https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228117_18.jpg
Похищенная любовь
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6912 в Современный любовный роман
#1799 в Современная проза
17.01.2018 — 26.03.2018
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за произведение. Книга супер. Такие чувственные описания, оторваться от чтения не возможно.
Книга интересная, но читать ее тяжело, постоянное напряжение и главная героиня бесхарактерная какая-то все терпит до последнего, из крайности в крайность. Она сама виновата в том что её используют или делают марионеткой мужчины. Мне все время хотелось чем-то приложить главную героиню чтобы она хоть чуточку уважала себя и хотя бы попыталась сама своими силами что-то сделать и не надеяться на мужиков.
Понравилось ! Когда начала читать книгу , сразу хотела что бы она осталась с Сережей:))))
Странно, я почему-то не могу скачать книгу.
Не нравится ,когда героиня в мыслях называет «Седой» ... не вяжется с милым образом героини ))
Какой рост у Томы ,что рост 180 см для мужчины она считает «очень высоким» ?) сколько лет Сергею и почему у Томы волосы то рыжие ,то каштановые ?)
Книгу скачала в библиотеку ,обязательно почитаю аннотация заинтриговала!!
давненько я так не нервничала!!! вашу книгу посоветовала подруга) пока не дочитала, не успокоилась и нисколечки не пожалела!!! книга очень зацепила!!! спасибо за ваше творчество и успехов в начинаниях!)
Спасибо за книгу, зацепила меня сильно прям с самого начала. Нереальная Любовь.'', сильные чувства. Тома простая девушка, а эти двое любят ее как одержимые. Валику походу просто удобно с ней. У меня в библиотеке есть хорошие книги. Но пока недочитала вашу даже несмотрела на них)) хорошо пишите Наташа. Почитаю вас с удовольствием.
Легкой работы .
А где найти вторую часть
Мне вашу книгу рекомендовали. Я думала мне не понравится, но..... Книга просто SUPER!!!! Не могла нечего делать,только читать. Огромное спасибо вам за книгу.
P. S. Мне немножко страшно начинать читать 2 книгу. P. P. S. Я нк русская так что извините если не очень грамотно пишу.
Спасибо ,
Спасибо за книгу. Прочла запоем. Начинаю читать вторую часть. Надеюсь, что она будет не хуже. Удачи автору.
Отличная книга, спасибо! Удачи и вдохновения!
Книгу мне рекомендовали, наконец-то прочитала. Каждого героя жалко по своему... от Валентина не ожидала такого поведения и отношения! История необычная, герои неоднозначные, очень интересно что будет дальше, конечно, надеюсь на ХЭ. Спасибо!!!
Спасибо за книгу,мне очень понравилось.
Спасибо большое за чудесную историю. Прочитала залпом. Очень понравилась.
Обязательно буду читать продолжение.
Наталья, я так рада, что мне Вас посоветовали, книга оболденная!!! Столько эмоций, страстей и все на пике. События книги и переживание за героев прмо душу и сердце мне выворачивали. Читала обидные слова, которые Сергей Томе говорил пьяный, а потом насиловал ее и так больно было, прямо физически больно и плакать сильно хотелось для облегчения души, а девочка закаменела.... До чего же сложно все у них, даже не понятно как любовь у Томы могла появиться и жить в сердце после всех событий. Валик такая неоднозначная личность, спсал девочку от неволи, а сам тоже хотел посадить ее в золотую клетку, не многим лучше. Предполагаю, что и в следующей книги Томе придется хлебнуть всего и большой ложкой.... Написано классно и профессионально, описано все реалистично, как будто рядом с героями находишься. Прочитаю обязательно вторую книгу, добавилась к Вам на страничку и буду с удовольствием следить за вашим творчеством!!!!
Это просто безумно крутой роман, столько эмоций .. Пошла читать 2 часть, спасибо автору, вдохновения вам
Прочитала. Сильно и глубоко написано. Очень понравилось. Спасибо Наталья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена