Книга. "Похищенная любовь" читать онлайн

Похищенная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жестокий мир, любовный треугольник...

Рейтинг:
1347
1545 232930

Текущий рейтинг:
#11981 в Современный любовный роман
#2835 в Современная проза


Полный текст 233 стр.

17.01.2018 — 26.03.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь"

Разве я могла предугадать нашу встречу? Мальчик со сложной судьбой. Его любовь, как тяжелая болезнь, она наваждение, она безумие.
Страсть - слепая и жестокая. Но я встретила мужчину, богатого,влиятельного и он пообещал меня спасти. Но история только начинается...

ОТ АВТОРА в тексте:Взросление героини
Разница в возрасте
ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ СЕКСА 18+ Присутствует нецензурная брань,
ХЭ

Спасибо за лайки, репосты награды.
Иллюстрации в группе.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2018, 22:45:03

Вот и непонятно, который из козлов лучше( оба уроды и насильники, только действуют разными методами(
Автор, а будет вообще ХЭ? Я честно говоря, не представляю счастья героини ни с одним, ни со вторым (
Спасибо!)

avatar
09.03.2018, 22:23:02

Так хочется,чтобы она этих козлов забыла,нашла себе хорошего мужика,была у них любовь и семья,а не принуждение,бедная Тома,хочется счастья ей в жизни и СВОБОДЫ

avatar
09.03.2018, 20:26:13

Спасибо! Надеюсь у Томы все будет отлично,и Седой её вызволит с лап этого козла! Ещё раз спасибо) жду продолжение!

avatar
09.03.2018, 20:46:34

Добрый вечер милый автор. С прошедшим праздником весны вас. Удачи любви творческого беспредела... И спасибо как всегда...хуже чувства благодарности может быть только насилие...у нашей бедной девчонки третьего не дано. Выводите нас из этого лабиринта... Спасибо

avatar
09.03.2018, 17:51:20

С прошедшим праздником , девочки! Всем позитива и весеннего настроения!!!

Автор, очень ждем продолжения !

avatar
08.03.2018, 19:29:00

Где же прода????

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.03.2018, 22:08:20

Вот засранец!!!! Спасибо!

avatar
05.03.2018, 22:10:03

Не известно какое из насилий хуже: физическое со стороны Седого или психологическое со стороны Валика( бедная Тома.
Спасибо, надеюсь, у вас, автор, есть дорога к счастью для главной героини)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.03.2018, 06:20:43

Спасибо!) Седой вернись! А Валик тот ещё подлый лис.

avatar
04.03.2018, 00:30:32

Что же так не везёт Томе на мужиков(? Один - псих эгоцентричный, второй возомнил себя этаким Пигмалионом, которому наплевать на чувства Галатеи, главное, чтобы она была послушна и молчалива( и не вырваться Томе из этого порочного круга(
Спасибо!) тоже надеюсь на третьего, у которого тараканы в голове будут соизмеримы с аналогичными в голове Томы)

avatar
03.03.2018, 20:54:08

А вот это и самое страшное...она столько лет ждала Валика...любила, а в итоге и сама перегорела...да и не таких слов в признании искала. По мне хоть в 50 лет , но чтобы все горело, да простит меня Валик, но так как то ... пресненько. Уж лучше пока одной...и подумать...отдохнуть, любовь её сама найдет...пусть хоть молодость почувствует , её то у неё и не было. И добрый вечер всем и автору спасибо...А то мы уже расслабились

avatar
02.03.2018, 20:41:48

Вот так вот( гадкий Седой вызывает больше эмоций и лучше подходит, чем заботливый Валик(
Спасибо, интересно, чем занят Седой)

Н-да, если уж не везет с мужиками, то этого по-ходу не изменить)
Ждем Сергея, должен же он появиться)

avatar
03.03.2018, 20:41:44

Автор, а можно кого нибудь третьего в конце (глазки котика из Шрека)

avatar
03.03.2018, 20:24:40

Фу!!! Какой то он не очень хороший...
Спасибо!!!