https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228117_18.jpg
Похищенная любовь
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6884 в Современный любовный роман
#1807 в Современная проза
17.01.2018 — 26.03.2018
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось
Спасибо *****
Спасибо *****
Спасибо!!!!! Чудесный роман
Наталья скажу честно эта самая лучшая книга из лр что я прочитала в своей жизни. В восторге даже не могу сказать в каком. Вторую часть пока даже не стала читать ибо не хочу сразу растраиваться (подожду когда будет чуть больше текста) вопрос-будет ли печатное издание? Хотелось бы себе приобрести в личную библиотеку. И с нетерпением буду ждать ваших следующих романов. Вы талантище))))
Бедная Тома. Тянут ее как канат каждый в свою сторону. Она и с мыслями собраться не может. Роман очень понравился!!!Все время держит в напряжении!Я искренне переживаю за гг!!!Буду читать вторую книгу обязательно!Спасибо автору!
Спасибо милый автор за ваш труд!!! Великолепное произведение на которое я случайно наткнулась на просторах Литнета . Я читала и наслождалась каждым словом и каждым поворотом сюжета. И я Очень рада нашему знакомству. Ждём от вас и вашего Муза новых свершений , а нам остается наслаждаться прочтением . С большим уважением к Вам и Вашему творчеству Варя.
Добрый день Наталья произведение очень динамичное . жизненное переживательно . Спасибо .
Это одна из лучших книг, которые я прочитала за последний год, а может быть и больше! Герои живые, их поступки логичные. Их реакциям веришь и сопереживаешь. Само главное- это динамика! каждую главу читаешь запоем и хочется еще и еще. нет желания читать по диагонали Нет предсказуемости и затянутости. Автор у вас огромный талант! Развивайте его! пишите еще и еще! Жду продолжения книги, но хотелось бы и прочитать что-то новое. Уверена следующие герои и их история будут еще лучше!
Спасибо за удовольствие. которые вы мне подарили. Я теперь ваш фанат.
Спасибо огромное! История очень понравилась! Жду продолжение))
Отличная книга у Вас получилась,пишите дальше ! А мы с большим удовольствием будем читать!
Может не надо продолжения.все и так классно.
СПАСИБО! Замечательная книга, Спасибо вам за положитьельные и живые эмоции . Не переставайте писать ,пожалуйста и порадуйте нас и в дальнейшем другими историями.
Спасибо милый автор. Никогда не думала, что * продолжение * слегка меня напугает ... Но так и должно быть...ведь там ещё разгребать и разгребать. Как бы сказал Седой * разруливать *, да и чувства ещё закрепить надо... И Валик явно просто так не отпустит ...самолюбие то задели и т.д.... Спасибо вам за * работу*, очень качественную кстати и удачи вам и нам. Спасибо
Книга очень и очень понравилась. Спасибо автору. Ждем продолжения. Успехов.
Спасибо автору за книгу и очень жду продолжение их истории))))))
Классная книга!! очень тронула)) удачи вам!!
Мне книга очень понравилась...с удовольствием буду ждать вторую часть. Спасибо Наталья за книгу.
Книгу прочитала с интересом! Спасибо большое!
Огромное спасибо за такой замечательный роман. Давно с удовольствием не читала запоем книги. Вы доставили мне ни с чем не сравнимое чувство радости, щемящей нежности и переживаний за судьбу главных героев. особенно хочу поблагодарить вас, как грамотно пишущего автора: слова и фразы на своих местах, нет опечаток и ляпов. Иногда начинаю читать какой-либо роман и сразу пропадает желание, потому что много стилистических и грамматических ошибок. Вы умница и один из моих любимых авторов. Буду ждать ваши произведения и читать их с таким же удовольствием. Спасибо Вам.!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена