Книга. "Похищенная любовь" читать онлайн

Похищенная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жестокий мир, любовный треугольник...

Рейтинг:
1347
1546 232920

Текущий рейтинг:
#6912 в Современный любовный роман
#1799 в Современная проза


Полный текст 233 стр.

17.01.2018 — 26.03.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь"

Разве я могла предугадать нашу встречу? Мальчик со сложной судьбой. Его любовь, как тяжелая болезнь, она наваждение, она безумие.
Страсть - слепая и жестокая. Но я встретила мужчину, богатого,влиятельного и он пообещал меня спасти. Но история только начинается...

ОТ АВТОРА в тексте:Взросление героини
Разница в возрасте
ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ СЕКСА 18+ Присутствует нецензурная брань,
ХЭ

Спасибо за лайки, репосты награды.
Иллюстрации в группе.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за произведение. Книга супер. Такие чувственные описания, оторваться от чтения не возможно.

avatar
19.05.2018, 12:46:05

Книга интересная, но читать ее тяжело, постоянное напряжение и главная героиня бесхарактерная какая-то все терпит до последнего, из крайности в крайность. Она сама виновата в том что её используют или делают марионеткой мужчины. Мне все время хотелось чем-то приложить главную героиню чтобы она хоть чуточку уважала себя и хотя бы попыталась сама своими силами что-то сделать и не надеяться на мужиков.

Понравилось ! Когда начала читать книгу , сразу хотела что бы она осталась с Сережей:))))

Странно, я почему-то не могу скачать книгу.

avatar
19.05.2018, 11:28:02

Не нравится ,когда героиня в мыслях называет «Седой» ... не вяжется с милым образом героини ))

avatar
19.05.2018, 08:43:04

Какой рост у Томы ,что рост 180 см для мужчины она считает «очень высоким» ?) сколько лет Сергею и почему у Томы волосы то рыжие ,то каштановые ?)

Книгу скачала в библиотеку ,обязательно почитаю аннотация заинтриговала!!

avatar
07.05.2018, 20:23:31

давненько я так не нервничала!!! вашу книгу посоветовала подруга) пока не дочитала, не успокоилась и нисколечки не пожалела!!! книга очень зацепила!!! спасибо за ваше творчество и успехов в начинаниях!)

Спасибо за книгу, зацепила меня сильно прям с самого начала. Нереальная Любовь.'', сильные чувства. Тома простая девушка, а эти двое любят ее как одержимые. Валику походу просто удобно с ней. У меня в библиотеке есть хорошие книги. Но пока недочитала вашу даже несмотрела на них)) хорошо пишите Наташа. Почитаю вас с удовольствием.
Легкой работы .

avatar
30.04.2018, 17:11:20

А где найти вторую часть

avatar
25.04.2018, 22:20:58

Мне вашу книгу рекомендовали. Я думала мне не понравится, но..... Книга просто SUPER!!!! Не могла нечего делать,только читать. Огромное спасибо вам за книгу.
P. S. Мне немножко страшно начинать читать 2 книгу. P. P. S. Я нк русская так что извините если не очень грамотно пишу.

avatar
25.04.2018, 15:04:20

Спасибо ,

avatar
26.04.2018, 15:35:10

Спасибо за книгу. Прочла запоем. Начинаю читать вторую часть. Надеюсь, что она будет не хуже. Удачи автору.

avatar
28.04.2018, 02:45:52

Отличная книга, спасибо! Удачи и вдохновения!

avatar
28.04.2018, 09:39:29

Книгу мне рекомендовали, наконец-то прочитала. Каждого героя жалко по своему... от Валентина не ожидала такого поведения и отношения! История необычная, герои неоднозначные, очень интересно что будет дальше, конечно, надеюсь на ХЭ. Спасибо!!!

avatar
24.04.2018, 23:40:14

Спасибо за книгу,мне очень понравилось.

avatar
24.04.2018, 22:13:25

Спасибо большое за чудесную историю. Прочитала залпом. Очень понравилась.
Обязательно буду читать продолжение.

avatar
24.04.2018, 20:38:14

Наталья, я так рада, что мне Вас посоветовали, книга оболденная!!! Столько эмоций, страстей и все на пике. События книги и переживание за героев прмо душу и сердце мне выворачивали. Читала обидные слова, которые Сергей Томе говорил пьяный, а потом насиловал ее и так больно было, прямо физически больно и плакать сильно хотелось для облегчения души, а девочка закаменела.... До чего же сложно все у них, даже не понятно как любовь у Томы могла появиться и жить в сердце после всех событий. Валик такая неоднозначная личность, спсал девочку от неволи, а сам тоже хотел посадить ее в золотую клетку, не многим лучше. Предполагаю, что и в следующей книги Томе придется хлебнуть всего и большой ложкой.... Написано классно и профессионально, описано все реалистично, как будто рядом с героями находишься. Прочитаю обязательно вторую книгу, добавилась к Вам на страничку и буду с удовольствием следить за вашим творчеством!!!!

avatar
24.04.2018, 18:44:43

Это просто безумно крутой роман, столько эмоций .. Пошла читать 2 часть, спасибо автору, вдохновения вам

Прочитала. Сильно и глубоко написано. Очень понравилось. Спасибо Наталья!