Книга. "Похищенная любовь" читать онлайн

Похищенная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жестокий мир, любовный треугольник...

Рейтинг:
1347
1546 232920

Текущий рейтинг:
#6903 в Современный любовный роман
#1792 в Современная проза


Полный текст 233 стр.

17.01.2018 — 26.03.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь"

Разве я могла предугадать нашу встречу? Мальчик со сложной судьбой. Его любовь, как тяжелая болезнь, она наваждение, она безумие.
Страсть - слепая и жестокая. Но я встретила мужчину, богатого,влиятельного и он пообещал меня спасти. Но история только начинается...

ОТ АВТОРА в тексте:Взросление героини
Разница в возрасте
ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ СЕКСА 18+ Присутствует нецензурная брань,
ХЭ

Спасибо за лайки, репосты награды.
Иллюстрации в группе.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересный сюжет,не заезженый,мне было интересно!Очень переживаю за Тому,так как совершенно не верю Сергею...Такой типаж парней мне вообще нравится и до главы с изнасилованием,мне Сергей импонировал,но потом как отшибло...Такие люди редко меняются и гарантий,что он в пьяном угаре Тому снова тронет,тоже нет.Ему нет оправданий,но можно простить будучи уверенной,что ЭТО не повторится.На что я искренне надеюсь и верю,что у них все будет хорошо.Но Сереже надо немного менять свое черезчур собственническое отношение к Томе,такая одержимость убивает любые чувства...Но это только моё мнение!))Спасибо огромное за историю и за эмоции!Вы талант!Пошла читать вторую книгу!Надеюсь Сережка не разочарует!)))))

avatar
22.04.2018, 16:25:53

Книга супер, читала не отрываясь. Спасибо большое за доставленное удовольствие.

avatar
22.04.2018, 00:32:01

Спасибо за книгу. Не смогла оторваться пока не дочитала. С нетерпением буду ждать новую!!!!

avatar
21.04.2018, 09:25:08

Посоветовала вашу книгу мне ваша читательница. Мне очень понравилась, вторую часть буду читать с обязательно. Спасибо. От меня однозначная звездочка

avatar
19.04.2018, 23:43:52

Книга понравилась, да пришлось пережить много эмоций вместе с героиней. Начну читать вторую часть. Интересно, что и как все таки будет у них дальше.

avatar
19.04.2018, 18:23:07

Не люблю читать про подростков. Там такая жестокость! Долго я отлаживала эту книгу ,но открыв,я потерялась во времени. Книгу я читаю не по диагонали,а проживаю всю историю вместе с Гг. Зацепило с первой страницы и не отпускает. Браво автор!!!!!Очень талантливо,классно,обалденный сюжет и конечно,я буду рада встречи с новыми книгами Натальи Волошиной !

avatar
19.04.2018, 17:40:04

Прочитала. Сижу перевариваю. Как-то неожиданно закончилась книга. На протяжении всего романа я ужасно переживала за героиню. Не представляю как это быть - между молотом и наковальней, когда выбрать практически невозможно. Офигела во что превратился Валик. Ну как так-то? По-моему это в сто раз хуже, чем поведение Седого. Конец книги наступил так внезапно, что я его не приняла. Очень долго все было тягостно, до комка в горле. И вдруг - рррааз и любовь! Наверно, надо сразу читать вторую книгу, чтобы сгладить переход. Автору огромное спасибо за потрясающий роман! Пишете очень талантливо - эмоционально, чувственно, динамично! Вдохновения!!!

avatar
19.04.2018, 15:02:31

не думала, что Даневич такой ((. Все таки любовь Серого настоящая и очень рада что взаимная))
Дорогой Автор, спасибо большое за интересную книгу! Надеюсь вы не будете сильно мучить героев и нас. Пусть хоть в книге все будет ок (не хочется снимать свои розовые очки)))
Спасибо!!!

avatar
18.04.2018, 22:23:50

Спасибо огромное. Море чувств и эмоций. Читается на одном дыхании. Живёшь жизнью героев. Спасибо

avatar
18.04.2018, 10:15:45

Спасибо автор!) Книга очень понравилась, читала не отрываясь, переживала вместе с Томой)

Ох,Наталья...что же вы творите? Взрослый, вроде, человек, а уткнулась в романтичное чтиво, аки школьница))) уже и ложиться надо, на работу то рано вставать, а тут такооооое!) Вы молодец! Удивительно цельная вещь для первого романа! Продолжайте в том же духе, вы неподражаемы! Отныне и вовек ваша преданная читательница)

avatar
13.04.2018, 14:22:46

Ох, автор! Очень много хороших книг! И их так много, и я как одержимая, мне все мало и мало, и хочется больше и больше хороших сюжетов! И ищещь такого, чтобы вывернуло на изнанку, чтобы растворится, улететь в астрал или же на Марс, да пофиг, хоть куда., хоть в параллельные миры! Но чтобы от души! И чтоб муражки по коже.И с такой задачей вы автор справились! Понравилось! Правда!

avatar
14.04.2018, 10:30:36

Здравствуйте, я только начала читать произведения, мне очень понравилось )))вдохновение автору !!!

книга супер!! вы умничка!! оторваться невозможно!!

avatar
09.04.2018, 21:51:19

молодец!!!

avatar
03.04.2018, 20:30:33

Я случайно увидела этот роман и....просто зависла.Читала весь день,оторваться не могла.Не очень люблю спокойных героинь,но здесь даже не знаю как по другому.Она же совсем молоденькая и такие мужчины))))шаг вправо,шаг влево,расстрел)Надеюсь,у девушки все сложится и она найдет и поверит в себя во второй части.Разберется с мужчинами которые ее окружают.Очень интересный,не заезженный сюжет и это особо привлекает роман.Понравилось очень!!!!

Оххххх.... ВОТ ЭТО КНИГА.....ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ.... таких эмоций при чтении книги я давно не испытывала....БРАВО АВТОРУ!!!!!!! ПОБЕЖАЛА читать продолжение.....

Роман классный ! Очень хочется продолжения ! Ссылки в описании не нашла.Так где же начало 2 книги?

Спасибо, жду продолжения

*****+