Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127016

Текущий рейтинг:
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 11:07:04

Надеюсь, Седой смог сделать выводы для себя, и впредь будет сначала разговаривать с Томой, а не давить на неё и ломать, ведь в жизни будет огромное количество неоднозначных ситуаций.
Спасибо!)

avatar
17.04.2018, 10:44:35

Огромное спасибо!!!!!!!!!

avatar
17.04.2018, 10:50:43

Спасибо! Каждая прода на очень высоком уровне.

avatar
15.04.2018, 18:09:48

Она что из за мами сейчас вернётся? Нет, пожалуйста.

avatar
15.04.2018, 18:06:48

Спасибо, жаль что так мало. Ждем!!!

Ну и мамаша блин, обалдеть..... Спасибо за продочку...

Наташа, спасибо! Замечательное произведение.

avatar
13.04.2018, 20:56:07

Ночь и день ушли на прочтении книг. И вот удача! Продолжение! И такой мааааленький кусочек! А я типа " губки раскатала." спасибо автор! Соберу побольше а потом прочту. Уж больно интересно! Спасибо!

avatar
13.04.2018, 12:34:12

Тоде считаю что седой заслужил эту боль пусть рвёт себе сердце. Страдает и жрёт землю!!!!! Надеюсь Что тома все таки стала умной и решительной девушкой и не купится на сладкие речи седого.... А он конесно неоспоримо начнёт строить стратегии как её опять добиться. Наталья пусть он мучается! Он заслужил!!!!! Валика Чисто По человечески жалко надеюсь и ему чуть счастье перепадет.

avatar
13.04.2018, 20:54:13

Надеюсь, Тома не поддастся давлению Валика и своей мамы, а оно будет сейчас( да ещё Валик распишет Томе всю силу ненависти Седого.
Спасибо!)

Спасибо. Очень интересно. Наконец то Тамара проснулась и стала сама свою жизнь строить.

avatar
14.04.2018, 08:59:42

Супер.

avatar
13.04.2018, 21:16:04

Спасибо большое!!!

Красивая, трогательная история. Эмоции через край. Редко можно встретить такую книгу. СПАСИБО!

avatar
13.04.2018, 00:29:42

Вы очередной раз удивили нас милый автор!

avatar
12.04.2018, 18:59:31

Спасибо большое!!

avatar
12.04.2018, 15:28:54

Сколько страсти,накал.Вот такие романы должны быть ,читаешь и мороз по коже.Очень здорово!!!!

avatar
12.04.2018, 13:19:01

с нетерпением жду конца . пока все супер

avatar
12.04.2018, 12:35:44

Добрый день милый автор. Спасибо как всегда очень сильно... Мне жаль всех ...у каждого своя любовь и она к сожалению не делится на троих. Вот и разобрались...