Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127015

Текущий рейтинг:
#11561 в Современный любовный роман
#2726 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 23:24:30

Прсто все по разному показывают свою любовь!Они оба пока ее не потеряли не поняли что ее любят и она дорога и каждый как мог добивался ее.У обоих не любовь,а одержимость какая-то.Сейчас конечо всем жалко Сергея,а раньше как он себя вел.Валентин для нее все делал и спас с крыши,от Сергее захотела уйти -спрятал,а сейчас что он получил не чего только ее ненависть!

avatar
29.03.2018, 21:45:22

И это тоже насилие( только другое, до маской заботливости и любви(
Спасибо!)

avatar
29.03.2018, 19:53:26

Спасибо большое!!! Блин жалко Тому и Седого очень жалко...

avatar
29.03.2018, 14:27:55

Спасибо. Книга великолепна. Успехов .

avatar
29.03.2018, 14:10:08

Спасибо!! очень жаль..

avatar
29.03.2018, 15:12:24

Спасибо за проду!Тяжелое начало!Вам по больше муз

Спасибо!!! Мне так жаль Сережу! Я представить боюсь что с ним будет. И как он будет мстить!

avatar
29.03.2018, 19:07:16

Эх...как мне жаль Тому,надеюсь что несмотря ни на что,она обретёт счастье.

avatar
29.03.2018, 11:29:11

Это ужасно, но можно пережить! Пусть не сдаётся, жизнь обычно все расставляет по местам. Вот только Седой уже, наверно, не сможет её простить(
Спасибо!)

avatar
29.03.2018, 06:37:35

Наконец-то на обложке девушка от которой можно потерять голову.

avatar
28.03.2018, 20:48:31

Я всё таки надеюсь на какое то чудо, а то замужество, потерянные годы и даже возможные дети от Валентина, не спасут их любовь, не знаю, но такой расклад бред для меня.

avatar
28.03.2018, 19:23:07

Да что же это такое, тянут её в разные стороны, когда же хоть чуть счастья то ей причалил? Ух этот Валентин, раздражает!

avatar
28.03.2018, 10:19:40

С новым начинанием! Продолжение книги просилось, герои зависли в воздухе! Желаю нашей любимой героине личностного становления!

avatar
28.03.2018, 15:17:23

Какая у нас красивая и нежная обложка... Добрый день всем и вам милый автор!!!

avatar
27.03.2018, 22:54:05

Ой не надо..... неужели они поженятся?

avatar
27.03.2018, 22:06:24

Аж тошнит от такого откровенного манипулирования( и ведь понятно, что не будет ей жизни замужем за Валиком: тот будет её постоянно унижать и уничтожать морально( да ещё и Седого предаст(
Спасибо!)

avatar
01.06.2018, 07:07:05

Спасибо,читаю на одном дыхании,нет слов!