https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11688 в Современный любовный роман
#2762 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоооох.......иногда в процессе у самой замирало сердце.просто охренеть....сори.но по другому и не описать.
Хочу выразить свой восторг от книги автору!!!Прочитала обе части, даже не прочитала, а прожила вместе с героиней,так реалистично все написано. Ощущения как будто в лёгкой лодочке плыла по бушующему океану, без эмоционально эту книгу читать просто невозможно!!! Великолепно!
Обе книги прочитала за 2 дня, не отрывалась. Сколько эмоций и чувств, не передать словами. Книга восхитительна. Советую прочитать. Спасибо Наталья за эту историю. Удачи Вам и вдохновения!!!
А бонус хоть кто то получил? Или это обманка?
читаю не первый раз,безумно нравится.пишите ещё....
Мне очень понравилась книга. Я в принципе люблю такие сюжетные линии, и герой просто огонь и героиня кажется простая девочка, но если подумать с глубокими чувствами и переживаниями как и положено девочке в 19 лет. Все супер, ещё читаю надеюсь все таки на ХЭ)
Замечательно! Эпилог это нечто!
Прочитала и вот не знаю, что вам сказать....
Столько эмоций.... Столько воспоминаний вызвала эта история из личной жизни... Да, что такое любовь? Кто может ответить? Наверное ни один человек не сможет дать четкого определения...
Можно прожить много лет вдали от человека, которого любил в юности, или думал, что любил, но потом, через время встретив этого человека и понимаешь, что где то в душе, или где то в подсознании, ты всегда помнил это чувство, что то такое светлое и радостное и даже себе не можешь объяснить, что это!
Замечательная история, стол компьютерный эмоций, переживаний, не знаю, как автор смог написать все о чувствах героев? Загадка для меня...
Спасибо автору! Жду новых историй!!!!
Спасибо большое,за прекрасную дилогию..Очень понравилось.Творческих Вам успехов!
2книги прочла за 2дня. Читать стОит. Откровения Сергея болезненно прочувствованы,цепляет.
Есть некоторые моменты,но это в личку напишу,если автор захочет.
С лайком беда: ставлю,перехожу в библиотеку,он отменяется,с 1книгой и 2та же песня
не подскажите как можно бонус получить уж книги и герои очень понравились моя почта [email protected] заранее спасибо
очень крутая книга. автор реально крут. понравилось.спасибо читала взахлёб.рекомендую.иногда начинаешь читать и просто думаешь откуда они вообще берут этот бред. здесь с самого начала реально интересно.
Потрясающая история совершенно двух разных людей....И если в первой части Гг.для меня был просто мальчиком Серым,помешаном на своей одержимости (любви),то во второй книги он стал Сергеем мужчиной который сумел достойно отстоять свои чувства,защитить и вернуть свою женщину .Наталья мне очень понравилось как вы пишите,вроде сама история довольно таки тяжёлая на эмоции,но читается очень даже легко. С удовольствием буду читать и другие ваши книги.Спасибо вам большое за все те эмоции что получаешь при прочтение этой замечательной истории. Желаю вам вдохновения и удачи!!!
Книга затянула!прочитала за 2 дня, динамичный сюжет-живые герои !Спасибо за крутой роман♥️Пришлите пожалуйста бонус [email protected]
Спасибо
Сильно. Спасибо за ваше творчество.
Спасибо огромное, прочитала на одном дыхании!
А бонус так и не рассылался? Или я что-то пропустила? Хочется еще хоть чуть-чуть прочитать про полюбившихся героев.
Спасибо за книгу. Вашу книгу несколько раз перечитывают читатели. Я хотела бы иметь возможность скачать и второю книгу.
Спасибо!!!
Походу дела нет его так никому и не выслали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена