Книга. "Подонок. Приручение" читать онлайн

Подонок. Приручение

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Рейтинг:
1228
4351 226556

Текущий рейтинг:
#1776 в Молодежная проза
#1112 в Короткий любовный роман


Полный текст 98 стр.

27.09.2021 — 24.11.2021


Аннотация к книге "Подонок. Приручение"

БЕСПЛАТНО
- И не мечтай, - гордо вскидываю голову и делаю шаг вперед, собираясь обойти парня.
Но он явно не собирается двигаться с места.
- Ты что, глухой? - рычу ему в лицо.
Вокруг нас поднимается дружный гогот.
Это его дружки, которых я, видимо, рассмешила.
Пфф, недалекие.
-Принцесса, ты уйдешь тогда, когда в моей руке окажется твоя сумочка, - усмехается, протягивая руку. - Давай-ка сюда, или хочешь остаться здесь? Со мной?
***
Не знаю, как это вышло, но я влюбилась… В подонка, который умудрился меня ограбить. Но прежде чем рассказать ему о своих чувствах, придется обучить его хорошим манерам. Вряд ли он этого захочет. Разве что попросит чего-то взамен?
#ХЭ


Книга 2: ПОДОНОК. НАСЛЕДИЕ

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 18:12:19

этот парень тоже симпатичный, но мне больше импонирует другой парень

Когда продолжение?

avatar
01.10.2021, 20:45:28

вот теперь моя душенька спокойна, загнали девочку в ванную) отогрели, но сначала наказали(

avatar
02.10.2021, 12:51:17

вторая обложка ярче))и на ней парень красивее))но первая то же хороша.

Да наказание телефоном. Это что то. И думается родители не пойдут на уступки. Жлем продо. Спасибо!

Кнопочный это конечно жесть) наказал так наказал))

А сон то вещий)) и совсем не кошмарный)

avatar
01.10.2021, 19:10:43

Классный арт, с новым знакомым в универе встретятся?) Спасибо! ❤

avatar
01.10.2021, 20:44:42

арты чудесные)

avatar
01.10.2021, 21:12:31

Любаш, очень нравиться, не бросай нас пожалуйста.

avatar
01.10.2021, 22:31:21

очень интересный роман..не бросайте и не удаляйте пожалуйста эту книгу

avatar
02.10.2021, 10:15:30

Оба визуала шикарны, а книга ещё лучше! Вдохновения Музу!!!

За сутки, я встечаю второго автора с такими мыслями.... ВЫ, ЧТО ДЕВЧОНКИ??? И это те авторы, которых хочется читать!
Люба, ваш роман зацепил с первых строк, хочется узнать, что же будет дальше, какие будут отношения между Олей и Демоном.
Это новый роман, только набирает раскрутку, я уверена, что всё будет, и куча звездочек, и замечательные отзывы. Всему своё время.
Сейчас осень, многие заняты, готовятся к зиме. Но вот, с первым снегом.... большая, женская аудитория, вся у ваших ног!
Пишите!!! Вас интересно и увлекательно читать! Всего вам хорошего, больше позитива, здоровья!

Очень ждём продолжения!!!

avatar
30.09.2021, 19:21:26

обложка поменялась) хорош подлец!))

avatar
01.10.2021, 18:53:27

Очень интересная книга! Артем и Карина, конечно, очень классная пара. Сколько пережили. Думаю, молодежь им соответствуют Ещё как зажгут нас)))

avatar
30.09.2021, 18:18:00

Спасибо за продолжение! О какрй строгий отец Артем. Наказал свою принцессу. Спасибо! ❤
Классная обложка

Книга интересная. жлем следующую продо. Спасибо!.

avatar
30.09.2021, 18:44:33

Да да еще

avatar
30.09.2021, 19:07:26

Продовження чекаємо)