Книга. "Похищенная любовь" читать онлайн

Похищенная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жестокий мир, любовный треугольник...

Рейтинг:
1347
1546 232921

Текущий рейтинг:
#7059 в Современный любовный роман
#1840 в Современная проза


Полный текст 233 стр.

17.01.2018 — 26.03.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь"

Разве я могла предугадать нашу встречу? Мальчик со сложной судьбой. Его любовь, как тяжелая болезнь, она наваждение, она безумие.
Страсть - слепая и жестокая. Но я встретила мужчину, богатого,влиятельного и он пообещал меня спасти. Но история только начинается...

ОТ АВТОРА в тексте:Взросление героини
Разница в возрасте
ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ СЕКСА 18+ Присутствует нецензурная брань,
ХЭ

Спасибо за лайки, репосты награды.
Иллюстрации в группе.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 17:36:46

Случайно наткнулась на книгу. К этой истории нельзя применить слово нравится. Как может нравится душевная боль и психологическое давление. Книга однозначно захватывает, завораживает, ужасает своей неприглядной правдой человеческих взаимоотношений. Хочу сказать спасибо автору за умение передать эмоции, накал, так что сам сопереживаешь героям. Это не лёгкая история для отдыха. Автору желаю душевных сил и вдохновения.

avatar
13.03.2018, 21:40:45

Добрый вечер всем. Автору спасибо...за похищение. Все так происходит ...что и Седому будешь рад. Он конечно не изменился , но если наша девочка его любит...сможет приручить в нем зверя. А Валик готов и Седого на свадьбу позвать если ему выгода будет...А Седой молодец...от папиных денег отказался...решил сам пробиваться... А вообще все комплексы идут с детства...надо любить и не бросать своих детей...а то потом вырастают в таких волчат...Автор умничка...верю

avatar
13.03.2018, 20:46:03

Спасибо! Обложка нравится. Но к той как-то прикипела. Седой и Валик еще те кавалеры. Но Седой более искренен и честен в своих чувствах к Томе. И на данный момент больше к нему симпатии. Не женился на выгодной Алле.

avatar
14.03.2018, 13:46:29

Вот, эта обложка действительно отражает всю суть отношений героев)

avatar
13.03.2018, 20:40:21

Опять попалась( теперь не выпустит уже, только вперёд ногами
Обложки... не знаю даже. Эта более стильная, но не показывающая всей боли, зависимости и надрыва, тут любовь, хоть и мрачная(
А девушка была слишком спокойной для жизненной ситуации Томы(
Вы просили мнение, извините, если что не так.
Спасибо!)

avatar
13.03.2018, 20:58:55

Обложка супер, парень с такой нежностью и заботой обнимает её, но и намёк виден: МОЯ. . Когда уже её тараканы разбегаться начнут и она начнет реально жить,чувствовать, засела в скорлупу и сидит там.

avatar
13.03.2018, 20:58:10

Спасибо за проду. Раз Седой её вернул, ждём, что он завоюет её любовь. Мне не нравится что он наговорил ей в пьянстве. В остальном он более симпатичен, чем Валик.

Спасибо! Прочитала все сразу!
Удачи, вдохновения и ... ежедневной проды!

avatar
14.03.2018, 00:23:16

Милый автор вы спрашиваете на счет обложки...по мне бы убрать траурную окантовку...и будет хорошо. Спасибо за мнение.Удачи

avatar
14.03.2018, 06:59:37

Милый автор, я еще не начинала читать ,только добавила в библиотеку. Немного прочла комментарии т.к. в описании книги мало сказано , а обложка не вызывает желания начать читать. По поводу обложки могу сказать очень мрачная, мое мнение картинку можно оставить а окантовку окрасить в какой-нибудь насыщенный цвет ( вишневый или изумрудный).

avatar
14.03.2018, 03:36:48

Спасибо)

avatar
13.03.2018, 06:50:29

Эта лучше. Та рыжая девушка совсем не подходила под описание изящной Томы.

avatar
13.03.2018, 08:40:43

Чёрно-белая обложка мне нравится . История очень непростая и интересная. С нетерпением жду продолжения.

avatar
13.03.2018, 05:15:08

мне нравится эта обложка больше, чем предыдущая

Однозначно предыдущая лучше. По моему эта безликая.

avatar
13.03.2018, 03:09:31

Дорогой автор, я более ожидала, что Сергей переживает, кается, осознаёт свою ошибку.
А обложки мне обе нравятся.

Дорогие читатели выскажите свое мнение насчет новой обложки. Да, нет, или вообще не имеет значение. Спасибо!!!

Спасибо за проду)
По поводу обложки - старая была ярче, а эта какая-то траурная, может, из-за того, что сама картинка в черной рамке...

avatar
13.03.2018, 20:09:03

Мммм спасибо!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!