https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка
Текущий рейтинг:
#2995 в Современная проза
#1388 в Драма
Публикация:
02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеру ищем, как всегда на берегу у костра?))
Спасибо!
Что-то мне подсказывает, что Лера его не дождется :( Но и идти ей особо некуда
Эххх не дождется Лера его,счас ещё Алина выйдет сыпать соль на рану:(((
Не могу себя даже представить на месте Алины. Наверное, это очень... сложное и неуютное чувство.
Вполне себе предсказуемая реакция. Как по мне, так любого, кто в теме, как минимум вывернуло бы наизнанку. Алина молчать не будет, не тот она человек. Она все прекрасно понимает, страшится, но понимает, не маленькая, в жизни отца вполне может появиться кто-то важный помимо неё. Но отец и ее единственная подруга.... это за гранью.... эгоизм здесь непричём. Кстати, Алина будет не одна такая. Спасибо за продолжение.
Ну все счас Алина устроит треш,подругу выгонит,а с отцом показательно разговаривать не будет:(уже ж девочка взрослая,а ведёт себя,как эгоистичный ребенок:(
Так хочется порадоваться за Леру и Марата , но грустно . Им бы хоть немного времени , осознать и почувствовать себя счастливыми .
Какая Алинка впечатлительная! Хотя ситуация, конечно, противоречивая.
Вот представляю: у Марата все серьезно, и он повез девчонок отдыхать. Со стороны будет, конечно, своеобразно эта троица смотреться :)
Спасибо!
Красивая сцена, но с привкусом грусти....(((
С праздником!
Очень красиво, так искренне с эмоциями. Она открылась, а он не смог устоять, да и не хотел. Было здесь и сейчас, только он и она. Но скоро наступит завтра... Спасибо за продолжение)
Солнечного дня, весеннего настроения, неизменной красоты, теплого ветра, исполнения мечтаний. С праздником 8 Марта!
Очень мало подробностей. Я даже не сразу поняла что у них это произошло. Но начало положено
Свершилось:)))*шепотом*ура-ура-ура, главное чтоб Алина их не застала в компрометирующем виде:)))
Как хорошо ! Будет не просто , но они справятся , ведь знают ,как не должно быть...
С праздником:счастья,любви взаимной,вечной весны в душе и взаимопонимания:))))
Спасибо))И вас с праздником)))
Коллаж супер!:)))
Эх... вот так комплексы на пустом месте у хороших девочек и рождаются.
Ээээ.... в каком смысле ,,не так"? Что ее бросил парень? Так это не с ней ,,не так", а с ним. Но послушаем, что скажет Лера. Спасибо за продолжение)
Очень красивый коллаж!
А Марат, я так понимаю, все же на Леру внимание обратил. Это же про нее у него там мысли всякие, от которых захотелось романом отвлечься?
Я рада проде всегда, так что, на усмотрение Автора.
Объяснение Марата, почему Лере лучше пока пожить у них, прозвучало очень убедительно и вообще жизненно. Наверно и Лёве следовало объясниться именно так, а не со странным подтекстом, который можно понять двояко и создать превратное впечатление о мужчине. Поможет - не поможет неизвестно, но попробовать стоит, надо молодую семью спасать. Спасибо за продолжение )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена