Книга. "Поговори со мной" читать онлайн

Поговори со мной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отношения при разниц...

Рейтинг:
1041
1621 62715

Текущий рейтинг:
#11328 в Современный любовный роман
#13044 в Эротика


Полный текст 239 стр.

14.08.2017 — 14.08.2017


Аннотация к книге "Поговори со мной"

Раннее разочарование в жизни, её жестокие уроки, не сделали из Марины чёрствую, бездушную девушку. Она, как и прежде, умеет доверять, хочет летать и мечтать. Только получив такую возможность, не успела ей насладиться. Короткие встречи и долгие воспоминания о них создали иллюзию, идеал, но встретив этот идеал вновь, будет очень больно каждый раз обжигаться, разочаровываться. Ей будет сложно понять и чем-либо оправдать поступки мужчины, которому она доверила себя, которому подчинилась, но ещё сложнее будет уйти.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2017, 07:31:12

Очень душевно!

avatar
28.08.2017, 00:10:05

Супер, спасибо!

"Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним" - так и хочется сказать словами Шекспира о наших героях. Такой душевный роман!

avatar
26.08.2017, 00:59:48

Книга держит в напряжении это факт. Пока читала столько эмоций испытала .

avatar
25.08.2017, 08:48:49

Роман очень понравился, но конец подкачал. Мне кажется главные герои достаточно на страдались, и заслужили хороший хэппи энд.

Прочитала с удовольствием !но конец какой то не совсем конец)

avatar
15.08.2017, 21:38:28

Концовка расстроила. У нее опять выкидыш?

Спасибо,книга понравилась.Смогла прочувствовать все эмоции героев,все переживания.В чем то согласна,в чем то нет,но это не важно,сколько людей,столько и мнений.Сложные отношения,но в жизни и такие бывают.И сколько "если бы"... Если бы она сказала матери,если бы она честно рассказала Марату вначале и т.д. Ведь героям нужно было "просто поговорить". И название книги очень точно подходит.Большинство из нас не умеют этого делать,к сожалению. Но,наверно,тогда не было бы этой истории.Редко попадаются книги,которые заставляют чувствовать и переживать вместе с героями,а не перечитывать последовательность событий,как в ежедневнике.Книга держит до последнего в напряжении. Единственное замечание,на мой взгляд,это несоответствие прожитых лет с возрастом героев,особенно бросается в глаза Андрюша.В родном городе он в старшей группе(а это 5-6 лет ребенку),а через 7 лет ему 10 оказывается.В эпилоге события описываются через 5 лет,а Андрей уже в Университете...Непонятно..Еще раз спасибо.И может подарите какой нибудь бонусик-рассказик про Марата-папу ))) Просто если уж он к Марине так относится,то представляю как он над дочкой будет трястись)))).Успехов в творчестве

Очень понравилось ,все так эмоционально оторваться не могла ,жизненно по настоящему ,спасибо за книгу и за эмоции

avatar
14.08.2017, 19:41:25

Первая книга, которую я прочитала у вас на СИ, и, пожалуй, самая запоминающаяся. )