже не знаю кто вы.
- Есть идеи?
- В одном я уверена на сто процентов, вы точно не человек…
#Юмор
#ХЭ
#Визуализация в блоге
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивляюсь спокойствию Милены.
И ее беспечности ну если только она может их всех в бараний рог свернуть.
У вашей коллеги попаданка была бабушка которой палец в рот не клади.
Конечно не Фаина Раневская но что то похожее.
А чем нас Милена удивит?
Интересно.
Спасибо за проду ждём-с.:)
Мдаа
Чувствую мамаша там ещё с большим приветом.
Вячеслава жалко.
И Мили походу много будет проблем с такой мамой.
А она как я понял и есть истинная :)))
ох и волнуюсь я за драконов
Похоже был какой-то обман, чтобы стравить драконов и королевскую семью и кому-то это было надо, кто там в наместниках ходил? Вобщем ждём объяснений обеих сторон... Спасибо!!!
О как ,старшая,это как?? Они блезняшки, или кто первый родился значит старший, я правильно поняла?
Что ж там происходило, когда королева с одной из дочерей нырнула в другой мир? Спасибо!!!
Нашей Милена 17, а дракону с раздвоением личности сколько?
100,200.
Так надеюсь хоть время идёт по другому и в плане как это сказать умственного возраста они одинаковые?
Или как?
Как бы этот потомок динозавров не утащил бы к себе в пещерку.
Он то наверное понимает Ху из Ху.
Но не понимает одного что по характеру там наша родная девушка которая и дракона на скаку и в горящую избу ну и т.д.
Мне понравилась реакция её на привычные нам вещи))
Лешииий ахаххах)))))
Это было неожиданно)))))))))
Ахахааааааа Леший
Вот дракон удивился-то!))))) Хи-хи)))) Спасибо!!!
Добрый день.
История интересная.
А перед Эмилией наверное потомственный лесник :)))
Арты очень красивые,,но блезняшки разные,Эмилия очень нежная,и выглядеть млаже своей сестры с земли,ну и понятно, Мила более раскована,брутальная что ли.Что же сдвинуло время на перемещение ,ещё пол года,а вот на те сюрприз.
Интересно как дальше Эмилия будет действовать))
Значит королева Каталина и принцессы Эмилия и Милена))
А отец их не жив наверное уже?!
Начало книги интригующее, буду ждать продолжения!
Интересная история)
Интересно ещё узнать, что со второй девушкой))
Начало очень интригующее, читается на одном дыхании, спасибо большое, с нетерпением жду продолжение??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена