https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502706241_74.jpg
Поговори со мной
Юлия Флёри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11464 в Современный любовный роман
#13170 в Эротика
14.08.2017 — 14.08.2017
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень душевно!
Супер, спасибо!
"Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним" - так и хочется сказать словами Шекспира о наших героях. Такой душевный роман!
Книга держит в напряжении это факт. Пока читала столько эмоций испытала .
Роман очень понравился, но конец подкачал. Мне кажется главные герои достаточно на страдались, и заслужили хороший хэппи энд.
Прочитала с удовольствием !но конец какой то не совсем конец)
Концовка расстроила. У нее опять выкидыш?
Спасибо,книга понравилась.Смогла прочувствовать все эмоции героев,все переживания.В чем то согласна,в чем то нет,но это не важно,сколько людей,столько и мнений.Сложные отношения,но в жизни и такие бывают.И сколько "если бы"... Если бы она сказала матери,если бы она честно рассказала Марату вначале и т.д. Ведь героям нужно было "просто поговорить". И название книги очень точно подходит.Большинство из нас не умеют этого делать,к сожалению. Но,наверно,тогда не было бы этой истории.Редко попадаются книги,которые заставляют чувствовать и переживать вместе с героями,а не перечитывать последовательность событий,как в ежедневнике.Книга держит до последнего в напряжении. Единственное замечание,на мой взгляд,это несоответствие прожитых лет с возрастом героев,особенно бросается в глаза Андрюша.В родном городе он в старшей группе(а это 5-6 лет ребенку),а через 7 лет ему 10 оказывается.В эпилоге события описываются через 5 лет,а Андрей уже в Университете...Непонятно..Еще раз спасибо.И может подарите какой нибудь бонусик-рассказик про Марата-папу ))) Просто если уж он к Марине так относится,то представляю как он над дочкой будет трястись)))).Успехов в творчестве
Очень понравилось ,все так эмоционально оторваться не могла ,жизненно по настоящему ,спасибо за книгу и за эмоции
Первая книга, которую я прочитала у вас на СИ, и, пожалуй, самая запоминающаяся. )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена