Книга. "Подонок. Приручение" читать онлайн

Подонок. Приручение

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Рейтинг:
1228
4351 226542

Текущий рейтинг:
#1773 в Молодежная проза
#1120 в Короткий любовный роман


Полный текст 98 стр.

27.09.2021 — 24.11.2021


Аннотация к книге "Подонок. Приручение"

БЕСПЛАТНО
- И не мечтай, - гордо вскидываю голову и делаю шаг вперед, собираясь обойти парня.
Но он явно не собирается двигаться с места.
- Ты что, глухой? - рычу ему в лицо.
Вокруг нас поднимается дружный гогот.
Это его дружки, которых я, видимо, рассмешила.
Пфф, недалекие.
-Принцесса, ты уйдешь тогда, когда в моей руке окажется твоя сумочка, - усмехается, протягивая руку. - Давай-ка сюда, или хочешь остаться здесь? Со мной?
***
Не знаю, как это вышло, но я влюбилась… В подонка, который умудрился меня ограбить. Но прежде чем рассказать ему о своих чувствах, придется обучить его хорошим манерам. Вряд ли он этого захочет. Разве что попросит чего-то взамен?
#ХЭ


Книга 2: ПОДОНОК. НАСЛЕДИЕ

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 19:08:34

Новая обложечка)))

avatar
30.09.2021, 19:16:52

Ой и шебутная Олька! Вот только если правильно помню Данил собирался чуть ли не в 18 жениться, го женой и не пахнет?! Интересненько)) Спасибо за проду)))

avatar
30.09.2021, 19:23:21

Тёма красавчик)) дочку обожает, я только одно не поняла, девчонка босиком, почему никто в горячую ванну её не отправил?

avatar
30.09.2021, 22:08:08

Нет-нет!На какой покой?????Я про Соколовских с удовольствием читала.Думаю,что эта книга будет не хуже.Отдохнуть надо и с новыми силами к продолжению.Ждем!

Пишите,все будет хорошо.

avatar
01.10.2021, 00:21:46

наказали, так наказали. ничего Оля выкрутится. спасибо.

avatar
01.10.2021, 03:16:50

Смотрю на обложку.На цыгана похож )

avatar
01.10.2021, 18:07:07

Продолжайте, ждем

avatar
29.09.2021, 15:16:45

Любочка какой "уйду на покой"! Ненадо удалять! Ты прекрасно пишешь и истории очень интересны! Не разбивай мне сердце!

avatar
29.09.2021, 14:40:26

А те кто читают хотят продолжение. Пожалуйста!

Не надо удалять книгу. Мне она тоже очень понравилась.

avatar
29.09.2021, 15:47:33

Добрый день. Мне кажется рано судить через один день после публикации . Я покупаю каждый роман. И ежедневно жду обновлений публикаций. Очень ждала историю Даниила Соколовского. Но история Ольги думаю будет не менее увлекательна. Жду продолжения!!!

С новинкой вас ! Начало интересное Жлем продо.

avatar
29.09.2021, 15:49:17

ой не надо закрывать книгу мне очень понравилась новая история хотелось бы увидеть продолжение

Нееееееет!!!! Ну пожалуйста!! Не удаляйте!! Я обожаю как вы пишите ❤️ прочитала все ваши книги!! У вас такие классные герои, влюбляешься с первых страниц!!
Очень жду, что вы передумаете!!

avatar
29.09.2021, 15:59:51

Мне очень нравится книга и семья Соколовских.
Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
29.09.2021, 16:35:14

три старших брата это диагноз)))

avatar
29.09.2021, 16:36:59

очень нравятся Соколовские) Непокорную - читала в процессе и вообще обожаю)

avatar
29.09.2021, 16:37:56

очень вас люблю, Любовь, как автора, читала практически все ваши книги)))

avatar
29.09.2021, 16:40:05

Любовь! А мне очень нравится начало романа про Оленьку. Читала с удовольствием про родителей))) Только не бросайте книгу. И вообще эта семья очень классная! Скоро много читателей присоединятся, я думаю