Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127016

Текущий рейтинг:
#11563 в Современный любовный роман
#2750 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2018, 07:57:40

Спасибо!!! Очень эмоционально. Страшно представить как Седой будет мстить Томе.

avatar
02.04.2018, 00:48:31

Супер!!!

avatar
01.04.2018, 22:41:40

Понравилось. Жду. Не сомневайтесь. Спасибо!

avatar
01.04.2018, 22:37:04

Эх,вот теперь Седой устроит Даневичу и Томе,сладкую жизнь!

avatar
01.04.2018, 22:21:39

Все больше и больше захватывает сюжет. С нетерпением жду продолжения. Успехов.

avatar
01.04.2018, 21:33:05

Вы гениияльный автор, но от лаика и репоста пока воздерживаюсь, история пока не счастливая, но чувствую, что всё будет хорошо. Продалжайте пожалуйста. Вы хорошо передаёте чувства.

avatar
01.04.2018, 21:24:01

Спасибо за продолжение!!! Серёжу жалко

avatar
01.04.2018, 21:00:38

Спасибо!

avatar
01.04.2018, 20:42:32

Ну что же, этого и следовало ожидать) теперь ещё отомстить Томе, и жизнь «удалась» полностью. А что же папаша не рассказал, откуда он узнал о подвале с Седым? Ведь можно было бы и всю цепочку выявить, да только легче ненавидеть, чем думать и разбираться(
Спасибо!)

avatar
01.04.2018, 20:34:01

Блин,они же будут вместе?роман супер!!!!Жду проды!

avatar
01.04.2018, 10:37:20

Жалко ее , и Сергея тоже...сколько ещё им прийдеться пережить трудностей ... буду ждать проду!

avatar
01.04.2018, 12:24:45

Доброго дня автор!!! Начала знакомится с Вашим творчеством, пишите потрясающе!!! Мало авторов цепляю с первых строк произведения, Вы зацепили!!! Все шикарно, сюжет, написание текста, эмоции и переживания героев!!! Ныряеш в книгу с головой, и начинаеш жить в ней, настолько затягивает.... успехов Вам в творчестве!!!

avatar
30.03.2018, 14:05:24

Спасибо!!!!

avatar
30.03.2018, 13:07:36

ой лишь бы закончилось все хорошо

avatar
30.03.2018, 11:02:24

А мне Седого не жаль. Он пожинает то, что сам вбрасывал в этот мир: насилие, жестокость и боль. Только вот плохо, я уверена, что вернётся все это сторицей Томе. Седой ведь даже не подумает разобраться, в чем причина её поступков, ведь проще ненавидеть, чем прощать и доверять. Всем вокруг от неё что-то надо, но никто из этих «любящих» не поинтересовался, а что хочет она сама(
Спасибо!)

avatar
29.03.2018, 20:23:55

Серого жалко, даже страшно представить, что он может натворить, он ведь не знает как её развели.

avatar
29.03.2018, 20:40:50

Переживания от прочитанного зашкаливают . Спасибо за книгу!

avatar
29.03.2018, 21:16:48

Эмоции не передать от прочтения , и грустно и радостно , как то непонятно ... но спасибо за проду)