https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502706241_74.jpg
Поговори со мной
Юлия Флёри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11315 в Современный любовный роман
#13035 в Эротика
14.08.2017 — 14.08.2017
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоционально! Читала до ночи, не могла оторваться. Некоторые моменты даже снова перечитывала. Очень зацепило. Спасибо!
спасибо большое
Огромное спасибо автору за труд. Прочла на одном дыхании, очень хочется продолжения этой истории. Хочется сказать автору БРАВО!!!!!!!!!!!!
Большое СПАСИБО!!!!!!!
Да, такие книги не оставляют равнодушными. Эмоционально, реалистично, откровенно. У таких героев не может быть спокойной жизни, они как гейзеры-красивые, опаляющие, взрывные ими не возможно не восхищаться. Впереди у них ещё много ярких событий, сложных решений и возможно не обдуманных поступков, но я веря что они справятся! Спасибо за вашу историю!
Ну очень хорошая книга, спасибо
Замечательный роман!Очень интересно и грамотно пишете. Удачи Вам.
Большое спасибо)книга мне очень понравилась
Большое спасибо автор , за ваши произведения !!!! Начала читать и поняла, что когда- то уже читала эту книгу, но с удовольствием прочла ещё раз ( хотя обычно не перечитываю книги ))) , Оба героя у вас хорошо получились Я считаю , что гг , не может быть по характеру другим , с его жизненным статусом, а героиня молодец , за 5 лет нашла подход к этому не простому человеку и пошла на многие уступки ))))
Читала на одно дыхании, и плакала и смеялась)
Юлия спасибо за интересный роман. Все на гране. Герои сложные, много пережившие. А мне Марат нравится, любит все же, хотя с тараканами и жесток, да Андрюшу принял, как родного сына.
Воспитывает и дает ему все. Автору вдохновения и творческих успехов!!! С удовольствием почитала бы новые произведения.
только начала читать... слезы на глаза наворачиваются,очень жалко героиню.
Автор пишет замечательно- читаешь и не можешь оторваться. И сюжет захватывает, ну а поведение и любовь главных героев это наверное как в жизни. Только о таких взаимоотношениях вряд ли кто будет рассказывать в открытую. Все таки любовь рядом с жестокостью смотрятся как то странно, тем более у взрослого и состоявшегося мужчины. Автору новых произведений. Спасибо за роман.
Спасибо за книги, замечательно написано. Думаю, что зря героев обижают, Марина знает недостатки мужа и согласна принять его такого. Посмотрите вокруг себя, рядом со мною живут соседи, дерутся, "разборки", а попробуй ей скажи , что это насилие над личностью,она скажет, что мы больные ,а ее любят.Вообщем, в жизни так и бывает, что фиг поймешь как лучше, и не надо делить на белое и черное.
Спасибо!
Люда адвокат. Если бы ума было больше в голове у Марины ,то Марата можно было привлечь к уголовной ответственности . За насилие над личностью . Тем более ,что Марина ему не жена . Более того за аферу по ипотеке и шантаж- подделку контакта . Невозможные отношения . Самодур .А вот как Марину назвать просто не могу найти слов .
Юлия ! Замечательно написанная книга ! Но сюжет просто убийственный.Я лучше бы мыла подъезды ,туалеты,мела дворы .Только бы не жить с этим мужчиной ! Ее ближайшее будущее психиотрическая больница или же смерть от его рук . Хорошо ,что сын устроен. ОН ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШАННЫЙ БОЛЬНОЙ ИДИОТ.Не верю ,что нет безвыходных ситуаций . Пригрозила бы самоубийством ! Но то ,что она ответила подруге ,меня повергло в ступор и шок. Спасибо ГОСПОДУ БОГУ ,что он хранит и оберегает Марину от рождения детей такого недочеловека -недомужика .А ее ответ Светлане навел мысль ,что и у Марины с психикой и головой не все в порядке . Ну так жить с таким мужчиной находясь на грани между жизнью и смертью . Ходя по лезвию ножа . А Вам Юлия ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТАЛАНТ И ВАШЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО! Дай Вам Бог здоровья !!!
Очень понравилось. Хоть и жесткий герой, но....
У обоих на лицо явные психологические отклонения. Они друг друга стоят. Но за это ни их, ни автора осуждать язык не повернется, т.к. читая, чувствуешь, что заглянула за занавес чужих отношений, а там ...у каждой пары свои правила, которые имеют право на существование. Автор молодец, что не сделала из Марата в конце пушистика - было бы совсем не правдоподобно.
Повторюсь, но не смогла оторваться, пока не дочитала.
Ого какой накал страстей! Пока не дочитала, не смогла оторваться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена