https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228117_18.jpg
Похищенная любовь
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11796 в Современный любовный роман
#2814 в Современная проза
17.01.2018 — 26.03.2018
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие-то слишком здравые рассуждения для психически больного человека...
Ждем дальше, интересно, как там Тома)
Спасибо.
Надеюсь он ее не скоро найдет...
Мда уж, высокие отношения! Только почему он это все не объяснил Томе, предпочтя втоптать ее в грязь и износиловать?! Пусть бесится, ему полезно, только бы Томе не досталось через отца Аллы(
Спасибо!)
Спасибо!!! вся в ожидании..
спасибо! жду продолжение)
Захватывающе! Не могу дождаться продолжения!!!
спасибо!
Добрый день! Спасибо за продолжение книги! С этим раскладом Сергей затаится на время , а потом начнет искать. Ему бы хорошего психотерапевта...Очень было бы интересно увидеть эту историю глазами Сергея.
Кайфффффффф
Да да да милый автор. Очень хотим увидеть историю глазами Сергея. Его все равно жаль , ведь все наши комплексы из детства..., а оно у Сергея ещё то... Спасибо милый автор и добрый вечер!!!
Спасибо автору за интересную книгу и такую невероятную историю. Каждый день жду проду и надеюсь, что Валентин хорошо спрятал Тому и Седой найдет её слишком поздно. Удачи.
Огромное спасибо!!!
Спасибо автору. Замечательный текст!
Не люблю комментировать, но тут прям достойно все.
От Седого оч интересно читать - можно больше его pov, пжлс)
От Валентина тоже интересно, на самом деле.
Кстати, психологи вообще утверждают, что книги в женских жанрах ( романы, фентези) - цепляют и остаются в памяти женщин гораздо сильнее и на дольший срок если повествует мужчина, я наверно соглашусь с психологами)
Автор, так держать) вы у меня теперь любимчик!
Спасибо очень жду продолжения....
Спасибо!!
Он ее замучил своею любовью конечно же....жду продолжения,очень интересно,что дальше будет
Этот Сергей, больной ублюдок. Неужели нашей девочке удалось убежать?
Девушка на обложке совсем не подходит к описанию Томы
Не проще было её защитить законным браком с Валентином? Неужели бы Седой стал преследовать чужую жену?
Роман настолько захватил, что не ложусь спать, пока не прочитаю проду. Спасибо автору. Вы супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена