Книга. "Подонок. Приручение" читать онлайн

Подонок. Приручение

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Рейтинг:
1228
4351 226556

Текущий рейтинг:
#1770 в Молодежная проза
#1108 в Короткий любовный роман


Полный текст 98 стр.

27.09.2021 — 24.11.2021


Аннотация к книге "Подонок. Приручение"

БЕСПЛАТНО
- И не мечтай, - гордо вскидываю голову и делаю шаг вперед, собираясь обойти парня.
Но он явно не собирается двигаться с места.
- Ты что, глухой? - рычу ему в лицо.
Вокруг нас поднимается дружный гогот.
Это его дружки, которых я, видимо, рассмешила.
Пфф, недалекие.
-Принцесса, ты уйдешь тогда, когда в моей руке окажется твоя сумочка, - усмехается, протягивая руку. - Давай-ка сюда, или хочешь остаться здесь? Со мной?
***
Не знаю, как это вышло, но я влюбилась… В подонка, который умудрился меня ограбить. Но прежде чем рассказать ему о своих чувствах, придется обучить его хорошим манерам. Вряд ли он этого захочет. Разве что попросит чего-то взамен?
#ХЭ


Книга 2: ПОДОНОК. НАСЛЕДИЕ

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 21:00:01

Оооо.... ждем опознания) Он или нет?)
Спасибо ❤

avatar
05.10.2021, 17:30:31

Прекрасное Ваше решение! Очень хочется дождаться встречи героев)

avatar
05.10.2021, 13:58:02

неужели нашли этого парня? и Оля покажет на него?

avatar
05.10.2021, 13:59:06

родители, конечно, придумали воспитывать. в 18 лет, почти боги воспитания, хотя чему удивляться после того, как Витю с Крис насильно поженили?

Спасибо большое за то ,что решили оставить книжку ❤️❤️❤️
Ждём с нетерпением встречу в участке!)

avatar
05.10.2021, 14:51:26

Любаша , спасибо огромное, за то что решили не бросать.

avatar
05.10.2021, 15:33:01

Люблю))) Спасибо за проду!

avatar
05.10.2021, 16:07:23

спасибо большое за проду

avatar
05.10.2021, 16:19:37

спасибо!!!

avatar
05.10.2021, 16:41:35

Добрый день. Спасибо, что дали возможность дочитать новую историю. Жду про Даниила. И очень хочется побыстрее дочитать про Акульского и Анну ( жена на прокат).

avatar
05.10.2021, 16:59:46

Спасибо!!!

avatar
02.10.2021, 13:08:58

Вот это наказание! Обложка шикарная! Спасибо! ❤

avatar
02.10.2021, 13:13:18

Новая обложка БОМБА! СУПЕР!

avatar
02.10.2021, 13:27:08

Обложка супер

avatar
02.10.2021, 13:51:31

Обе шикарны! Та мне больше нравится, но здесь герой более брутальный! Выбрать не возможно! Вот как у тебя получается начать историю которая захватывает и заинтриговать что же там с братом произошло!! Спасибо за проду!

Обновлённая обложка больше нравится!)

avatar
02.10.2021, 16:41:20

Да, на новой обложке мужчина супер! В такого можно влюбиться сразу)) И почему же он забрал у девочки сумочку? Неужели так беден? Интересно!

Голодовка это не серьезно) Оле что-то нужно придумать по существеннее))
Мне обложки обе нравятся)) не могу выбрать!) Оба красавчики!!

avatar
02.10.2021, 18:11:39

проблема всех современных детей, чем заняться кроме телефона???