Книга. "Подруги так не поступают" читать онлайн

Подруги так не поступают

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
283
638 56481

Текущий рейтинг:
#2984 в Современная проза
#1361 в Драма


Полный текст 167 стр.

02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Подруги так не поступают"

Возвращаясь в родной город после долгого отсутствия, Марат и представить не мог, какой сюрприз готовит ему судьба и чем обернутся в конце концов те самые ошибки молодости.
Лера с детства была не по годам ответственной и серьёзной. Так может именно поэтому жизнь раз за разом ставит её перед нелёгким выбором: либо собственное счастье, либо счастье дорогих для неё людей.
В тексте есть:
#прошлое и настоящее #первая любовь #обида и ревность #сложные отношения #отец лучшей подруги #адекватные герои

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой Марат строгий! :) Может, девчонке и правда только практика нужна была. )))

avatar
24.02.2020, 17:08:42

А мне грустно(( Спасибо.

Эх, а презервативы-то он принес? Или только свечи? :)

avatar
21.02.2020, 21:53:37

Уж не знаю, по кому там Вадим ещё сохнет, а инфу про то, что Лера временно поживёт одна, усвоил моментально и неспроста)))))

avatar
24.02.2020, 11:51:48

Да, надо быть реалистом, а не мечтать о несбыточном. Валера - это реальность Леры... Спасибо за продолжение)

Неожиданно. Даже в какой- то мере неестественно. Куда торопятся? Как будто завтра двери в мир большого секса закроются.

avatar
24.02.2020, 08:38:53

Вот скажу честно, хотелось бы,чтобы им помешали,ну не решаются проблемы и чувства к одному человеку,сексом с другим,но к сожалению такое часто случается в жизни,мир не совершенен:(

А Вадим, наверное, все еще по Насте сохнет :(

avatar
21.02.2020, 13:46:07

Сложно. Мысли разные. Да, так бывает, влюбленность из детства. Но Марат спокоен и невозмутим. Как и с Галей(((( спасибо

avatar
21.02.2020, 11:32:18

Угу, друзья по несчастью, по версии Леры. Спасибо за продолжение)

avatar
21.02.2020, 09:40:41

Многовато народу собираться начинает на многоугольник)) А Лера в безнадёге от Марата? Когда-нибудь станет ясно, подождать надо. Все больше убеждаюсь, что читать продами - явно для супертерпеливых

А я думала, что девочка давно тайно была влюблена. Обычно это родом из детства.

avatar
20.02.2020, 18:25:27

Дрыщавых сладеньких мачо нам точно не надо))))

Интересно, Марат уже ревнует, или это у него интуиция просто насчет мачо? :)

avatar
20.02.2020, 09:59:29

Кажется для Леры проклюнулся бутончик Надежды...

avatar
20.02.2020, 09:25:39

Жизнь бежит, дети выросли, всё закономерно... Спасибо за продолжение)

avatar
19.02.2020, 14:08:58

Вот все равно, Марату надо так суметь: обзавестись дочерью, но не быть женихом и мужем. А вот Леркиной маме повезло :). Но вот я сама не понимаю, когда взрослые тетушки делают свадьбу: фарс какой-то. Вообще любая свадьба фарс. Но в юности еще как-то можно купиться на эстетику и романтику. А когда уже впору свадьбу дочери играть, а ты сама замуж выходишь... Ну, по тихому надо :)

avatar
18.02.2020, 21:26:30

Спасибо за продолжение) Бесчувсвенный и суровый??? Ну-ну))))

avatar
18.02.2020, 18:35:52

Лерка-партизанка))))

Кажется, теперь понятно, в кого Лера влюбилась :)