https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11684 в Современный любовный роман
#2754 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрсто все по разному показывают свою любовь!Они оба пока ее не потеряли не поняли что ее любят и она дорога и каждый как мог добивался ее.У обоих не любовь,а одержимость какая-то.Сейчас конечо всем жалко Сергея,а раньше как он себя вел.Валентин для нее все делал и спас с крыши,от Сергее захотела уйти -спрятал,а сейчас что он получил не чего только ее ненависть!
И это тоже насилие( только другое, до маской заботливости и любви(
Спасибо!)
Спасибо большое!!! Блин жалко Тому и Седого очень жалко...
Спасибо. Книга великолепна. Успехов .
Спасибо!! очень жаль..
Спасибо за проду!Тяжелое начало!Вам по больше муз
Спасибо!!! Мне так жаль Сережу! Я представить боюсь что с ним будет. И как он будет мстить!
Эх...как мне жаль Тому,надеюсь что несмотря ни на что,она обретёт счастье.
Это ужасно, но можно пережить! Пусть не сдаётся, жизнь обычно все расставляет по местам. Вот только Седой уже, наверно, не сможет её простить(
Спасибо!)
Спасибо!!
Наконец-то на обложке девушка от которой можно потерять голову.
Я всё таки надеюсь на какое то чудо, а то замужество, потерянные годы и даже возможные дети от Валентина, не спасут их любовь, не знаю, но такой расклад бред для меня.
Да что же это такое, тянут её в разные стороны, когда же хоть чуть счастья то ей причалил? Ух этот Валентин, раздражает!
С новым начинанием! Продолжение книги просилось, герои зависли в воздухе! Желаю нашей любимой героине личностного становления!
Какая у нас красивая и нежная обложка... Добрый день всем и вам милый автор!!!
Спасибо!!!!!!
Спасибо!
Ой не надо..... неужели они поженятся?
Аж тошнит от такого откровенного манипулирования( и ведь понятно, что не будет ей жизни замужем за Валиком: тот будет её постоянно унижать и уничтожать морально( да ещё и Седого предаст(
Спасибо!)
Спасибо,читаю на одном дыхании,нет слов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена