Книга. "Поговори со мной" читать онлайн

Поговори со мной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отношения при разниц...

Рейтинг:
1041
1621 62715

Текущий рейтинг:
#11315 в Современный любовный роман
#13035 в Эротика


Полный текст 239 стр.

14.08.2017 — 14.08.2017


Аннотация к книге "Поговори со мной"

Раннее разочарование в жизни, её жестокие уроки, не сделали из Марины чёрствую, бездушную девушку. Она, как и прежде, умеет доверять, хочет летать и мечтать. Только получив такую возможность, не успела ей насладиться. Короткие встречи и долгие воспоминания о них создали иллюзию, идеал, но встретив этот идеал вновь, будет очень больно каждый раз обжигаться, разочаровываться. Ей будет сложно понять и чем-либо оправдать поступки мужчины, которому она доверила себя, которому подчинилась, но ещё сложнее будет уйти.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 09:36:49

Очень эмоционально! Читала до ночи, не могла оторваться. Некоторые моменты даже снова перечитывала. Очень зацепило. Спасибо!

спасибо большое

avatar
18.09.2017, 22:26:17

Огромное спасибо автору за труд. Прочла на одном дыхании, очень хочется продолжения этой истории. Хочется сказать автору БРАВО!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2017, 13:21:19

Большое СПАСИБО!!!!!!!

Да, такие книги не оставляют равнодушными. Эмоционально, реалистично, откровенно. У таких героев не может быть спокойной жизни, они как гейзеры-красивые, опаляющие, взрывные ими не возможно не восхищаться. Впереди у них ещё много ярких событий, сложных решений и возможно не обдуманных поступков, но я веря что они справятся! Спасибо за вашу историю!

avatar
15.09.2017, 22:57:04

Ну очень хорошая книга, спасибо

avatar
14.09.2017, 12:56:22

Замечательный роман!Очень интересно и грамотно пишете. Удачи Вам.

Большое спасибо)книга мне очень понравилась

avatar
10.09.2017, 16:16:26

Большое спасибо автор , за ваши произведения !!!! Начала читать и поняла, что когда- то уже читала эту книгу, но с удовольствием прочла ещё раз ( хотя обычно не перечитываю книги ))) , Оба героя у вас хорошо получились Я считаю , что гг , не может быть по характеру другим , с его жизненным статусом, а героиня молодец , за 5 лет нашла подход к этому не простому человеку и пошла на многие уступки ))))

avatar
10.09.2017, 15:06:15

Читала на одно дыхании, и плакала и смеялась)

avatar
08.09.2017, 18:09:58

Юлия спасибо за интересный роман. Все на гране. Герои сложные, много пережившие. А мне Марат нравится, любит все же, хотя с тараканами и жесток, да Андрюшу принял, как родного сына.
Воспитывает и дает ему все. Автору вдохновения и творческих успехов!!! С удовольствием почитала бы новые произведения.

только начала читать... слезы на глаза наворачиваются,очень жалко героиню.

avatar
06.09.2017, 08:42:30

Автор пишет замечательно- читаешь и не можешь оторваться. И сюжет захватывает, ну а поведение и любовь главных героев это наверное как в жизни. Только о таких взаимоотношениях вряд ли кто будет рассказывать в открытую. Все таки любовь рядом с жестокостью смотрятся как то странно, тем более у взрослого и состоявшегося мужчины. Автору новых произведений. Спасибо за роман.

Спасибо за книги, замечательно написано. Думаю, что зря героев обижают, Марина знает недостатки мужа и согласна принять его такого. Посмотрите вокруг себя, рядом со мною живут соседи, дерутся, "разборки", а попробуй ей скажи , что это насилие над личностью,она скажет, что мы больные ,а ее любят.Вообщем, в жизни так и бывает, что фиг поймешь как лучше, и не надо делить на белое и черное.

avatar
05.09.2017, 22:28:20

Спасибо!

Люда адвокат. Если бы ума было больше в голове у Марины ,то Марата можно было привлечь к уголовной ответственности . За насилие над личностью . Тем более ,что Марина ему не жена . Более того за аферу по ипотеке и шантаж- подделку контакта . Невозможные отношения . Самодур .А вот как Марину назвать просто не могу найти слов .

Юлия ! Замечательно написанная книга ! Но сюжет просто убийственный.Я лучше бы мыла подъезды ,туалеты,мела дворы .Только бы не жить с этим мужчиной ! Ее ближайшее будущее психиотрическая больница или же смерть от его рук . Хорошо ,что сын устроен. ОН ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШАННЫЙ БОЛЬНОЙ ИДИОТ.Не верю ,что нет безвыходных ситуаций . Пригрозила бы самоубийством ! Но то ,что она ответила подруге ,меня повергло в ступор и шок. Спасибо ГОСПОДУ БОГУ ,что он хранит и оберегает Марину от рождения детей такого недочеловека -недомужика .А ее ответ Светлане навел мысль ,что и у Марины с психикой и головой не все в порядке . Ну так жить с таким мужчиной находясь на грани между жизнью и смертью . Ходя по лезвию ножа . А Вам Юлия ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТАЛАНТ И ВАШЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО! Дай Вам Бог здоровья !!!

Очень понравилось. Хоть и жесткий герой, но....

avatar
02.09.2017, 23:39:20

У обоих на лицо явные психологические отклонения. Они друг друга стоят. Но за это ни их, ни автора осуждать язык не повернется, т.к. читая, чувствуешь, что заглянула за занавес чужих отношений, а там ...у каждой пары свои правила, которые имеют право на существование. Автор молодец, что не сделала из Марата в конце пушистика - было бы совсем не правдоподобно.
Повторюсь, но не смогла оторваться, пока не дочитала.

avatar
02.09.2017, 23:10:57

Ого какой накал страстей! Пока не дочитала, не смогла оторваться