Книга. "Похищенная любовь" читать онлайн

Похищенная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жестокий мир, любовный треугольник...

Рейтинг:
1347
1546 232920

Текущий рейтинг:
#6884 в Современный любовный роман
#1807 в Современная проза


Полный текст 233 стр.

17.01.2018 — 26.03.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь"

Разве я могла предугадать нашу встречу? Мальчик со сложной судьбой. Его любовь, как тяжелая болезнь, она наваждение, она безумие.
Страсть - слепая и жестокая. Но я встретила мужчину, богатого,влиятельного и он пообещал меня спасти. Но история только начинается...

ОТ АВТОРА в тексте:Взросление героини
Разница в возрасте
ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ СЕКСА 18+ Присутствует нецензурная брань,
ХЭ

Спасибо за лайки, репосты награды.
Иллюстрации в группе.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравилось

Спасибо *****

avatar
01.04.2018, 13:17:41

Спасибо!!!!! Чудесный роман

avatar
31.03.2018, 04:32:57

Наталья скажу честно эта самая лучшая книга из лр что я прочитала в своей жизни. В восторге даже не могу сказать в каком. Вторую часть пока даже не стала читать ибо не хочу сразу растраиваться (подожду когда будет чуть больше текста) вопрос-будет ли печатное издание? Хотелось бы себе приобрести в личную библиотеку. И с нетерпением буду ждать ваших следующих романов. Вы талантище))))

avatar
31.03.2018, 11:49:01

Бедная Тома. Тянут ее как канат каждый в свою сторону. Она и с мыслями собраться не может. Роман очень понравился!!!Все время держит в напряжении!Я искренне переживаю за гг!!!Буду читать вторую книгу обязательно!Спасибо автору!

avatar
30.03.2018, 03:36:50

Спасибо милый автор за ваш труд!!! Великолепное произведение на которое я случайно наткнулась на просторах Литнета . Я читала и наслождалась каждым словом и каждым поворотом сюжета. И я Очень рада нашему знакомству. Ждём от вас и вашего Муза новых свершений , а нам остается наслаждаться прочтением . С большим уважением к Вам и Вашему творчеству Варя.

Добрый день Наталья произведение очень динамичное . жизненное переживательно . Спасибо .

Это одна из лучших книг, которые я прочитала за последний год, а может быть и больше! Герои живые, их поступки логичные. Их реакциям веришь и сопереживаешь. Само главное- это динамика! каждую главу читаешь запоем и хочется еще и еще. нет желания читать по диагонали Нет предсказуемости и затянутости. Автор у вас огромный талант! Развивайте его! пишите еще и еще! Жду продолжения книги, но хотелось бы и прочитать что-то новое. Уверена следующие герои и их история будут еще лучше!
Спасибо за удовольствие. которые вы мне подарили. Я теперь ваш фанат.

avatar
27.03.2018, 15:00:34

Спасибо огромное! История очень понравилась! Жду продолжение))

avatar
26.03.2018, 20:50:35

Отличная книга у Вас получилась,пишите дальше ! А мы с большим удовольствием будем читать!

avatar
26.03.2018, 21:53:22

Может не надо продолжения.все и так классно.

avatar
26.03.2018, 20:58:33

СПАСИБО! Замечательная книга, Спасибо вам за положитьельные и живые эмоции . Не переставайте писать ,пожалуйста и порадуйте нас и в дальнейшем другими историями.

avatar
26.03.2018, 21:38:46

Спасибо милый автор. Никогда не думала, что * продолжение * слегка меня напугает ... Но так и должно быть...ведь там ещё разгребать и разгребать. Как бы сказал Седой * разруливать *, да и чувства ещё закрепить надо... И Валик явно просто так не отпустит ...самолюбие то задели и т.д.... Спасибо вам за * работу*, очень качественную кстати и удачи вам и нам. Спасибо

avatar
26.03.2018, 21:13:34

Книга очень и очень понравилась. Спасибо автору. Ждем продолжения. Успехов.

avatar
26.03.2018, 19:14:05

Спасибо автору за книгу и очень жду продолжение их истории))))))

avatar
26.03.2018, 22:42:47

Классная книга!! очень тронула)) удачи вам!!

avatar
26.03.2018, 22:54:30

Мне книга очень понравилась...с удовольствием буду ждать вторую часть. Спасибо Наталья за книгу.

avatar
27.03.2018, 01:00:39

Книгу прочитала с интересом! Спасибо большое!

avatar
26.03.2018, 18:31:10

Огромное спасибо за такой замечательный роман. Давно с удовольствием не читала запоем книги. Вы доставили мне ни с чем не сравнимое чувство радости, щемящей нежности и переживаний за судьбу главных героев. особенно хочу поблагодарить вас, как грамотно пишущего автора: слова и фразы на своих местах, нет опечаток и ляпов. Иногда начинаю читать какой-либо роман и сразу пропадает желание, потому что много стилистических и грамматических ошибок. Вы умница и один из моих любимых авторов. Буду ждать ваши произведения и читать их с таким же удовольствием. Спасибо Вам.!!!