https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502706241_74.jpg
Поговори со мной
Юлия Флёри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11550 в Современный любовный роман
#13238 в Эротика
14.08.2017 — 14.08.2017
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе ваши книги автор отличные!) и эта тоже!)) Спасибо!))
Очень трогательная история,полночь соответствует названию.Жизненная.СПАСИБО за чудесную книгу,читать было одно удовольствие.!!!
Спасибо большое! Очень тронута история - такая настоящая , живая , не надуманная , местами жестокая , а где- трепещущая. Это жизнь и этим все сказано. Ещё раз огромное спасибо !!! Успехов Вам !
очень понравилось произведение, спасибо огромное Вам
На литресе купила книгу А.Колесниковой "Скажи мне" и была удивлена что это ваша книга,ваш сюжет.Колесникова-ваша настоящая фамилия?Я интересуюсь поскольку не знаю стоит ли покупать книги с одним сюжетом,но другим названием??Какие книги ваши,или плагиат?Просто собралась насладиться новым автором и новой книгой,а тут такой облом((
Люди! Читайте!!! Многоуважаемый автор- ПИШИТЕ!!!
Книга,просто супер!!!Я и наплакалась и насмеялась и заснуть до утра не могла. Так хотелось дочитать ее. Спасибо большое и творческих успехов
Юлия, вы очень талантливы. Держите читателя в напряжении от начала до конца, при этом все так интересно и вкусно написано, что выпадаешь из реальности на день-два. Восхищаюсь и горжусь, что есть такие авторы, которые могут брать за душу. Спасибо за ваше творчество!
Одна из самых любимых книг этого автора. спасибо большое!!!
Неплохо, но ощушуние незаконченности какое-то((
Меня Марина по началу так бесила. Все её неприятности из за того, что она не могла нормально поговорить, все рассказать и не было бы этих проблем). Я думаю, что бы было если Марина сразу рассказала обо всем Марату. Принял бы? Любил бы? Думаю да, но наверняка не получилась бы такая восхитительная книга)
Очень рада, что все хорошо закончилась. Надеюсь и дальше все будет отлично))
Автору респект! Творческих Вам успехов!
p/s: а про Андрея будет прода? (думаю он такой же как Марат)) его же воспитание))))
Всем советую! книга очень-очень классная) спасибо автору)
Книга сложная , необычная , вызывает много эмоций . Но вот окончание как то обрублено , ощущение что не закончено ...
Замечательная книга!!! Спасибо автору!!!
Юля!!!Книга одна из моих постоянно перечитываемых!Правда я прочитала ее по моему год назад на другом ресурсе.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Знаю,что у многих к этой книге отношение не однозначное!Даже, когда рекомендую её прочесть,но я просто обожаю её))))))
очень понравилось
Прочитала все представленные вами произведения))) это остро, эмоционально)))) захватывающе)))) автор умничка)))) Творческих успехов
добрый день! прочитала на одном дыхании очень впечатлило, напряжение держало и не отпустило даже после прочтения. Спасибо!!! обязательно прочитаю остальные книги автора.
Тяжелая книга... очень много моментов когда хочеться убить Марата.... из всех особенно возмутил момент когда он стоял на стороне и смотрел как ее пытаются изнасиловать8(( у автора талант,, но не скажу что книга понравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена