Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127014

Текущий рейтинг:
#11688 в Современный любовный роман
#2762 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 19:02:15

Прочитала две части за два дня, очень пронравился роман, можна ещё бонус... [email protected]
Спасибо)))

avatar
22.07.2019, 12:21:30

Решила попробовать читать в режиме онлайн.Очень нравится мне.Сюжеты такие не новость.но то как автор передает его,это запоминаемо.1 книгу перечитала уже 2 раз. Очень чувственно, красочно, немного жестоко. Слог автора очень мне импонирует.Вставки поэтичные.как анотация к главе.очень оригинально.Пишите пож та еще. Буду ждать бонусную главу[email protected]. Благодарю за приятные часы с вашей книгой.

У меня нет слов. Вот такая любовь определнно бы мне подошла.)) Огромное спасибо автору,вы умница,хочется прочесть побольше ваших книг.

avatar
14.06.2019, 06:01:10

Спасибо, побольше бы таких крутых авторов. Спасибо за бесплатное чтение.

avatar
11.06.2019, 15:15:06

Спасибо огромное за дилогию!! Очень эмоционально!
Скачать вторую часть можно будет?

Спасибо за Ваше творчество!!!

Умница, просто супер! Так четко и в тоже время красочно описаны чувства героев! Да может быть где- то не согласно с героиней, подбешивала её тупость , герои тоже немного странноватые, но все таки, все время им сопереживаешь. Эмоциональность книги на отлично, все расписано и разложено по полочкам!!! В общем класс!!! Пишите, хочется читать и читать!!!

avatar
01.05.2019, 20:30:35

Шикарно, нет слов.

avatar
24.03.2019, 09:17:45

Книги читаются на одном дыхании. Спасибо! Сумасшедшая любовь... Мне мало - хочу еще!!!!!!!

книга просто замечательная.историю любви героев можно описать предложением "сквозь тернии к звездам" очень чувственно и эмоционально.Автору спасибо за интересную книгу .

avatar
17.03.2019, 22:37:39

Здравствуйте, а как получить бонусную главу? В ВК сообщение отправляла

avatar
10.03.2019, 19:46:58

Здравствуйте, Наталья все очень понравилось, можно ли получить бонусную главу? [email protected]

Спасибо! Хотелось конечно узнать, как там у них сложилось через какое-то время)

avatar
18.09.2018, 01:31:21

Кто мне объяснит, что это за сцена с умиран ем Волка и тасканием его по снегу в начале главы "Волк в ночи"?

avatar
25.01.2019, 06:43:15

Книги просто шикарные, завидуют тем кто только начинает их читать! Автор вы молодец!

avatar
05.12.2018, 09:01:16

Да... Ожидаемый конец. До последнего момента надеялась, что она станет Женщиной. Но как была самкой, так, к сожалению, её и осталась. Сам роман, сюжет очень интересен, но г.г... блин, реальное гг....

avatar
23.11.2018, 18:19:52

Здравствуйте! Как можно получить бонус к Вашей очень крутой книге? моя почта [email protected]. Заранее благодарю

avatar
19.11.2018, 21:45:50

Вторая книга менее эмоциональная.
Ребята нашли общий язык.Это конечно радовало.
Плюс конечно они повзрослели.И сознательность их настигла))
Я не совсем понимаю такие сюжеты,ибо девушки конечно сами должны понимать с кем они имеют дело.
Вооот.Плюс конечно,книгу надо вычитать.тк слова «садят» и тд они конечно коробят.
Спасибо!

avatar
09.11.2018, 09:11:20

Хорошее и логичное продолжение романа, чуть менее динамичнее первой его часть, но не менее интересный. В этой части больше драмы эмоций и размышлений, герои стали более зрелые, чтоли?) мне понравилась книга, интересная, спасибо автору)))

avatar
10.10.2018, 23:59:25

спасибо! Два дня-две книги! И каждую строчку, как наркоман, вычитывала, облизывала. Куча эмоций и огромное сожаление по окончанию. Не хватает розовых соплей, ну чтоб душа уже полностью в нирване была. Спасибо, Огромное спасибо за Ваш труд! Низкий поклон за Ваш талант!