https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11688 в Современный любовный роман
#2762 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала две части за два дня, очень пронравился роман, можна ещё бонус... [email protected]
Спасибо)))
Решила попробовать читать в режиме онлайн.Очень нравится мне.Сюжеты такие не новость.но то как автор передает его,это запоминаемо.1 книгу перечитала уже 2 раз. Очень чувственно, красочно, немного жестоко. Слог автора очень мне импонирует.Вставки поэтичные.как анотация к главе.очень оригинально.Пишите пож та еще. Буду ждать бонусную главу[email protected]. Благодарю за приятные часы с вашей книгой.
У меня нет слов. Вот такая любовь определнно бы мне подошла.)) Огромное спасибо автору,вы умница,хочется прочесть побольше ваших книг.
Спасибо, побольше бы таких крутых авторов. Спасибо за бесплатное чтение.
Спасибо огромное за дилогию!! Очень эмоционально!
Скачать вторую часть можно будет?
Спасибо за Ваше творчество!!!
Умница, просто супер! Так четко и в тоже время красочно описаны чувства героев! Да может быть где- то не согласно с героиней, подбешивала её тупость , герои тоже немного странноватые, но все таки, все время им сопереживаешь. Эмоциональность книги на отлично, все расписано и разложено по полочкам!!! В общем класс!!! Пишите, хочется читать и читать!!!
Шикарно, нет слов.
Книги читаются на одном дыхании. Спасибо! Сумасшедшая любовь... Мне мало - хочу еще!!!!!!!
книга просто замечательная.историю любви героев можно описать предложением "сквозь тернии к звездам" очень чувственно и эмоционально.Автору спасибо за интересную книгу .
Здравствуйте, а как получить бонусную главу? В ВК сообщение отправляла
Здравствуйте, Наталья все очень понравилось, можно ли получить бонусную главу? [email protected]
Спасибо! Хотелось конечно узнать, как там у них сложилось через какое-то время)
Кто мне объяснит, что это за сцена с умиран ем Волка и тасканием его по снегу в начале главы "Волк в ночи"?
Книги просто шикарные, завидуют тем кто только начинает их читать! Автор вы молодец!
Да... Ожидаемый конец. До последнего момента надеялась, что она станет Женщиной. Но как была самкой, так, к сожалению, её и осталась. Сам роман, сюжет очень интересен, но г.г... блин, реальное гг....
Здравствуйте! Как можно получить бонус к Вашей очень крутой книге? моя почта [email protected]. Заранее благодарю
Вторая книга менее эмоциональная.
Ребята нашли общий язык.Это конечно радовало.
Плюс конечно они повзрослели.И сознательность их настигла))
Я не совсем понимаю такие сюжеты,ибо девушки конечно сами должны понимать с кем они имеют дело.
Вооот.Плюс конечно,книгу надо вычитать.тк слова «садят» и тд они конечно коробят.
Спасибо!
Хорошее и логичное продолжение романа, чуть менее динамичнее первой его часть, но не менее интересный. В этой части больше драмы эмоций и размышлений, герои стали более зрелые, чтоли?) мне понравилась книга, интересная, спасибо автору)))
спасибо! Два дня-две книги! И каждую строчку, как наркоман, вычитывала, облизывала. Куча эмоций и огромное сожаление по окончанию. Не хватает розовых соплей, ну чтоб душа уже полностью в нирване была. Спасибо, Огромное спасибо за Ваш труд! Низкий поклон за Ваш талант!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена