https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11543 в Современный любовный роман
#2740 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет нет нет.... Неужели Валентин добрался до Сергея. Люди вы тоже в шоке? Надо прям надо спасать Сережу. Тяни Тома тяни... его до трассы...
Блин, чего ж там уже случилось?
Эээ, такие вбросы в виде половины странички, с явным прыжком во времени и сюжете... Ну, как-то не комильфо на ночь. Может, стоило таки остановиться на любовном воссоединении и остальное для следующей проды оставить?
А конец будет счастливый? Или запасаться бумажными платочками?
Слов нет. Класс!
И вам спокойной ночи...милый автор. Спасибо, а то мы тут все расслабились. У такой любви бывает самая высокая цена...
Это был сон? или правда стреляли? Да, явно не сон. А что случилось? (((
Последний кусочек взволновал. Неужели герои мало натерпелись и им ещё грозят испытания. Так хочется для них счастья
Столько эмоций... Слезы, радость, обида, ненависть и любовь.. Все так ярко описывается, все моменты проходишь вместе с героями, все их взлеты и падения.. Просто нереальная книга, читается на одном дыхании.. Спасибо автору, с нетерпением буду ждать проды и спасибо за бесплатное чтение, успехов вам
Вот такая химия эта любовь
Прям мяу;)
Супер! А скачивание будет?
очeнь,ну прям очeнь.
Феерично ,классно,чувственно!!!! Спасибо!!
Такая нежность . Спасибо.
Самый лучший момент...спасибо Наталья,за потрясающие чувства,глава получилась шикарной. Море эмоций и слезы на глазах, переживаю за отношения Томы и Седого,как за свои. Наталья,пишите,творите чаще,с нетерпением жду новую главу.
Огромное спасибо. Я рыдала.Это такие эмоции, словами невозможно передать!!!Вы умница!!!!!
Спасибо, очень эмоционально, чувственно, переживаю за обоих))) ждём продолжения!!!
Человеческая душа глубокий тайник не только для окружающих, но и для самого себя. Седой смог отыскать в этом тайнике все самое хорошее в себе, он зная своего внутреннего зверя неподпускал его к Тамаре!!!При его эгоизме, это поступок мужчины!!! И умение осознать, признать и попросить прощения и помощи.... это поступок очень сильного человека!!! Мужчина на коленях, это неповерженный мужчина, это прекланненый, женское сердце думаем вздрогнет, простит и примет!!!
Они две одмнокие и разбитые души!Надеюсь друг друга вылечат
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена