- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587558868_68.png
Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет...
Екатерина Юдина
Цикл: Подонок
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий герой, ненависть/любовь, горячие сцены
Рейтинг:
15519
15519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#485 в Современный любовный роман
#787 в Эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.06.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет..."
- Мне нужен наследник. Ты родишь его мне.
Рука этого человека легла на мою поясницу и скользнула вниз. Движения жесткие, грубые и какие-то резкие. Когда Его ладонь скользнула под мое платье, я поняла, что этот подонок, судя по всему, уже сейчас решил приступить к тому, из-за чего я ему была нужна.
ВТОРАЯ КНИГА
Рука этого человека легла на мою поясницу и скользнула вниз. Движения жесткие, грубые и какие-то резкие. Когда Его ладонь скользнула под мое платье, я поняла, что этот подонок, судя по всему, уже сейчас решил приступить к тому, из-за чего я ему была нужна.
ВТОРАЯ КНИГА
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091577
3883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох,прочла на одном дыхании... когда будет вторая часть???
Спасибо, книга очень понравилась. С нетерпением жду продолжения.
Сюжет очень интересная.А кому не нравится пусть не читают.Никого не заставляют.
Добрый вечер. Скажите пож когда выйдет 2-ая часть?
Добрый день. выйдет полностью книга или будет выкладка по главам?
я хотела спросить, если 2 часть книги будет платная, то мне придется платить за каждую главу, какую-то сумму?
Спасибо! Правда, все ждала когда же уже она признается!(( когда выйдет вторая часть?
Екатерина захожу уже неделю сюда как на работу в ожидании 2й части!=)не забывайте про нас=)
здравствуйте,очень интересно когда выйдет вторая часть
Доброго дня спасибі за книгу дуже сподобалася і хочу дізнатися як далі буде розвиватися персонажі і куда заведе Роману далі.......
Добрый день прочитала книгу ,очень понравилась.Спасибо вам огромное очень хорошо пишете,жду с нетерпением вторую часть.
Жду вторую часть с нетерпением.Жаль эту девочку очень,так хочется его признания и раскаяния в отношении нее.Он ее ломает, но она находит силы и встаёт на ноги.Автору спасибо,удачи в ваших начинаниях.
Катюш, вот сколько бы твоих книг я не читала, всегда под впечатлением. Дождалась когда закончишь писать, а тут выясняется что будет вторая часть. С нетерпением жду. Мне кажется лопну от ожидания. Так жаль обоих гг( и девченка конечно могла и раньше догадаться что к ней неровно дышит Винченцо. Но что есть то есть. Пожалуйста не томи со второй частью, мы ждем)
ооооочень понравилась книга , спасибо большое за неё,с не терпением жду продолжения
Как мало нужно книголюбу для счастья! 17 октября выйдет продолжение! Ура! Не могу дождаться! Подскажите, с какой периодичностью будут выходить главы?
Очень интересно узнать что будет дальше. Книга с первой сторки захватила, не успокоилась пока не дочитала. Когда будет 2 ая часть?
Как-то зацепился взгляд за яркую обложку, и я добавила книгу в библиотеку, а потом забыла о ней. А пару часов назад, перелистывая библиотеку, наткнулась на книгу, и уже не смогла оторваться, пока не дочитала. Не могу даже подобрать слов, чтобы выразить свое отношение, думаю, то, что я ее за два часа проглотила, скажет гораздо лучше. Местами пробирало до мурашек, а с какого-то момента мурахи просто уже не проходили. Даже не представляю, как герои будут выпутываться из того, к чему пришли. Буду ждать продолжения.
и теперь буду мучаться
очень охота зайти на вашу страницу и прочитать, а у меня этот офлайн режим
Екатерина!!!когда же вы нас порадуете продолжением,очень ждём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена