Книга. "Подруги так не поступают" читать онлайн

Подруги так не поступают

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
283
638 56481

Текущий рейтинг:
#2964 в Современная проза
#1368 в Драма


Полный текст 167 стр.

02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Подруги так не поступают"

Возвращаясь в родной город после долгого отсутствия, Марат и представить не мог, какой сюрприз готовит ему судьба и чем обернутся в конце концов те самые ошибки молодости.
Лера с детства была не по годам ответственной и серьёзной. Так может именно поэтому жизнь раз за разом ставит её перед нелёгким выбором: либо собственное счастье, либо счастье дорогих для неё людей.
В тексте есть:
#прошлое и настоящее #первая любовь #обида и ревность #сложные отношения #отец лучшей подруги #адекватные герои

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю. Читаю с удовольствием, но комментировать не люблю.

Да, теперь Марату не легко будет. Если все же проскочит искра, Лева ему потом припомнит разговор в машине )))

avatar
04.03.2020, 11:00:56

Жалко мне Леру. Сразу вспоминаю слова героини фильма "Ландыш серебристый" - "что ж я такая ненужная никому, лишняя всем!"
Вся надежда на Марата:)

avatar
04.03.2020, 11:02:34

Женя зерно в благодатную почву закинул))
Спасибо огромное!

avatar
04.03.2020, 08:46:55

Ммм,лето,каникулы,Лера в нужном месте-Марат ты не устоишь:))))))

Конечно, 8 марта тоже нужно главу)

avatar
03.03.2020, 17:09:24

Фу, аж мерзкий привкус теперь после этих признаний... Вроде бы упрекнуть не в чем, честно рассказал, дальше идти не собирается, но... всё равно ужасно неприятно. Бедная Женя, что ж ей так с мужиками-то не везёт.
П.С. Спасибо огромное за рекомендацию! Мне аж неловко стало:)))
И с днём писателя!

avatar
03.03.2020, 17:34:08

Ух ты, Лерка то, оказыается, роковая женщина...
Чую и Марат теперь после Левиных откровений по- другому станет ее воспринимать.

avatar
03.03.2020, 13:07:33

Странный разговор у мужиков. Лера для Лёвы искушение, я правильно поняла? И что, теперь из-за это Лере места нет в собственном доме? Однако....Марат ни сном, ни духом, а Лёва... не всем очевидные вещи искушением являются. М-да... фигня какая-то, и Марат думает так же, мне кажется. Спасибо за продолжение )

Надо Лере съезжать от мамы :(

avatar
03.03.2020, 10:22:17

Попадос у Леры,пущай Маратик к себе на ПМЖ пригласит:)))ну неужели он сам не заметил,что девочка выросла,да и чувства к нему недетские испытывает,хотя мужики не такие проницательные,их надо носом натолочь и прямо сказать,а то намеками не понимают:))))

avatar
03.03.2020, 09:03:15

Вот Лерка попала ! Из дома надо уходить , пока не поздно .

avatar
02.03.2020, 19:53:26

Ну вот. И отец козлина, ещё и с отчимом нелады...

avatar
02.03.2020, 20:00:17

Чего, правда с отчимом у Леры, как сказала Алина, какие-то тёрки? Вроде ж мужик ничего, что не так? Спасибо за продолжение)

Неужели, правда, еще и терки с отчимом? Не везет Лере. ((

У меня только две причины, почему она не очень стремится домой. Это- отчим домогается, но не хотелось бы. Пусть бы лучше было желание не мешать матери с отчимом побыть одним.

avatar
28.02.2020, 18:33:36

Ну, Алина подруге немного поднимет настроение, надеюсь. Опять же, Марат рядом))))

avatar
28.02.2020, 16:54:17

Она рядом с Маратом. Я замерла и жду продолжения. Спасибо))

avatar
28.02.2020, 01:47:33

А интересно, Настя каждой девушке с которой потом Вадим будет встречаться такие представления планирует показывать, что бы показать, какая она "единственная и неповторимая"? Ведь ясно, что не от большой любви к Вадиму она весь этот цирк устроила. Вот Лера ей ещё спасибо сказать должна, что та ей так во время "показала" отношение Вадима к Лере. Что он ее ни во что не ставит и по первому звонку бросает. Оно ей такое надо?
Спасибо!

avatar
28.02.2020, 10:02:22

Неприятно, но не смертельно. Поддержка близких людей - это важно. Спасибо за продолжение)