https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635875349_100.jpg
Подонок. Приручение
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1773 в Молодежная проза
#1120 в Короткий любовный роман
27.09.2021 — 24.11.2021
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая обложечка)))
Ой и шебутная Олька! Вот только если правильно помню Данил собирался чуть ли не в 18 жениться, го женой и не пахнет?! Интересненько)) Спасибо за проду)))
Тёма красавчик)) дочку обожает, я только одно не поняла, девчонка босиком, почему никто в горячую ванну её не отправил?
Нет-нет!На какой покой?????Я про Соколовских с удовольствием читала.Думаю,что эта книга будет не хуже.Отдохнуть надо и с новыми силами к продолжению.Ждем!
Пишите,все будет хорошо.
наказали, так наказали. ничего Оля выкрутится. спасибо.
Смотрю на обложку.На цыгана похож )
Продолжайте, ждем
Любочка какой "уйду на покой"! Ненадо удалять! Ты прекрасно пишешь и истории очень интересны! Не разбивай мне сердце!
А те кто читают хотят продолжение. Пожалуйста!
Не надо удалять книгу. Мне она тоже очень понравилась.
Добрый день. Мне кажется рано судить через один день после публикации . Я покупаю каждый роман. И ежедневно жду обновлений публикаций. Очень ждала историю Даниила Соколовского. Но история Ольги думаю будет не менее увлекательна. Жду продолжения!!!
С новинкой вас ! Начало интересное Жлем продо.
ой не надо закрывать книгу мне очень понравилась новая история хотелось бы увидеть продолжение
Нееееееет!!!! Ну пожалуйста!! Не удаляйте!! Я обожаю как вы пишите ❤️ прочитала все ваши книги!! У вас такие классные герои, влюбляешься с первых страниц!!
Очень жду, что вы передумаете!!
Мне очень нравится книга и семья Соколовских.
Спасибо большое! ❤❤❤
три старших брата это диагноз)))
очень нравятся Соколовские) Непокорную - читала в процессе и вообще обожаю)
очень вас люблю, Любовь, как автора, читала практически все ваши книги)))
Любовь! А мне очень нравится начало романа про Оленьку. Читала с удовольствием про родителей))) Только не бросайте книгу. И вообще эта семья очень классная! Скоро много читателей присоединятся, я думаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена