Книга. "Похищенная любовь" читать онлайн

Похищенная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жестокий мир, любовный треугольник...

Рейтинг:
1347
1545 232931

Текущий рейтинг:
#11981 в Современный любовный роман
#2835 в Современная проза


Полный текст 233 стр.

17.01.2018 — 26.03.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь"

Разве я могла предугадать нашу встречу? Мальчик со сложной судьбой. Его любовь, как тяжелая болезнь, она наваждение, она безумие.
Страсть - слепая и жестокая. Но я встретила мужчину, богатого,влиятельного и он пообещал меня спасти. Но история только начинается...

ОТ АВТОРА в тексте:Взросление героини
Разница в возрасте
ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ СЕКСА 18+ Присутствует нецензурная брань,
ХЭ

Спасибо за лайки, репосты награды.
Иллюстрации в группе.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 22:27:28

Очень хочется верить, что Тома счастлива там, где она есть)
От лица Седого с одной стороны прочитать интересно, а с другой, - чувствуется там будет столько самоуверенной и эгоистичной патетики, что передергивает заранее(
Спасибо!)

avatar
26.02.2018, 09:06:51

Согласна с другими комментариями, что Седой одержим и его самого пугает это чувство. Я ни в коем случае не оправдываю его. По человечески мне жалко его, рос недолюблинным ребенком и по мере повествования мы ещё не знаем его ( кроме его ужасных поступков). Он не видел семейного счастья и не видел заботы и любви своих родителей. Воспитывают с рождения. Поэтому мне кажется его и качает в разные стороны. Очень интересно как будут дальше развиваться события. Удачи Вам и вдохновения!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.02.2018, 23:39:04

Неужели убежала?! Правда, Валик ей помогает не столько из человечности и душевной щедрости, а тоже из чувства собственности( надеюсь, что с ним, а, как я понимаю, это для Томы неизбежно, все будет по другому)
Спасибо!)

avatar
25.02.2018, 23:26:55

Спасибо!!!!!!! очень переживаю за Тому. надеюсь все будет хорошо

avatar
25.02.2018, 23:22:13

Ещё, ещё!)

avatar
24.02.2018, 21:53:13

Бежать....
Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2018, 21:14:13

Добрый вечер всем. Вы знаете я бы * героя* не жалела .У него помимо любви и одержимости есть еще одно...* чувство быстрого самопрощения*...натворил...попросил прощения ...и забыл, ах да простите *еще шубу могу купить*, а так зачем время тратить *начнем сначала*...ну не получилось еще попробуем... И еще это все приправим * да кто ты вообще такая... и скажи спасибо мне*.......... Наверно чувство вины очень хорошо притупляется ...наличием папы и ЕГО денег. А наша девочка еще станет знаменитой художницей.
Автору спасибо , УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.02.2018, 21:31:21

Столько пыла к больной девочке. Лучше бы так свою свободу отстаивал

avatar
24.02.2018, 21:40:43

Только бы не сломалась( это ужасно, быть объектом такой одержимости( любовью я это назвать не могу. Пусть ему все отольётся и много раз! Не представляю, как Тома сможет быть ещё с кем-то из мужчин после такого мудака(
Девочка - еле живая, им же изнасилованная и потерявшая его же ребёнка, а он лезет со своей похотью(
Спасибо!)

avatar
24.02.2018, 20:45:01

Обоих жаль( и благодарю за эмоции)

avatar
23.02.2018, 21:49:26

Ой как гаденько и противненько. Вы знаете чем мы отличаемся от них богатых, у нас ничего нет, но есть право выбора , нас не чем удержать( даже деньги не имеют значение, если есть любовь), а у царьков выбора нет... их то и держат деньги. А на двух стульях не усидишь . И любить хочу и богатым быть хочу . Вот только *герой* больше садизмом заниматься, а не любовью. Ой разбередили вы милый автор... за это и спасибо!!!
И пусть для *героя* будет самое большое наказание... ведь она почти ему поверила и может быть смогла бы полюбить, но... все своими *мускулистыми рученками* и разрушил... иди ищи любовь у таких как Алла...

avatar
23.02.2018, 21:37:33

Спасибо автору и творческого вдохновения!

avatar
23.02.2018, 21:32:05

От козлина со своей ненормальной любовью!!!!от бы ей удалось от него уйти и чтобы он мучался !!!!!

Надо все же думать, как уйти! И чтобы Сергей не нашел...
Хотелось бы побольше продочки)))

avatar
24.02.2018, 15:53:37

Бедная девочка, еще выкидыш случился..

Спасибо автор!

avatar
23.02.2018, 21:57:46

Спасибо за продолжнние!!!

avatar
23.02.2018, 21:25:27

Ужасно, довёл девочку до беды(( любовь начинается там, где заканчивается эгоизм...
Спасибо!)