https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка
Текущий рейтинг:
#2984 в Современная проза
#1361 в Драма
Публикация:
02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Марат строгий! :) Может, девчонке и правда только практика нужна была. )))
А мне грустно(( Спасибо.
Эх, а презервативы-то он принес? Или только свечи? :)
Уж не знаю, по кому там Вадим ещё сохнет, а инфу про то, что Лера временно поживёт одна, усвоил моментально и неспроста)))))
Да, надо быть реалистом, а не мечтать о несбыточном. Валера - это реальность Леры... Спасибо за продолжение)
Неожиданно. Даже в какой- то мере неестественно. Куда торопятся? Как будто завтра двери в мир большого секса закроются.
Вот скажу честно, хотелось бы,чтобы им помешали,ну не решаются проблемы и чувства к одному человеку,сексом с другим,но к сожалению такое часто случается в жизни,мир не совершенен:(
А Вадим, наверное, все еще по Насте сохнет :(
Сложно. Мысли разные. Да, так бывает, влюбленность из детства. Но Марат спокоен и невозмутим. Как и с Галей(((( спасибо
Угу, друзья по несчастью, по версии Леры. Спасибо за продолжение)
Многовато народу собираться начинает на многоугольник)) А Лера в безнадёге от Марата? Когда-нибудь станет ясно, подождать надо. Все больше убеждаюсь, что читать продами - явно для супертерпеливых
А я думала, что девочка давно тайно была влюблена. Обычно это родом из детства.
Дрыщавых сладеньких мачо нам точно не надо))))
Интересно, Марат уже ревнует, или это у него интуиция просто насчет мачо? :)
Кажется для Леры проклюнулся бутончик Надежды...
Жизнь бежит, дети выросли, всё закономерно... Спасибо за продолжение)
Вот все равно, Марату надо так суметь: обзавестись дочерью, но не быть женихом и мужем. А вот Леркиной маме повезло :). Но вот я сама не понимаю, когда взрослые тетушки делают свадьбу: фарс какой-то. Вообще любая свадьба фарс. Но в юности еще как-то можно купиться на эстетику и романтику. А когда уже впору свадьбу дочери играть, а ты сама замуж выходишь... Ну, по тихому надо :)
Спасибо за продолжение) Бесчувсвенный и суровый??? Ну-ну))))
Лерка-партизанка))))
Кажется, теперь понятно, в кого Лера влюбилась :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена