https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка
Текущий рейтинг:
#2984 в Современная проза
#1363 в Драма
Публикация:
02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак удачно совпало! Марат еще и камин зажег, это вам не свечки :)
Как звёзды совпали,Лерка и Марат в одной точке сошлись-судьба наверное:)Лерусь не переживай этот неопределенный мальчишка не стоит твоих слез,счас его подруга опрокинет и опять к тебе собачкой приползет:)лучше быть самой,чем с кем попало:)
Хорошо, что увидела...лучше сразу, чем потом(( Спасибо.
Какой же Вадим все-таки подлый :( Марат был прав на его счет.
Как бы Насте Вадим опять вскоре не наскучил... да только Лера его уже не станет подбирать.
Даже погода подталкивает. Дай шанс , поверь себе , иди ,куда зовет сердце .
Да, обидно, что так получилось. Не твой человек. Отпусти.
В Насте собственница проснулась? Вот стерва.
Зачем в постель-то сразу ее тащил? Урод. Для галочки?
Настя решила вернуть Вадима назад? Сразу стал нужен, как увидела что ее бывшего подобрала Лера? Это только предположение, конечно. Спасибо за продолжение)
Эхх..как мало
Настя пальчиком поманила- и побежал, забыв про Леру? Мудак...
К Насте? Ладно. Не нужен нам такой мужик... Спасибо.
Настя позвонила? ))) И Вадим, конечно, сразу такой к ней побежал ((
Вот Лера и первый звоночек,что Вадиму ты была нужна,как таблетка от депрессии:(((не на того ты,детка,поставила,нужно было как-то обозначить свои чувства к тому,кого действительно любишь и не размениваться по мелочам:(((а здесь стоило только бывшей позвонить и побежал поджав хвост,не люблю слюнтяев и нытиков,которых держит на коротком поводке вот такая стерва,как Настя:(((счас будет ещё на два фронта бегать:(((
Углы растут, будет такая зубчатая шестерёнка))) А так, спасибо за проду, последняя сцена глазами Леры, если б Вадима - не было бы так поэтично?;)
Посмеялась с подката к Марату юной девы. Обломала конкретно так. В сравнении со своими девочками искусительница проигрывает по всем фронтам. Спасибо за продолжение)
Как его бабы любят, а... всех возрастов)))
Да, слепая родительская любовь. Думаю, что Алинка вряд ли ангел во плоти. Обычная приземленная девочка. Да и Лере ничего человеческое не чуждо.
Ну и пусть. Ничего не видит и не чувствует. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена