Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1225 127016

Текущий рейтинг:
#11569 в Современный любовный роман
#2763 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наташа я понимаю что вы нуждаетесь в поддержке читателей, но я не могу оторваться от Вашей книги. ......

avatar
04.05.2018, 23:18:46

Спасибо большое!!! Сергей молодец!!! )))

avatar
04.05.2018, 21:46:25

Я перечитала последним строки, раз десять. Я в восторге от Сергея. ТАК ДЕРЖАТЬ. Спасибо.

avatar
04.05.2018, 21:43:26

Спасибо!!!

avatar
04.05.2018, 20:51:46

Спасибо!

Ну я прям не сомневалась что важным гостем будет Седой... По королевски решил заселится... Что то мне кажется что этот Стасик еще огребет от Седого за Томочку. Спасибо за продку, класс...

avatar
04.05.2018, 18:20:14

Спасибо))

avatar
04.05.2018, 00:53:03

Где же продочка? (ждём) все глаза проглядела)))

avatar
30.04.2018, 23:30:29

Спасибо, книга интересная. Жду когда смогу уже дочитать.

avatar
30.04.2018, 16:28:57

Спасибо за проду

avatar
30.04.2018, 16:15:12

Главы от Сергея просто улет)всегда на грани!

avatar
30.04.2018, 16:12:14

Счастье испытать такую любовь в жизни. Главная героиня вызывает уважение! При такой внешней хрупкости - сильная личность внутри. Жду очень продолжения и надеюсь на счастливый конец!

Спасибо просто не могу выразить словами как мне нравится эта книга. Каждый день жду с не терпением проду.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

avatar
30.04.2018, 14:01:23

Неужели ещё их ждут испытания? Они оба уже устали, так хочется им радости подарить и счастья!

avatar
30.04.2018, 13:40:28

Жалко Сергея,который не знает что такое нормальные отношения!Его признание объясняет многие поступки.Жалко Тому,которой крутят как хотят,без ее на то желания!Надеюсь,что все невзгоды у них остались позади! И они заслужили своего хэ!!!

avatar
30.04.2018, 13:34:51

Вспоминая их встречу в интернате, тяжелые для них причины их появления там, вспоминается песня Максима Леонидова "Я довольно молодой Бог"
Я довольно молодой Бог.
И, возможно, у меня опыта нет,
Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог,
И пролить на жизнь твою солнечный свет...
Отчего же ты молчишь вдруг
Посмотри в его глаза и не робей.
Сколько долгих лет замыкал я этот круг,
Это я его привел на встречу к тебе.

Только кто-то молодой и неопытный мог такими дорогами привести их друг к другу.

Боже, сколько препятствий уде было на их пути прям страшно, но такая сильная любовь, можно сказать одержимость. У них обязательно должен быть happy end.. Спасибо ..

Спасибо. Очень захватывающе!

avatar
30.04.2018, 13:07:02

Спасибо огромное)