https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228117_18.jpg
Похищенная любовь
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11981 в Современный любовный роман
#2835 в Современная проза
17.01.2018 — 26.03.2018
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется верить, что Тома счастлива там, где она есть)
От лица Седого с одной стороны прочитать интересно, а с другой, - чувствуется там будет столько самоуверенной и эгоистичной патетики, что передергивает заранее(
Спасибо!)
Согласна с другими комментариями, что Седой одержим и его самого пугает это чувство. Я ни в коем случае не оправдываю его. По человечески мне жалко его, рос недолюблинным ребенком и по мере повествования мы ещё не знаем его ( кроме его ужасных поступков). Он не видел семейного счастья и не видел заботы и любви своих родителей. Воспитывают с рождения. Поэтому мне кажется его и качает в разные стороны. Очень интересно как будут дальше развиваться события. Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели убежала?! Правда, Валик ей помогает не столько из человечности и душевной щедрости, а тоже из чувства собственности( надеюсь, что с ним, а, как я понимаю, это для Томы неизбежно, все будет по другому)
Спасибо!)
Спасибо!!!!!!! очень переживаю за Тому. надеюсь все будет хорошо
Ещё, ещё!)
Бежать....
Спасибо за продолжение.
Добрый вечер всем. Вы знаете я бы * героя* не жалела .У него помимо любви и одержимости есть еще одно...* чувство быстрого самопрощения*...натворил...попросил прощения ...и забыл, ах да простите *еще шубу могу купить*, а так зачем время тратить *начнем сначала*...ну не получилось еще попробуем... И еще это все приправим * да кто ты вообще такая... и скажи спасибо мне*.......... Наверно чувство вины очень хорошо притупляется ...наличием папы и ЕГО денег. А наша девочка еще станет знаменитой художницей.
Автору спасибо , УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столько пыла к больной девочке. Лучше бы так свою свободу отстаивал
Только бы не сломалась( это ужасно, быть объектом такой одержимости( любовью я это назвать не могу. Пусть ему все отольётся и много раз! Не представляю, как Тома сможет быть ещё с кем-то из мужчин после такого мудака(
Девочка - еле живая, им же изнасилованная и потерявшая его же ребёнка, а он лезет со своей похотью(
Спасибо!)
Обоих жаль( и благодарю за эмоции)
Ой как гаденько и противненько. Вы знаете чем мы отличаемся от них богатых, у нас ничего нет, но есть право выбора , нас не чем удержать( даже деньги не имеют значение, если есть любовь), а у царьков выбора нет... их то и держат деньги. А на двух стульях не усидишь . И любить хочу и богатым быть хочу . Вот только *герой* больше садизмом заниматься, а не любовью. Ой разбередили вы милый автор... за это и спасибо!!!
И пусть для *героя* будет самое большое наказание... ведь она почти ему поверила и может быть смогла бы полюбить, но... все своими *мускулистыми рученками* и разрушил... иди ищи любовь у таких как Алла...
Спасибо автору и творческого вдохновения!
От козлина со своей ненормальной любовью!!!!от бы ей удалось от него уйти и чтобы он мучался !!!!!
Надо все же думать, как уйти! И чтобы Сергей не нашел...
Хотелось бы побольше продочки)))
Бедная девочка, еще выкидыш случился..
Спасибо автор!
Спасибо за продолжнние!!!
Ужасно, довёл девочку до беды(( любовь начинается там, где заканчивается эгоизм...
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена