https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11569 в Современный любовный роман
#2763 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа я понимаю что вы нуждаетесь в поддержке читателей, но я не могу оторваться от Вашей книги. ......
Спасибо большое!!! Сергей молодец!!! )))
Я перечитала последним строки, раз десять. Я в восторге от Сергея. ТАК ДЕРЖАТЬ. Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо!
Ну я прям не сомневалась что важным гостем будет Седой... По королевски решил заселится... Что то мне кажется что этот Стасик еще огребет от Седого за Томочку. Спасибо за продку, класс...
Спасибо))
Где же продочка? (ждём) все глаза проглядела)))
Спасибо, книга интересная. Жду когда смогу уже дочитать.
Спасибо за проду
Главы от Сергея просто улет)всегда на грани!
Счастье испытать такую любовь в жизни. Главная героиня вызывает уважение! При такой внешней хрупкости - сильная личность внутри. Жду очень продолжения и надеюсь на счастливый конец!
Спасибо просто не могу выразить словами как мне нравится эта книга. Каждый день жду с не терпением проду.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Неужели ещё их ждут испытания? Они оба уже устали, так хочется им радости подарить и счастья!
Жалко Сергея,который не знает что такое нормальные отношения!Его признание объясняет многие поступки.Жалко Тому,которой крутят как хотят,без ее на то желания!Надеюсь,что все невзгоды у них остались позади! И они заслужили своего хэ!!!
Вспоминая их встречу в интернате, тяжелые для них причины их появления там, вспоминается песня Максима Леонидова "Я довольно молодой Бог"
Я довольно молодой Бог.
И, возможно, у меня опыта нет,
Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог,
И пролить на жизнь твою солнечный свет...
Отчего же ты молчишь вдруг
Посмотри в его глаза и не робей.
Сколько долгих лет замыкал я этот круг,
Это я его привел на встречу к тебе.
Только кто-то молодой и неопытный мог такими дорогами привести их друг к другу.
Боже, сколько препятствий уде было на их пути прям страшно, но такая сильная любовь, можно сказать одержимость. У них обязательно должен быть happy end.. Спасибо ..
Спасибо. Очень захватывающе!
Спасибо огромное)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена