https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11588 в Современный любовный роман
#2755 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Очень эмоционально. Страшно представить как Седой будет мстить Томе.
Супер!!!
Понравилось. Жду. Не сомневайтесь. Спасибо!
Эх,вот теперь Седой устроит Даневичу и Томе,сладкую жизнь!
Все больше и больше захватывает сюжет. С нетерпением жду продолжения. Успехов.
Вы гениияльный автор, но от лаика и репоста пока воздерживаюсь, история пока не счастливая, но чувствую, что всё будет хорошо. Продалжайте пожалуйста. Вы хорошо передаёте чувства.
Спасибо за продолжение!!! Серёжу жалко
Спасибо!
Ну что же, этого и следовало ожидать) теперь ещё отомстить Томе, и жизнь «удалась» полностью. А что же папаша не рассказал, откуда он узнал о подвале с Седым? Ведь можно было бы и всю цепочку выявить, да только легче ненавидеть, чем думать и разбираться(
Спасибо!)
Блин,они же будут вместе?роман супер!!!!Жду проды!
Жалко ее , и Сергея тоже...сколько ещё им прийдеться пережить трудностей ... буду ждать проду!
Доброго дня автор!!! Начала знакомится с Вашим творчеством, пишите потрясающе!!! Мало авторов цепляю с первых строк произведения, Вы зацепили!!! Все шикарно, сюжет, написание текста, эмоции и переживания героев!!! Ныряеш в книгу с головой, и начинаеш жить в ней, настолько затягивает.... успехов Вам в творчестве!!!
Когда прода?
Жду проды!
Спасибо!!!!
ой лишь бы закончилось все хорошо
А мне Седого не жаль. Он пожинает то, что сам вбрасывал в этот мир: насилие, жестокость и боль. Только вот плохо, я уверена, что вернётся все это сторицей Томе. Седой ведь даже не подумает разобраться, в чем причина её поступков, ведь проще ненавидеть, чем прощать и доверять. Всем вокруг от неё что-то надо, но никто из этих «любящих» не поинтересовался, а что хочет она сама(
Спасибо!)
Серого жалко, даже страшно представить, что он может натворить, он ведь не знает как её развели.
Переживания от прочитанного зашкаливают . Спасибо за книгу!
Эмоции не передать от прочтения , и грустно и радостно , как то непонятно ... но спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена