Книга. "Похищенная любовь" читать онлайн

Похищенная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жестокий мир, любовный треугольник...

Рейтинг:
1347
1546 232921

Текущий рейтинг:
#6901 в Современный любовный роман
#1812 в Современная проза


Полный текст 233 стр.

17.01.2018 — 26.03.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь"

Разве я могла предугадать нашу встречу? Мальчик со сложной судьбой. Его любовь, как тяжелая болезнь, она наваждение, она безумие.
Страсть - слепая и жестокая. Но я встретила мужчину, богатого,влиятельного и он пообещал меня спасти. Но история только начинается...

ОТ АВТОРА в тексте:Взросление героини
Разница в возрасте
ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ СЕКСА 18+ Присутствует нецензурная брань,
ХЭ

Спасибо за лайки, репосты награды.
Иллюстрации в группе.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 21:29:18

Спасибо!) буду ждать продолжение)))))

avatar
26.03.2018, 18:39:23

Спасибо. Желаю успеха в творчестве.
Сомневалась, надо ли высказаться по поводу обложки. Может быть для новой части что-то жизнеутверждающее,не серое?

avatar
26.03.2018, 20:32:16

спасибо!

avatar
26.03.2018, 18:23:22

Спасибо огромное, с нетерпением буду ждать завтра! Надеюсь они будут счастливы.

avatar
26.03.2018, 18:32:50

Буря эмоций и чувст. Красиво и чувственно. Спасибо за книгу.

avatar
26.03.2018, 18:09:50

Вдвоём меняться легче, Томе не хватает уверенности в себе и какой-то хорошей женской хитрости, а Седой должен научиться прислушиваться к ней, постараться не сажать её в клетку.
Я верю, что у них получится, но не сразу, судя по книге, которая нас ожидает, много чего ещё ждет их впереди.
Спасибо! Эмоционально книга - трудная, но от этого она только выигрывает!)

avatar
24.03.2018, 21:07:18

Наталья, спасибо за проду! Слишком все как-то хорошо:) Спойлерните, а Тома хоть не беременна от Валентина?:)

avatar
24.03.2018, 18:40:56

Спасибо дорогой автор, и за вашу книгу и за проду. Для меня праздник каждое обновление.

avatar
25.03.2018, 22:54:51

де же прода??((((

avatar
24.03.2018, 23:34:54

Спасибо! Очень,очень романтично! Я в восторге)

avatar
24.03.2018, 20:24:35

Спасибо!

avatar
23.03.2018, 14:24:03

Наталья, спасибо за вашу книгу, вот действительно не смогла оторваться! Этот тот случай когда читается залпом и мало. Безумно эмоционально, ничего лишнего. То, что доктор прописал. Прочитав комментарии, думала, что там ужас, а не главный герой. Я, конечно, не оправдываю его поступков, но смотрю на него немного с другой стороны, может потому что прочитала все сразу, а не тихо ненавидела по главам. Мне жаль Сережу. Ну не умеет он любить по-другому, потому что его не любили. А поступив так с Томой, он же себя первую очередь обрел на страдания. Себя - то простить гораздо сложнее, ему с этим всю жизнь жить. Я искренне болею за этого героя. Верю, что с Томой у них все может сложиться, только уступить придется обоим, и Томе тоже пойти на встречу. Кстати, за Тому вам отдельное спасибо. Обычно меня бесят женские персонажи :)), а тут напротив. Вот Валик не нравится, хоть и не сделал ничего такого, но он здесь лишний, хоть и необходим для того чтобы Тома поняла свои чувства к Сереже. Если не ошибаюсь прошлая обложка была с рыжей девушкой, так вот я почему-то проходила мимо книги, а взглянув на эту черно-белую захотелось прочитать. По мне эта однозначно лучше:)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2018, 19:08:14

Спасибо за продолжение, но не надо разделять книгу. Я например всегда смотрю сколько страниц и чем больше, как правил авторы очень хорошо пишут, такие как Юлия Ларроса., Тамара Красовская и много других. Как читатель, я люблю взять и читать книгу( это лично моё мнение). Решать вам конечно.

avatar
22.03.2018, 10:59:43

Спасибо! Как же у вас получается вызывать столько эмоций при прочтении!!!

avatar
21.03.2018, 22:18:15

Хочется конечно верить, что скручивает так мужчин, но в жизни ни разу не встречалось такое( тем более ав нашем, современном, когда всё доступно)

avatar
22.03.2018, 00:45:39

Спасибо милый автор. Новерное, скоро Тома повернётся к нему, но надо убедиться, что Валик не успел олодотворять её., было бы ужвс для её психики.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2018, 18:31:55

Не доведут эти разговоры до добра( такие мужики слов не понимают, считая себя умнее, опытнее, главнее, только хардкор, только действия)))
Спасибо!)

avatar
21.03.2018, 18:44:44

Спасибо милый автор. Очень откровенно и нежно и больно...и куда гордость девается, когда любишь так, что дышать больно.. Спасибо