Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127016

Текущий рейтинг:
#11543 в Современный любовный роман
#2745 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вторая часть короче первой (((( прочитала быстрее. Очень порадовали главы от лица Сергея, в первой книге не хватало объяснения его поступков. Очень бы хотелось бонусные главы, заранее спасибо.
[email protected]

avatar
31.05.2018, 18:26:45

Да, эмоции зашкаливали на протяжении всех двух книг, очень переживалось за Тому. Но, все-таки, хотелось, чтоб и детки у них были (в первой книге она ведь потеряла ребеночка). Еще раз спасибо за роман.

А здесь будет выложена бонусная глава????

Спасибо Вам большое за такую эмоциональную книгу, она в прямом смысле встряхнула меня. Сопереживала вместе с главными героями, ощущала все эмоции главной героини, а это самое важное при прочтении книг. Спасибо. [email protected]

Спасибо.Книга прекрасна. Очень эмоциональная.Вдохновения.

Друзья, не всем могу ответить на комментарии. Пишу книгу которую планирую выложить уже на этой неделе.И занимаюсь редактированием бонуса. О дате выхода сообщу в своем блоге. если кто-то не успел оставьте почту в комментариях или в группе.В группе также уже разместила обложку новой книги.

Единственное произведение которое во время прочтение вызывало у меня пожар в груди..)))Спасибо Вам!!!Жду с нетерпением ваши новые романы.)))

avatar
01.06.2018, 00:46:00

Мне действительно жаль, что книга закончена. Хочется стереть себе память, и перечитывать много раз) моя любимая книга! Спасибо вам, с удовольствием буду ждать ваших новых шедевров!!!

avatar
03.06.2018, 22:57:11

Наталья, спасибо большое за книги! Прочитала на одном дыхании. Успехов вам , интересных сюжетов и вдохновения! Если можно вышлите пожалуйста бонус на [email protected]

avatar
03.06.2018, 20:02:47

Замечательная книга,большое спасибо автору!!!

avatar
03.06.2018, 15:17:03

Большое спасибо за горячую, эмоциональную историю.
Всех благ, удачи, вдохновения!

avatar
02.06.2018, 23:16:29

Было интересно и увлекательно,немного грустно что это конец. Надеюсь ещё порадуете новыми книгами. Спасибо большое.

avatar
02.06.2018, 22:23:37

Мне очень понравилась вся дилогия. Очень-очень хочу прочитать бонус.

avatar
02.06.2018, 17:58:10

Наталья,огромное спасибо за книгу!!Очень понравилось!!!Вы большая молодец:)Можно бонус на [email protected]

avatar
31.05.2018, 20:15:57

Наталья,огромное спасибо за те эмоции,которые Вы подарили,это было волшебно!Творческих успехов,ждём новые произведения!

avatar
02.06.2018, 15:36:36

Не бывает любви без боли, эта история нам доказала, нас взволновала своей силой любви и преданности, Наталья спасибо за такой волнительный сюжет за эмоции которые были во время чтения, вернее сказать проживания вместе с героями романа, рада что любовь победила несмотря на такие трудности, еще хочу сказать огромное спасибо за возможность прочитать историю бесплатно, буду ждать новых ваших трудов.

avatar
01.06.2018, 16:10:25

Очень интересная книга , по таким произведениям нужно снимать фильмы, динамично , но в то же время хватает насытиться всеми моментами ! Спасибо вам за ваш труд . Пишите ещё , очень хотеться вас читать !)Конечно же хочу бонус - [email protected]

avatar
02.06.2018, 13:19:22

Бравооо

Очень понравилась Ваша книга! Перечитаю с удовольствием еще не раз. Сильные и интересные герои. Вы большая умничка, Наташа! Творческих успехов Вам!

avatar
02.06.2018, 08:20:19

Спасибо!Книга замечательная,удачи Вам и вдохновения.