Книга. "Поговори со мной" читать онлайн

Поговори со мной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отношения при разниц...

Рейтинг:
1041
1621 62715

Текущий рейтинг:
#11550 в Современный любовный роман
#13238 в Эротика


Полный текст 239 стр.

14.08.2017 — 14.08.2017


Аннотация к книге "Поговори со мной"

Раннее разочарование в жизни, её жестокие уроки, не сделали из Марины чёрствую, бездушную девушку. Она, как и прежде, умеет доверять, хочет летать и мечтать. Только получив такую возможность, не успела ей насладиться. Короткие встречи и долгие воспоминания о них создали иллюзию, идеал, но встретив этот идеал вновь, будет очень больно каждый раз обжигаться, разочаровываться. Ей будет сложно понять и чем-либо оправдать поступки мужчины, которому она доверила себя, которому подчинилась, но ещё сложнее будет уйти.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2018, 18:27:34

Все ваши книги автор отличные!) и эта тоже!)) Спасибо!))

avatar
10.04.2018, 08:52:30

Очень трогательная история,полночь соответствует названию.Жизненная.СПАСИБО за чудесную книгу,читать было одно удовольствие.!!!

avatar
17.03.2018, 00:12:50

Спасибо большое! Очень тронута история - такая настоящая , живая , не надуманная , местами жестокая , а где- трепещущая. Это жизнь и этим все сказано. Ещё раз огромное спасибо !!! Успехов Вам !

очень понравилось произведение, спасибо огромное Вам

avatar
09.02.2018, 08:05:24

На литресе купила книгу А.Колесниковой "Скажи мне" и была удивлена что это ваша книга,ваш сюжет.Колесникова-ваша настоящая фамилия?Я интересуюсь поскольку не знаю стоит ли покупать книги с одним сюжетом,но другим названием??Какие книги ваши,или плагиат?Просто собралась насладиться новым автором и новой книгой,а тут такой облом((

avatar
21.01.2018, 00:53:09

Люди! Читайте!!! Многоуважаемый автор- ПИШИТЕ!!!

avatar
11.01.2018, 09:20:44

Книга,просто супер!!!Я и наплакалась и насмеялась и заснуть до утра не могла. Так хотелось дочитать ее. Спасибо большое и творческих успехов

avatar
04.01.2018, 22:45:17

Юлия, вы очень талантливы. Держите читателя в напряжении от начала до конца, при этом все так интересно и вкусно написано, что выпадаешь из реальности на день-два. Восхищаюсь и горжусь, что есть такие авторы, которые могут брать за душу. Спасибо за ваше творчество!

avatar
18.12.2017, 15:20:13

Одна из самых любимых книг этого автора. спасибо большое!!!

avatar
12.12.2017, 17:35:24

Неплохо, но ощушуние незаконченности какое-то((

avatar
01.12.2017, 07:56:42

Меня Марина по началу так бесила. Все её неприятности из за того, что она не могла нормально поговорить, все рассказать и не было бы этих проблем). Я думаю, что бы было если Марина сразу рассказала обо всем Марату. Принял бы? Любил бы? Думаю да, но наверняка не получилась бы такая восхитительная книга)
Очень рада, что все хорошо закончилась. Надеюсь и дальше все будет отлично))
Автору респект! Творческих Вам успехов!
p/s: а про Андрея будет прода? (думаю он такой же как Марат)) его же воспитание))))

avatar
16.11.2017, 09:42:37

Всем советую! книга очень-очень классная) спасибо автору)

Книга сложная , необычная , вызывает много эмоций . Но вот окончание как то обрублено , ощущение что не закончено ...

avatar
09.11.2017, 21:51:32

Замечательная книга!!! Спасибо автору!!!

avatar
03.11.2017, 22:36:20

Юля!!!Книга одна из моих постоянно перечитываемых!Правда я прочитала ее по моему год назад на другом ресурсе.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Знаю,что у многих к этой книге отношение не однозначное!Даже, когда рекомендую её прочесть,но я просто обожаю её))))))

avatar
01.10.2017, 07:18:39

очень понравилось

avatar
30.09.2017, 11:04:04

Прочитала все представленные вами произведения))) это остро, эмоционально)))) захватывающе)))) автор умничка)))) Творческих успехов

avatar
28.09.2017, 06:32:00

добрый день! прочитала на одном дыхании очень впечатлило, напряжение держало и не отпустило даже после прочтения. Спасибо!!! обязательно прочитаю остальные книги автора.

avatar
23.09.2017, 19:10:15

Тяжелая книга... очень много моментов когда хочеться убить Марата.... из всех особенно возмутил момент когда он стоял на стороне и смотрел как ее пытаются изнасиловать8(( у автора талант,, но не скажу что книга понравилась