https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11722 в Современный любовный роман
#2782 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак мало!!!!Очень жду развития их "дружеских отношений"!!!!!Спасибо за проду!
спасибо глава супер
Такая дружба получается, с привилегиями) и Седой не может, хотя и очень старается, и Томе трудно: хочется и колется. Интересно, кто сдастся первым?!
Спасибо!)
Да, что-то не очень получается дружить у Томы. Когда такое сильное физическое притяжение, сложно держать себя в рамках. Спасибо за продолжение!
Вчера не смогла оставить комментарий. Чувства все были настолько тяжелы и растрепаны. Мужчина - собственник, что может быть хуже?!!! И Сергей опять в который раз на те же грабли! Опять - люблю-не могу и дрррррррр. Ну, хоть теперь с дружбы решил начать, или это у него такой маневр обходной? Тома, не сдавайся!!! И вообще, пора появиться на горизонте мужчине, который ее будет уважать и постепенно растопит ее сердце. Потому как не представляю, что кто-то из двоих может кардинально измениться, в жизни так не бывает. Наталья, спасибо за вторую книгу, она также интересна!
Первую книгу прочитала на одном дыхании. Очень понравился сюжет, динамично и есть что осмыслить. Да, Любовь иногда бывает болезнью! Сейчас с удовольствием читаю вторую часть. Верю, что люди могут измениться ради любви в лучшую сторону. Болею за Сергея и надеюсь на happy end. Спасибо.
Спасибо автор!!! Очень переживаю за Тому, это бесконечная борьба за свою свободу и право выбора, не каждый это выдержит. Очень бы хотелось чтобы эти два собственника исчезли, и появился таки настоящий мужчина который бы сделал ее счастливой!!!
Неужели на этом все и закончится???? И разойдутся они как в море корабли..Расстроилась из за проды, каждый из них упрямится, что из этого выйдет???Спасибо..
Спасибо)
Спасибо!!! Тамара восхищает!!! Сильная, умная и адекватная. :Жду продолжения!!!!
хорошая прода!вдохновeния Вам.Очeнь интeрeстно ,а Он отпустит ee на работу?
Спасибо огромное)))
Спасибо за продолжение !!
Дорогой автор, мы поддерживали Сергея (вижу и другие тоже) из за его чувств, эмоции, переживании. Последняя их встреча мне показалось (может быть только показалось) холодным, без эмоции и сплошные слова: ,, я люблю тебя, или Тома видит его таким. Новерное, они ещё помучают друг друга. Хоть годы не теряли бы.
Надеюсь конечно на хэ. Ещё очень прошу Наталью не мучить всю их молодую сознательную жизнь ((а то згаю такие пары которые просто потеряли лучшие годы чтоб к возрасту понять что необходимы друг другу.....
Спасибо Вам огромное,с нетерпением жду продолжения)
Спасибо! У вас талант ! Так сильно !
Мда... ничего не меняется( он, конечно, пытается наступить себе на горло, но нутро рвётся наверх. Посмотрим, как долго он сможет себя контролировать.
Спасибо!)
Только начала читать 1 книгу, не могу оторваться. Очень надеюсь на ХЭ, но аннотация 2 книги как то напрягает...
Автор здорово пишет! Спасибо! С вашего разрешения я в читателях)
Шикарная книга , столько эмоций, настолько неоднозначный и не на что не похожий сюжет. Захватывает и постоянно держит в тонусе , непредсказуемый следующий шаг. Это та книга которая перечитывается несколько раз и находится на рабочем столе. С нетерпением ждем продолжения. Спасибо огромное , автор, за удовольствие , удачи вам и по больше таких же интересных историй!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена