https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228117_18.jpg
Похищенная любовь
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11981 в Современный любовный роман
#2835 в Современная проза
17.01.2018 — 26.03.2018
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и непонятно, который из козлов лучше( оба уроды и насильники, только действуют разными методами(
Автор, а будет вообще ХЭ? Я честно говоря, не представляю счастья героини ни с одним, ни со вторым (
Спасибо!)
Спасибо!!!
Так хочется,чтобы она этих козлов забыла,нашла себе хорошего мужика,была у них любовь и семья,а не принуждение,бедная Тома,хочется счастья ей в жизни и СВОБОДЫ
Спасибо! Надеюсь у Томы все будет отлично,и Седой её вызволит с лап этого козла! Ещё раз спасибо) жду продолжение!
Добрый вечер милый автор. С прошедшим праздником весны вас. Удачи любви творческого беспредела... И спасибо как всегда...хуже чувства благодарности может быть только насилие...у нашей бедной девчонки третьего не дано. Выводите нас из этого лабиринта... Спасибо
Спасибо!!!
С прошедшим праздником , девочки! Всем позитива и весеннего настроения!!!
Автор, очень ждем продолжения !
Где же прода????
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот засранец!!!! Спасибо!
Не известно какое из насилий хуже: физическое со стороны Седого или психологическое со стороны Валика( бедная Тома.
Спасибо, надеюсь, у вас, автор, есть дорога к счастью для главной героини)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!) Седой вернись! А Валик тот ещё подлый лис.
Что же так не везёт Томе на мужиков(? Один - псих эгоцентричный, второй возомнил себя этаким Пигмалионом, которому наплевать на чувства Галатеи, главное, чтобы она была послушна и молчалива( и не вырваться Томе из этого порочного круга(
Спасибо!) тоже надеюсь на третьего, у которого тараканы в голове будут соизмеримы с аналогичными в голове Томы)
А вот это и самое страшное...она столько лет ждала Валика...любила, а в итоге и сама перегорела...да и не таких слов в признании искала. По мне хоть в 50 лет , но чтобы все горело, да простит меня Валик, но так как то ... пресненько. Уж лучше пока одной...и подумать...отдохнуть, любовь её сама найдет...пусть хоть молодость почувствует , её то у неё и не было. И добрый вечер всем и автору спасибо...А то мы уже расслабились
Вот так вот( гадкий Седой вызывает больше эмоций и лучше подходит, чем заботливый Валик(
Спасибо, интересно, чем занят Седой)
Н-да, если уж не везет с мужиками, то этого по-ходу не изменить)
Ждем Сергея, должен же он появиться)
Автор, а можно кого нибудь третьего в конце (глазки котика из Шрека)
Фу!!! Какой то он не очень хороший...
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена