Книга. "Похищенная любовь" читать онлайн

Похищенная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жестокий мир, любовный треугольник...

Рейтинг:
1347
1546 232924

Текущий рейтинг:
#7069 в Современный любовный роман
#1844 в Современная проза


Полный текст 233 стр.

17.01.2018 — 26.03.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь"

Разве я могла предугадать нашу встречу? Мальчик со сложной судьбой. Его любовь, как тяжелая болезнь, она наваждение, она безумие.
Страсть - слепая и жестокая. Но я встретила мужчину, богатого,влиятельного и он пообещал меня спасти. Но история только начинается...

ОТ АВТОРА в тексте:Взросление героини
Разница в возрасте
ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ СЕКСА 18+ Присутствует нецензурная брань,
ХЭ

Спасибо за лайки, репосты награды.
Иллюстрации в группе.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 11:23:51

Ну когда она уже амебой перестанет быть? Как слепую курицу на поводке водят.

avatar
13.03.2018, 08:06:31

Обложка супер, мне она нравится больше. Спасибо за проду!!

Однозначно предыдущая лучше. По моему эта безликая.

avatar
12.03.2018, 21:59:31

Уважаемый автор, спасибо за предложение романа! Это теперь новая обложка, или есть надежда на возвращение старой ?

avatar
12.03.2018, 20:48:35

Спасибо боьшое!!! Надеюсь он ее украдет!!

avatar
12.03.2018, 20:49:22

Спасибо! Очень эмоционально!)

avatar
12.03.2018, 20:39:59

Объявился( сейчас начнётся перетягивание Томы.
Спасибо!)

avatar
12.03.2018, 19:29:58

Я только до 39 гл дошла и подумала, сделаю передышку. 36(2) глава такая жестокая была,.... надеюсь такой больше не будет в её жизни.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.03.2018, 22:54:52

Очень грустно за Тому, какая-то безысходность в каждой ее мысли( оставили бы ее уже эти мужики в покое, ведь доведут до беды( Это так страшно, когда давят морально каждый день, подтачивая изо дня в день уверенность в себе, радость и желание жить.
Спасибо!)

avatar
11.03.2018, 22:45:15

Спасибо!!!

Интересно, а Сергей придет на свадьбу? =)

avatar
11.03.2018, 06:51:26

Она ушла. Ушла и не вернётся.
Замолкнул в отдаленьи шум шагов.
Всё тише. Всё больнее сердце бьётся.
Она ушла. Ушла и не вернётся.
Ни мыслей нет других, ни чувств, ни слов.
Она ушла. Ушла и не вернётся…

(Э.Г.)

avatar
11.03.2018, 08:38:48

Дорогой автор, спасибо за продолжение истории. Очень ждем развитие ситуации.

avatar
11.03.2018, 01:58:51

Пожалуйста больше проды! Спасибо!)

Спасибо автор, за ваше творчество!

avatar
11.03.2018, 09:49:32

спасибо))

Читала и думала, что же меня напрягает во всей этой истории, а потом поняла - герои слишком быстро меняют свои взгляды и поведение, как будто у каждого из них раздвоение личности и они не знают, чего хотят... Тут нет хороших и плохих героев, и это очень жизненно, но вот слишком резкие перемены коробят....

avatar
10.03.2018, 21:43:40

Спасибо милый автор. Знаете я здесь тоже несколько резко и категорично высказывалась...а что мы сами по жизни многие такие же не предсказуемые. Автору спасибо на то она и молодость...что бы ошибаться