https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228117_18.jpg
Похищенная любовь
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7059 в Современный любовный роман
#1840 в Современная проза
17.01.2018 — 26.03.2018
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлучайно наткнулась на книгу. К этой истории нельзя применить слово нравится. Как может нравится душевная боль и психологическое давление. Книга однозначно захватывает, завораживает, ужасает своей неприглядной правдой человеческих взаимоотношений. Хочу сказать спасибо автору за умение передать эмоции, накал, так что сам сопереживаешь героям. Это не лёгкая история для отдыха. Автору желаю душевных сил и вдохновения.
Добрый вечер всем. Автору спасибо...за похищение. Все так происходит ...что и Седому будешь рад. Он конечно не изменился , но если наша девочка его любит...сможет приручить в нем зверя. А Валик готов и Седого на свадьбу позвать если ему выгода будет...А Седой молодец...от папиных денег отказался...решил сам пробиваться... А вообще все комплексы идут с детства...надо любить и не бросать своих детей...а то потом вырастают в таких волчат...Автор умничка...верю
Спасибо! Обложка нравится. Но к той как-то прикипела. Седой и Валик еще те кавалеры. Но Седой более искренен и честен в своих чувствах к Томе. И на данный момент больше к нему симпатии. Не женился на выгодной Алле.
Вот, эта обложка действительно отражает всю суть отношений героев)
Опять попалась( теперь не выпустит уже, только вперёд ногами
Обложки... не знаю даже. Эта более стильная, но не показывающая всей боли, зависимости и надрыва, тут любовь, хоть и мрачная(
А девушка была слишком спокойной для жизненной ситуации Томы(
Вы просили мнение, извините, если что не так.
Спасибо!)
Обложка супер, парень с такой нежностью и заботой обнимает её, но и намёк виден: МОЯ. . Когда уже её тараканы разбегаться начнут и она начнет реально жить,чувствовать, засела в скорлупу и сидит там.
Спасибо за проду. Раз Седой её вернул, ждём, что он завоюет её любовь. Мне не нравится что он наговорил ей в пьянстве. В остальном он более симпатичен, чем Валик.
Спасибо! Прочитала все сразу!
Удачи, вдохновения и ... ежедневной проды!
Милый автор вы спрашиваете на счет обложки...по мне бы убрать траурную окантовку...и будет хорошо. Спасибо за мнение.Удачи
Милый автор, я еще не начинала читать ,только добавила в библиотеку. Немного прочла комментарии т.к. в описании книги мало сказано , а обложка не вызывает желания начать читать. По поводу обложки могу сказать очень мрачная, мое мнение картинку можно оставить а окантовку окрасить в какой-нибудь насыщенный цвет ( вишневый или изумрудный).
Спасибо)
Эта лучше. Та рыжая девушка совсем не подходила под описание изящной Томы.
Чёрно-белая обложка мне нравится . История очень непростая и интересная. С нетерпением жду продолжения.
мне нравится эта обложка больше, чем предыдущая
Однозначно предыдущая лучше. По моему эта безликая.
Дорогой автор, я более ожидала, что Сергей переживает, кается, осознаёт свою ошибку.
А обложки мне обе нравятся.
Дорогие читатели выскажите свое мнение насчет новой обложки. Да, нет, или вообще не имеет значение. Спасибо!!!
Спасибо за проду)
По поводу обложки - старая была ярче, а эта какая-то траурная, может, из-за того, что сама картинка в черной рамке...
Мммм спасибо!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена