https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто хочется ещё ! Спасибо, очень жду продолжения!)
"Я без тебя не могу дышать" - пронзительно, щемяще, до слез...
Наталья, очень трогательное произведение, легкий слог, захватывающий сюжет. Вы умничка, но обратите внимание в русском языке "улаживать" можно конфликт, а в постель "укладывать".
Скорее бы узнал Седой про исчезновении Томы, а про её жертву тоже.
Лучше быть одному всю жизнь...чем найти свой дом и жить в нем с кем попало ...но это по Кипелову...Омар Хайям сказал сказал немного по другому, но смысл тот же. Только сейчас пишу раньше как героиня была в каком то анабиозе... Автор молодец и спасибо!!!
Когда продолжение?? Очень жду!!!
Книга проста супер!!!! А когда продолжение? Очень жду проду......
Обалдеть.....вот это чувство мести у седого......
Нашла силы уйти от обоих, депрессия, прострация, сближение с мамой...новая работа, новое знакомство,флирт, выставка,и...встреча с Седым, старые чувства не ржавеют...) как вам такой сюжет? Наташенька, пишите быстрее! Сил нет, как хочется узнать, что будет дальше!!!!!
Наконец-то она начинает просыпаться,а может и взрослеть.Надеюсь у нее получится хоть немного пожить для себя
Благодарю за книгу.Читается легко,история захватывает,с нетерпением жду продолжения. Успехов автору и вдохновения!
Такая молоденькая и уже сыта по горло мужиками, сексом, любовью.
Надеюсь, сможет уйти и устроиться на работу. Мама то жива здорова, как я поняла, жить есть где.
Спасибо Вам огромное!)
спасибо
Надеюсь, что Седой с такими своими мыслями не скоро найдёт Тому. Никто из них, Валентин и Сергей, не достоин её, светлой, отважной и чистой( В настоящее время хочется, чтобы она осталась одна(
Спасибо!)
Теперь у Томы с Сергеем возможно появится шанс на нормальные отношения. Спасибо большое автору за продолжение!
Очень нравится идея оставить и Сергея,и Валентина.Тома сможет построить свою жизнь сама,двигаться дальше,реализовать свои мечты и возможно наконец-то появятся настоящие друзья.Спасибо.
Аллилуя!!! Наконец она праснулась! Надеюсь она и дальше будет кремень.
Божe ж мой !Ну прям душа на куски.нeмного как то сумбурно про становлeниe Сeдого и про то как нeожиданно прошло два года.но всe равно сгораю ,и жду слeдующню часть.
Ура! Свершилось!
Она повзрослела и смогла постоять за себя, или просто очень устала от той грязи, лжи и зависимости, в которую долгие дни, месяцы и годы погружали Тому оба героя(
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена