https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка
Текущий рейтинг:
#2991 в Современная проза
#1386 в Драма
Публикация:
02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешила пованговать. Мне кажется, девочки давно помирились и это Лера на даче живёт. Может даже беременная. И это для неё Алина хочет машину. Правда, Ванга из меня ещё та.
Ну хоть Женя как-то без истерик и обвинений обошлась. Надеюсь, у Леры и правда всё в порядке. Спасибо за продолжение)
Ну как это - не вмешивайся???
Прям Женя такая понимающая и идеальная мать как будто. Марат действительно для девчонки намного больше сделал...
А Алинка борзеть потихоньку начала.
Так я тут немного потерялась
Кто , всё-таки нравился Лере?
Марат всегда, а тот ее первый недопарень просто под руку повернулся?
Спасибо!
Женю тоже можно понять, конечно. Хотя мне так Марат нравится, что я бы, как мать, закрыла глаза на разницу в возрасте :)
Как раньше уже не будет . А счастье было так близко , не упустите .
Нда характер,что у мамы, что у Леры:(а если он ее искать не будет-потом она выскажет,а почему если любишь не искал,это ж наша женская логика:))))
Гнать на кого-то из героев, чёт совсем не получается. Но всем вместе быть сейчас под одной крышей, точно не вариант. Спасибо за продолжение )
Надеюсь, Лерка сгоряча дел не натворит((( Ведь и правда - маленькая и глупая... куда вот она пошла? К кому?
Ой, и за Алину бы я не переживала на месте Марата. Она все же подло поступило - с какого фига перед ней скакать на задних лапках? Она человек взрослый, сама должна нести ответственность за свое душевное состояние уже.
Жаль Марата. Вот не думаю, что он должен бегать по городу кого-то искать. Леру не понимаю пока :(
Все беспросветно пока,а Марат мог бы и больше рвения в поисках Леры проявить,чай не мальчик,а она маленькая, глупая,одна против всего неидеального мира, лишь бы все обошлось и ничего странного не случилось с ней:(((
Быстро это не пройдёт, не наладится. Вот только куда пойдет Лера? Спасибо за продолжение )
В этой ситуации мне жаль обеих - и Алину, и Леру. Марата меньше, да, ему нелегко придётся, но мне кажется, ему проще с этим справиться, чем девчонкам.
Такс если порассуждать куда может уехать Лера,без денег,может у нее родственники какие есть где в деревне,ну не к отцу то точно,она ему нафиг не нужна,подруг тоже нет,у бывшего гада точно помощи просить не будет,домой нельзя,счас ещё и симку поменяет,чтоб Марат не дозвонился до нее:((((может найдет работу на летние каникулы в глубинке или в другом городе:(((честно хотелось бы для нее отдушину в лице ляльки от любимого мужчины,чтоб она воспряла духом и возродилась,как феникс из пепла,стала сильнее,чтобы был кто-то кто любит её просто так, безвозмездно и навсегда,маленькое,любимое солнышко,которое зовёт тебя просто Мамой:)*но наш Маратик аккуратист,пользовался защитой*:(
Единственная,кого мне действительно жалко,так это Алина. Её мир просто разрушился и осталось только неуверенность. А виноват в этом только Марат...
Ох, Алинка и балбесина! Испугалась, что одна останется, и сама всех отталкивает от себя. ((
Девочки , вы такие маленькие.......
Даже не буду гадать, куда пойдёт Лера. Буду ждать проду. Опять получается «сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна».
Всё как-то сразу, и переспали, и еще не успели переварить, а тут сразу к ответу. Ну, хоть бы они поговорили между собой, а потом уж общественность подтянулась. Спасибо за продолжение )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена