Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1225 127016

Текущий рейтинг:
#11543 в Современный любовный роман
#2740 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2018, 06:48:24

Нет нет нет.... Неужели Валентин добрался до Сергея. Люди вы тоже в шоке? Надо прям надо спасать Сережу. Тяни Тома тяни... его до трассы...

Блин, чего ж там уже случилось?

avatar
25.04.2018, 01:37:43

Эээ, такие вбросы в виде половины странички, с явным прыжком во времени и сюжете... Ну, как-то не комильфо на ночь. Может, стоило таки остановиться на любовном воссоединении и остальное для следующей проды оставить?

avatar
25.04.2018, 00:58:18

А конец будет счастливый? Или запасаться бумажными платочками?

avatar
23.04.2018, 13:04:56

Слов нет. Класс!

avatar
25.04.2018, 00:12:51

И вам спокойной ночи...милый автор. Спасибо, а то мы тут все расслабились. У такой любви бывает самая высокая цена...

avatar
24.04.2018, 23:57:58

Это был сон? или правда стреляли? Да, явно не сон. А что случилось? (((

avatar
25.04.2018, 00:08:15

Последний кусочек взволновал. Неужели герои мало натерпелись и им ещё грозят испытания. Так хочется для них счастья

avatar
24.04.2018, 23:14:47

Столько эмоций... Слезы, радость, обида, ненависть и любовь.. Все так ярко описывается, все моменты проходишь вместе с героями, все их взлеты и падения.. Просто нереальная книга, читается на одном дыхании.. Спасибо автору, с нетерпением буду ждать проды и спасибо за бесплатное чтение, успехов вам

avatar
24.04.2018, 22:00:27

Вот такая химия эта любовь

avatar
24.04.2018, 22:30:52

Прям мяу;)

avatar
24.04.2018, 21:34:56

Супер! А скачивание будет?

avatar
24.04.2018, 22:52:48

очeнь,ну прям очeнь.

avatar
24.04.2018, 20:51:44

Феерично ,классно,чувственно!!!! Спасибо!!

avatar
24.04.2018, 20:44:24

Такая нежность . Спасибо.

avatar
22.04.2018, 22:33:24

Самый лучший момент...спасибо Наталья,за потрясающие чувства,глава получилась шикарной. Море эмоций и слезы на глазах, переживаю за отношения Томы и Седого,как за свои. Наталья,пишите,творите чаще,с нетерпением жду новую главу.

avatar
22.04.2018, 21:58:42

Огромное спасибо. Я рыдала.Это такие эмоции, словами невозможно передать!!!Вы умница!!!!!

avatar
22.04.2018, 22:37:33

Спасибо, очень эмоционально, чувственно, переживаю за обоих))) ждём продолжения!!!

avatar
22.04.2018, 22:49:02

Человеческая душа глубокий тайник не только для окружающих, но и для самого себя. Седой смог отыскать в этом тайнике все самое хорошее в себе, он зная своего внутреннего зверя неподпускал его к Тамаре!!!При его эгоизме, это поступок мужчины!!! И умение осознать, признать и попросить прощения и помощи.... это поступок очень сильного человека!!! Мужчина на коленях, это неповерженный мужчина, это прекланненый, женское сердце думаем вздрогнет, простит и примет!!!

avatar
23.04.2018, 00:44:44

Они две одмнокие и разбитые души!Надеюсь друг друга вылечат