https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Седой смог сделать выводы для себя, и впредь будет сначала разговаривать с Томой, а не давить на неё и ломать, ведь в жизни будет огромное количество неоднозначных ситуаций.
Спасибо!)
Огромное спасибо!!!!!!!!!
Спасибо! Каждая прода на очень высоком уровне.
Она что из за мами сейчас вернётся? Нет, пожалуйста.
Спасибо, жаль что так мало. Ждем!!!
Ну и мамаша блин, обалдеть..... Спасибо за продочку...
Спасибо!
Наташа, спасибо! Замечательное произведение.
Ночь и день ушли на прочтении книг. И вот удача! Продолжение! И такой мааааленький кусочек! А я типа " губки раскатала." спасибо автор! Соберу побольше а потом прочту. Уж больно интересно! Спасибо!
Тоде считаю что седой заслужил эту боль пусть рвёт себе сердце. Страдает и жрёт землю!!!!! Надеюсь Что тома все таки стала умной и решительной девушкой и не купится на сладкие речи седого.... А он конесно неоспоримо начнёт строить стратегии как её опять добиться. Наталья пусть он мучается! Он заслужил!!!!! Валика Чисто По человечески жалко надеюсь и ему чуть счастье перепадет.
Надеюсь, Тома не поддастся давлению Валика и своей мамы, а оно будет сейчас( да ещё Валик распишет Томе всю силу ненависти Седого.
Спасибо!)
Спасибо. Очень интересно. Наконец то Тамара проснулась и стала сама свою жизнь строить.
Супер.
Спасибо большое!!!
Красивая, трогательная история. Эмоции через край. Редко можно встретить такую книгу. СПАСИБО!
Вы очередной раз удивили нас милый автор!
Спасибо большое!!
Сколько страсти,накал.Вот такие романы должны быть ,читаешь и мороз по коже.Очень здорово!!!!
с нетерпением жду конца . пока все супер
Добрый день милый автор. Спасибо как всегда очень сильно... Мне жаль всех ...у каждого своя любовь и она к сожалению не делится на троих. Вот и разобрались...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена