https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228117_18.jpg
Похищенная любовь
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6901 в Современный любовный роман
#1812 в Современная проза
17.01.2018 — 26.03.2018
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) буду ждать продолжение)))))
Спасибо. Желаю успеха в творчестве.
Сомневалась, надо ли высказаться по поводу обложки. Может быть для новой части что-то жизнеутверждающее,не серое?
спасибо!
Спасибо огромное, с нетерпением буду ждать завтра! Надеюсь они будут счастливы.
Буря эмоций и чувст. Красиво и чувственно. Спасибо за книгу.
Вдвоём меняться легче, Томе не хватает уверенности в себе и какой-то хорошей женской хитрости, а Седой должен научиться прислушиваться к ней, постараться не сажать её в клетку.
Я верю, что у них получится, но не сразу, судя по книге, которая нас ожидает, много чего ещё ждет их впереди.
Спасибо! Эмоционально книга - трудная, но от этого она только выигрывает!)
Наталья, спасибо за проду! Слишком все как-то хорошо:) Спойлерните, а Тома хоть не беременна от Валентина?:)
Спасибо дорогой автор, и за вашу книгу и за проду. Для меня праздник каждое обновление.
де же прода??((((
Спасибо! Очень,очень романтично! Я в восторге)
Спасибо!
Наталья, спасибо за вашу книгу, вот действительно не смогла оторваться! Этот тот случай когда читается залпом и мало. Безумно эмоционально, ничего лишнего. То, что доктор прописал. Прочитав комментарии, думала, что там ужас, а не главный герой. Я, конечно, не оправдываю его поступков, но смотрю на него немного с другой стороны, может потому что прочитала все сразу, а не тихо ненавидела по главам. Мне жаль Сережу. Ну не умеет он любить по-другому, потому что его не любили. А поступив так с Томой, он же себя первую очередь обрел на страдания. Себя - то простить гораздо сложнее, ему с этим всю жизнь жить. Я искренне болею за этого героя. Верю, что с Томой у них все может сложиться, только уступить придется обоим, и Томе тоже пойти на встречу. Кстати, за Тому вам отдельное спасибо. Обычно меня бесят женские персонажи :)), а тут напротив. Вот Валик не нравится, хоть и не сделал ничего такого, но он здесь лишний, хоть и необходим для того чтобы Тома поняла свои чувства к Сереже. Если не ошибаюсь прошлая обложка была с рыжей девушкой, так вот я почему-то проходила мимо книги, а взглянув на эту черно-белую захотелось прочитать. По мне эта однозначно лучше:)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение, но не надо разделять книгу. Я например всегда смотрю сколько страниц и чем больше, как правил авторы очень хорошо пишут, такие как Юлия Ларроса., Тамара Красовская и много других. Как читатель, я люблю взять и читать книгу( это лично моё мнение). Решать вам конечно.
Спасибо! Как же у вас получается вызывать столько эмоций при прочтении!!!
Хочется конечно верить, что скручивает так мужчин, но в жизни ни разу не встречалось такое( тем более ав нашем, современном, когда всё доступно)
Спасибо милый автор. Новерное, скоро Тома повернётся к нему, но надо убедиться, что Валик не успел олодотворять её., было бы ужвс для её психики.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не доведут эти разговоры до добра( такие мужики слов не понимают, считая себя умнее, опытнее, главнее, только хардкор, только действия)))
Спасибо!)
Спасибо милый автор. Очень откровенно и нежно и больно...и куда гордость девается, когда любишь так, что дышать больно.. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена