Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127016

Текущий рейтинг:
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 12:31:07

Просто хочется ещё ! Спасибо, очень жду продолжения!)

avatar
07.04.2018, 21:58:35

"Я без тебя не могу дышать" - пронзительно, щемяще, до слез...

avatar
06.04.2018, 12:02:10

Наталья, очень трогательное произведение, легкий слог, захватывающий сюжет. Вы умничка, но обратите внимание в русском языке "улаживать" можно конфликт, а в постель "укладывать".

avatar
05.04.2018, 17:52:17

Скорее бы узнал Седой про исчезновении Томы, а про её жертву тоже.

avatar
07.04.2018, 21:20:45

Лучше быть одному всю жизнь...чем найти свой дом и жить в нем с кем попало ...но это по Кипелову...Омар Хайям сказал сказал немного по другому, но смысл тот же. Только сейчас пишу раньше как героиня была в каком то анабиозе... Автор молодец и спасибо!!!

Когда продолжение?? Очень жду!!!

Книга проста супер!!!! А когда продолжение? Очень жду проду......

Обалдеть.....вот это чувство мести у седого......

Нашла силы уйти от обоих, депрессия, прострация, сближение с мамой...новая работа, новое знакомство,флирт, выставка,и...встреча с Седым, старые чувства не ржавеют...) как вам такой сюжет? Наташенька, пишите быстрее! Сил нет, как хочется узнать, что будет дальше!!!!!

avatar
04.04.2018, 06:14:30

Наконец-то она начинает просыпаться,а может и взрослеть.Надеюсь у нее получится хоть немного пожить для себя

avatar
04.04.2018, 05:46:50

Благодарю за книгу.Читается легко,история захватывает,с нетерпением жду продолжения. Успехов автору и вдохновения!

avatar
04.04.2018, 08:18:08

Такая молоденькая и уже сыта по горло мужиками, сексом, любовью.
Надеюсь, сможет уйти и устроиться на работу. Мама то жива здорова, как я поняла, жить есть где.

avatar
04.04.2018, 11:54:13

Спасибо Вам огромное!)

avatar
05.04.2018, 16:49:17

Надеюсь, что Седой с такими своими мыслями не скоро найдёт Тому. Никто из них, Валентин и Сергей, не достоин её, светлой, отважной и чистой( В настоящее время хочется, чтобы она осталась одна(
Спасибо!)

avatar
05.04.2018, 16:55:46

Теперь у Томы с Сергеем возможно появится шанс на нормальные отношения. Спасибо большое автору за продолжение!

avatar
03.04.2018, 23:01:02

Очень нравится идея оставить и Сергея,и Валентина.Тома сможет построить свою жизнь сама,двигаться дальше,реализовать свои мечты и возможно наконец-то появятся настоящие друзья.Спасибо.

Аллилуя!!! Наконец она праснулась! Надеюсь она и дальше будет кремень.

avatar
04.04.2018, 13:16:34

Божe ж мой !Ну прям душа на куски.нeмного как то сумбурно про становлeниe Сeдого и про то как нeожиданно прошло два года.но всe равно сгораю ,и жду слeдующню часть.

avatar
04.04.2018, 07:22:30

Ура! Свершилось!
Она повзрослела и смогла постоять за себя, или просто очень устала от той грязи, лжи и зависимости, в которую долгие дни, месяцы и годы погружали Тому оба героя(
Спасибо!)