https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228117_18.jpg
Похищенная любовь
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6903 в Современный любовный роман
#1792 в Современная проза
17.01.2018 — 26.03.2018
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный сюжет,не заезженый,мне было интересно!Очень переживаю за Тому,так как совершенно не верю Сергею...Такой типаж парней мне вообще нравится и до главы с изнасилованием,мне Сергей импонировал,но потом как отшибло...Такие люди редко меняются и гарантий,что он в пьяном угаре Тому снова тронет,тоже нет.Ему нет оправданий,но можно простить будучи уверенной,что ЭТО не повторится.На что я искренне надеюсь и верю,что у них все будет хорошо.Но Сереже надо немного менять свое черезчур собственническое отношение к Томе,такая одержимость убивает любые чувства...Но это только моё мнение!))Спасибо огромное за историю и за эмоции!Вы талант!Пошла читать вторую книгу!Надеюсь Сережка не разочарует!)))))
Книга супер, читала не отрываясь. Спасибо большое за доставленное удовольствие.
Спасибо за книгу. Не смогла оторваться пока не дочитала. С нетерпением буду ждать новую!!!!
Посоветовала вашу книгу мне ваша читательница. Мне очень понравилась, вторую часть буду читать с обязательно. Спасибо. От меня однозначная звездочка
Книга понравилась, да пришлось пережить много эмоций вместе с героиней. Начну читать вторую часть. Интересно, что и как все таки будет у них дальше.
Не люблю читать про подростков. Там такая жестокость! Долго я отлаживала эту книгу ,но открыв,я потерялась во времени. Книгу я читаю не по диагонали,а проживаю всю историю вместе с Гг. Зацепило с первой страницы и не отпускает. Браво автор!!!!!Очень талантливо,классно,обалденный сюжет и конечно,я буду рада встречи с новыми книгами Натальи Волошиной !
Прочитала. Сижу перевариваю. Как-то неожиданно закончилась книга. На протяжении всего романа я ужасно переживала за героиню. Не представляю как это быть - между молотом и наковальней, когда выбрать практически невозможно. Офигела во что превратился Валик. Ну как так-то? По-моему это в сто раз хуже, чем поведение Седого. Конец книги наступил так внезапно, что я его не приняла. Очень долго все было тягостно, до комка в горле. И вдруг - рррааз и любовь! Наверно, надо сразу читать вторую книгу, чтобы сгладить переход. Автору огромное спасибо за потрясающий роман! Пишете очень талантливо - эмоционально, чувственно, динамично! Вдохновения!!!
не думала, что Даневич такой ((. Все таки любовь Серого настоящая и очень рада что взаимная))
Дорогой Автор, спасибо большое за интересную книгу! Надеюсь вы не будете сильно мучить героев и нас. Пусть хоть в книге все будет ок (не хочется снимать свои розовые очки)))
Спасибо!!!
Спасибо огромное. Море чувств и эмоций. Читается на одном дыхании. Живёшь жизнью героев. Спасибо
Спасибо автор!) Книга очень понравилась, читала не отрываясь, переживала вместе с Томой)
Ох,Наталья...что же вы творите? Взрослый, вроде, человек, а уткнулась в романтичное чтиво, аки школьница))) уже и ложиться надо, на работу то рано вставать, а тут такооооое!) Вы молодец! Удивительно цельная вещь для первого романа! Продолжайте в том же духе, вы неподражаемы! Отныне и вовек ваша преданная читательница)
Ох, автор! Очень много хороших книг! И их так много, и я как одержимая, мне все мало и мало, и хочется больше и больше хороших сюжетов! И ищещь такого, чтобы вывернуло на изнанку, чтобы растворится, улететь в астрал или же на Марс, да пофиг, хоть куда., хоть в параллельные миры! Но чтобы от души! И чтоб муражки по коже.И с такой задачей вы автор справились! Понравилось! Правда!
Здравствуйте, я только начала читать произведения, мне очень понравилось )))вдохновение автору !!!
книга супер!! вы умничка!! оторваться невозможно!!
молодец!!!
Я случайно увидела этот роман и....просто зависла.Читала весь день,оторваться не могла.Не очень люблю спокойных героинь,но здесь даже не знаю как по другому.Она же совсем молоденькая и такие мужчины))))шаг вправо,шаг влево,расстрел)Надеюсь,у девушки все сложится и она найдет и поверит в себя во второй части.Разберется с мужчинами которые ее окружают.Очень интересный,не заезженный сюжет и это особо привлекает роман.Понравилось очень!!!!
Оххххх.... ВОТ ЭТО КНИГА.....ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ.... таких эмоций при чтении книги я давно не испытывала....БРАВО АВТОРУ!!!!!!! ПОБЕЖАЛА читать продолжение.....
Роман классный ! Очень хочется продолжения ! Ссылки в описании не нашла.Так где же начало 2 книги?
Спасибо, жду продолжения
*****+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена