https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11543 в Современный любовный роман
#2745 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторая часть короче первой (((( прочитала быстрее. Очень порадовали главы от лица Сергея, в первой книге не хватало объяснения его поступков. Очень бы хотелось бонусные главы, заранее спасибо.
[email protected]
Да, эмоции зашкаливали на протяжении всех двух книг, очень переживалось за Тому. Но, все-таки, хотелось, чтоб и детки у них были (в первой книге она ведь потеряла ребеночка). Еще раз спасибо за роман.
А здесь будет выложена бонусная глава????
Спасибо Вам большое за такую эмоциональную книгу, она в прямом смысле встряхнула меня. Сопереживала вместе с главными героями, ощущала все эмоции главной героини, а это самое важное при прочтении книг. Спасибо. [email protected]
Спасибо.Книга прекрасна. Очень эмоциональная.Вдохновения.
Друзья, не всем могу ответить на комментарии. Пишу книгу которую планирую выложить уже на этой неделе.И занимаюсь редактированием бонуса. О дате выхода сообщу в своем блоге. если кто-то не успел оставьте почту в комментариях или в группе.В группе также уже разместила обложку новой книги.
Единственное произведение которое во время прочтение вызывало у меня пожар в груди..)))Спасибо Вам!!!Жду с нетерпением ваши новые романы.)))
Мне действительно жаль, что книга закончена. Хочется стереть себе память, и перечитывать много раз) моя любимая книга! Спасибо вам, с удовольствием буду ждать ваших новых шедевров!!!
Наталья, спасибо большое за книги! Прочитала на одном дыхании. Успехов вам , интересных сюжетов и вдохновения! Если можно вышлите пожалуйста бонус на [email protected]
Замечательная книга,большое спасибо автору!!!
Большое спасибо за горячую, эмоциональную историю.
Всех благ, удачи, вдохновения!
Было интересно и увлекательно,немного грустно что это конец. Надеюсь ещё порадуете новыми книгами. Спасибо большое.
Мне очень понравилась вся дилогия. Очень-очень хочу прочитать бонус.
Наталья,огромное спасибо за книгу!!Очень понравилось!!!Вы большая молодец:)Можно бонус на [email protected]
Наталья,огромное спасибо за те эмоции,которые Вы подарили,это было волшебно!Творческих успехов,ждём новые произведения!
Не бывает любви без боли, эта история нам доказала, нас взволновала своей силой любви и преданности, Наталья спасибо за такой волнительный сюжет за эмоции которые были во время чтения, вернее сказать проживания вместе с героями романа, рада что любовь победила несмотря на такие трудности, еще хочу сказать огромное спасибо за возможность прочитать историю бесплатно, буду ждать новых ваших трудов.
Очень интересная книга , по таким произведениям нужно снимать фильмы, динамично , но в то же время хватает насытиться всеми моментами ! Спасибо вам за ваш труд . Пишите ещё , очень хотеться вас читать !)Конечно же хочу бонус - [email protected]
Бравооо
Очень понравилась Ваша книга! Перечитаю с удовольствием еще не раз. Сильные и интересные герои. Вы большая умничка, Наташа! Творческих успехов Вам!
Спасибо!Книга замечательная,удачи Вам и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена