https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11471 в Современный любовный роман
#2696 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесный ,динамичный роман!
Спасибо!
а бонус будет ???
Очень интерессно было,интрегующе,жалко что быстро прочитала,спасибо большое автору за эту классную историю.
Спасибо)) сложная и очень трогательная любовь. Хорошо, что они смогли путь к друг другу
Здравствуйте Наталья, я уже как полгода подсела на сайт litnet.Читала книги их было много (были интересные и все) и ни кому не оставляла комментарий,так как не цепляли душу.Но эта книга меня на столько всколыхнула чувства,я плакала,я переживала и просто какую то часть из своей жизни я пережила в прошлом.Если Ромео и Джульетта умирали за свою любовь,то если умирает душа,ее можно сравнить со смертью. Говорю просто СПАСИБО! Прекрасная история любви.
после первой сразу перешла ко второй книге, прочитала за ночь, очень рада, что закончилось ХЭ))) хотелось бы бонус, если ещё можно)))
Спасибо за книгу. Как мне показалось герои взрослее чем описано в романе! Наверное любовь, а тем более такую надо иметь возможность прожить! Очень впечатлило! Хочется бонус, если он ещё актуален)!
Спасибо огромное за ваши книги!Вдохновения вам автор!!!
Дорогие читатели бонус пришлю обязательно! Из-за новой книги чу-чуть затянула Но уже в течении пары дней все пришлю. О выходе сообщу в блоге. Спасибо за понимание!
Добрый день, я тоже оставляла заявку пока ничего не пришло
Подскажите,а бонус еще не рассылается?)
Здравствуйте уважаемый автор! Ваш роман мне по рекомендовала по ссылке - Lucy Pavlenko.
Я не пожалела, что прочитала. Книги мне очень понравились. Я искренне переживала за главную героиню, пыталась вместе с ней разобраться с её чувствами.
Как ни крути, её мир это Седой.
Любовь- сложная штука, как и жизнь. Никогда не знаешь, что с тобой может произойти завтра и какие решения ты будешь принимать.
В вашей книге искренне показано , что за любовь , за настоящие чувства нужно бороться.
Несмотря на то, что они могут приносить душераздирающие страдания, ведь достигнув своей цели, люди в итоге становятся счастливыми и обретают умиротворение.
С удовольствием сделала репост двух книг. Они достойны, что бы их прочитали.
Желаю вам творческих успехов.
Прочитала обе части на одном дыхании. Очень эмоционально. Тамара оказалась сильной личностью. Не любая на её месте смогла бы выдержать. А Валентин оказался не такой уж и беленький и пушистый, порою даже хуже Сергея. Но хорошо, что хорошо кончается. Тамара и Сергей выстрадали свою любовь. Я только одного не поняла. В одной из глав было описание того, что Тома тащила раненного Сергея, а окончания нет. Или это как раз описывается в бонусной главе? Если можно хотелось бы прочитать ее. Мой адрес [email protected]
Перечитала книги вновь))) когда все в целом. Так волнительно с нетерпением жду новых ваших романов)
Моя почта
[email protected]
Очень понравилась книга,очень душевная люблю такие
Доброе утро. Очень хорошая книга давно я так не зачитывалась благо нахожусь в отпуске. читаю со вчерашнего дня сейчас пойду отсыпаться. Огромное спасибо за книгу. творческих вам успехов и обязательно каждодневное посещения муза
Большое спасибо за эти Книги!!! Очень хочется получить бонус [email protected]
[email protected]
[email protected]
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена