https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка
Текущий рейтинг:
#2964 в Современная проза
#1368 в Драма
Публикация:
02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю. Читаю с удовольствием, но комментировать не люблю.
Да, теперь Марату не легко будет. Если все же проскочит искра, Лева ему потом припомнит разговор в машине )))
Жалко мне Леру. Сразу вспоминаю слова героини фильма "Ландыш серебристый" - "что ж я такая ненужная никому, лишняя всем!"
Вся надежда на Марата:)
Женя зерно в благодатную почву закинул))
Спасибо огромное!
Ммм,лето,каникулы,Лера в нужном месте-Марат ты не устоишь:))))))
Конечно, 8 марта тоже нужно главу)
Фу, аж мерзкий привкус теперь после этих признаний... Вроде бы упрекнуть не в чем, честно рассказал, дальше идти не собирается, но... всё равно ужасно неприятно. Бедная Женя, что ж ей так с мужиками-то не везёт.
П.С. Спасибо огромное за рекомендацию! Мне аж неловко стало:)))
И с днём писателя!
Ух ты, Лерка то, оказыается, роковая женщина...
Чую и Марат теперь после Левиных откровений по- другому станет ее воспринимать.
Странный разговор у мужиков. Лера для Лёвы искушение, я правильно поняла? И что, теперь из-за это Лере места нет в собственном доме? Однако....Марат ни сном, ни духом, а Лёва... не всем очевидные вещи искушением являются. М-да... фигня какая-то, и Марат думает так же, мне кажется. Спасибо за продолжение )
Надо Лере съезжать от мамы :(
Попадос у Леры,пущай Маратик к себе на ПМЖ пригласит:)))ну неужели он сам не заметил,что девочка выросла,да и чувства к нему недетские испытывает,хотя мужики не такие проницательные,их надо носом натолочь и прямо сказать,а то намеками не понимают:))))
Вот Лерка попала ! Из дома надо уходить , пока не поздно .
Ну вот. И отец козлина, ещё и с отчимом нелады...
Чего, правда с отчимом у Леры, как сказала Алина, какие-то тёрки? Вроде ж мужик ничего, что не так? Спасибо за продолжение)
Неужели, правда, еще и терки с отчимом? Не везет Лере. ((
У меня только две причины, почему она не очень стремится домой. Это- отчим домогается, но не хотелось бы. Пусть бы лучше было желание не мешать матери с отчимом побыть одним.
Ну, Алина подруге немного поднимет настроение, надеюсь. Опять же, Марат рядом))))
Она рядом с Маратом. Я замерла и жду продолжения. Спасибо))
А интересно, Настя каждой девушке с которой потом Вадим будет встречаться такие представления планирует показывать, что бы показать, какая она "единственная и неповторимая"? Ведь ясно, что не от большой любви к Вадиму она весь этот цирк устроила. Вот Лера ей ещё спасибо сказать должна, что та ей так во время "показала" отношение Вадима к Лере. Что он ее ни во что не ставит и по первому звонку бросает. Оно ей такое надо?
Спасибо!
Неприятно, но не смертельно. Поддержка близких людей - это важно. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена